PDA

View Full Version : Представительство альянса.

GANDJUBAS
17.11.2006, 01:08
На оффоруме есть раздел для альянсов
http://forum.travian.ru/viewforum.php?f=5

Будем че-нить постить или хусыми?

Sir_Luber
17.11.2006, 01:30
Пока имхо хусыми... Ибо нех. Ибо нах? Рана

speedy
17.11.2006, 01:52
там в соновном посты для привлечений игроков. они нам нужны?

Beliv
17.11.2006, 10:11
я думаю, своих наберется достаточно (: как-никак 10 галактик (:

Lucifer
17.11.2006, 15:51
тогда надо вести агитационную работу:
"Перекуём плазмоганы на мечи! Бластеры на орала!"
Загвоздка можеть быть в том, что многие по привычке будут искать в Травиане AL, а не SoT... поэтому надо вести разъяснительную работу... имхо можно даже прикрепить во всех подфорумах наших про Огейм объявление о наборе рекрутов =)

Jenna
17.11.2006, 16:26
да стоит рекрутов привлекать...да хотя бы заявить,что мы есть)))альянс AL знают огеймеры)

Sir_Luber
17.11.2006, 16:35
А огеймеров там процентов 40...
Логрис, Паук, Резак...

speedy
17.11.2006, 16:42
на 41 месте ALyans
Основатель альянса ALy
ALympiya (Столица)

гыыыы

GANDJUBAS
17.11.2006, 18:16
фанаты =)

Lucifer
17.11.2006, 19:06
надо проконтролировать, чтобы он не сманил к себе тех, кто знает AL по Огейму... =)

Sir_Luber
17.11.2006, 20:57
Надо внешнеальянсовый текст написать...
Вечерком постораюсь покреотивить если никто не против.
Какие пожелания будут?

Fry
17.11.2006, 20:57
ТОесть пизидить надо АЛьянс и АЛимпею?

3axapoB
17.11.2006, 21:27
пожелания???
будут!!!

крови побольше и кишки вокруг разбросать !!!! ХХГГРРРРРРРР !!!!!!
шоба текст холодил ужосом

Lucifer
17.11.2006, 22:28
чтоб был внешальянсовый текст имхо надо выработать манеру поведения... в Огейм мы были ржавыми роботами.... у которых 2 программы : ебать и резать... а тут мы кто?

Lucifer
17.11.2006, 22:31
я все таки предлагаю мрачных парней с моей аватарки =) чем вам не те же самые долбо, только из плоти и крови? =) им чуждо все человеческое и убить человека им проще чем высмаркаться =) в общении с окружающим миром главное побольше цинизма и надменности... ну да не мне вас учить... вы долбо закаленные что делать и как говорить знаете =)
http://www.youtube.com/watch?v=E2v7cbDzQ5Y - можно использовать как агитационный ролик =) к примеру =)) ну или чтоб самим вжиться в роль проще было =)
еще идеи? =)

GANDJUBAS
17.11.2006, 23:07
только при чем тут древним и т.д....

Lucifer
18.11.2006, 00:16
только при чем тут древним и т.д....
?? не понял =)

Sir_Luber
18.11.2006, 00:49
Надо чо-то деревенское...
Типа "Анасрать и ниипёт"...

GANDJUBAS
18.11.2006, 01:05
Это было "При чем тут древний Рим и т.д."
видимо я чет еще нажал :(

Lucifer
18.11.2006, 01:08
чтож =) ваши идеи в таком случае? =) но напоминаю, что "Колхоз им Г.Ю. Цезаря" уже занят =)
кстати если уж упирать в реалистичность, то мою идею к позиции травиана можно подогнать как-нить так:
"долбороботы развились в Огейме до такой стпени, что вплотную приблизились к исследованию мгновенного перемещения материи сначала в пространстве, а потом и во времени... в ходе научных экспериментов были построенны временные порталы и вскоре первый экспедиционный отряд отправился на покорение прошлого, дабы уничтожить цивилизацию людей в ее зародыше..." =)

Lucifer
18.11.2006, 01:11
правда это ни много не в стиле Огеймовского АЛ (я имею ввиду стиль изложения) и если моя идея все же будет принята не думаю что стоит вносить этот момент в описание, но чтобы затыкать рот, тем кто будет указывать на несостыковки имхо вполне сгодится =)

Lucifer
18.11.2006, 01:13
кстати.... я тут недавно общался с Вопелем в аське... или это была его девушка... в общем не важно =) суть в том, что они недавно видели анимаху, в котрой мир захватили какашки =))) как вам такое? =)

GANDJUBAS
18.11.2006, 01:18
Желания быть какашкой у меня что-то нету...

Lucifer
18.11.2006, 01:21
http://creep.ru/2006/11/17/achi_i_sipak_ubojjnyjj_dujet__Aachi__Ssipak_2006_D VDRip.html#comment =))) оказывается все немного по другому =)))
ну что? все готовы к охоте за juicybar ??? =)

GANDJUBAS
18.11.2006, 01:28
В чем прикол брать чьи-то идеи и копировать?
По мне так лучше вообще без "истории", чем плагиатить что-то.

Lucifer
18.11.2006, 02:02
потому что хороший образ eye-catching ... если бы в Огейме были не долбороботы, а какие-нибудь "звездные рыцари пиллигримы образа печального сердца", то успех вряд ли был бы таким полным... а так долбороботы stick in your mind и про них уже не забудешь....
Здесь нам надо нечто подобное имхо... хороший бренд - половина успеха =)
....не хотите плагиатить давайте что-нибудь выдумывать...у кого какие идеи? =)

GANDJUBAS
18.11.2006, 02:06
Вот и нужна идея. Долборобты - не были плагиатом, вот и успех.

speedy
18.11.2006, 02:09
как по мне стоит выяснить отчего отталкиваться будем. Придумывать совершенно новую идею, либо переделывать старую/другую под данный проект

GANDJUBAS
18.11.2006, 02:13
Учитывая, что у нас альянс изначально "закрытый", можно как-то это осветить.

GANDJUBAS
18.11.2006, 02:14
Sot - по-английски вообще алкоголик/бухарик =)

GANDJUBAS
18.11.2006, 02:15
Анонимное общество алкоголиков, мля =)))

Вообще мы уже в игре как Soldiers Of Thunderstorm
От сюда надо и плесать

speedy
18.11.2006, 02:17
я бы взял за основу концепцию долбороботов. даже не столько их, сколько неких существ созданных Аквалонгом. наш бог - некая субстанция непонятной формы и размеров, появившаяся в результате... хер его знает в результате чего. ниче толкового не приходит на ум. основные цели - хлеба и зрелищ. или что то типа того

Sir_Luber
18.11.2006, 02:40
Вообще мы уже в игре как Soldiers Of Thunderstorm
А разве SoT не так расшифровываеться? (тока не бейте)
P.S Переименовать никагда не поздна если уж критично всё (тока не бейте блин) =)

Sir_Luber
18.11.2006, 02:42
"долбороботы развились в Огейме до такой стпени, что вплотную приблизились к исследованию мгновенного перемещения материи сначала в пространстве, а потом и во времени... в ходе научных экспериментов были построенны временные порталы и вскоре первый экспедиционный отряд отправился на покорение прошлого, дабы уничтожить цивилизацию людей в ее зародыше..."

Бля - гениальна! :)

GANDJUBAS
18.11.2006, 02:47
Да забудте вы долбороботов... Это уже другая песня. =)
С перелетом во времени тоже не катит, чего ж мы такие мегаразвитые мутировали в немытых тупых людей времен х.з. каких....

GANDJUBAS
18.11.2006, 02:49
SoT так и расшифровывается...
"Солдаты грозы".

Вот от сюда и можно плесать, можно придумать чего-нить аля аквалонг, только "бог грозы". Ему мы поклоняемся и т.д. и т.п.

Beliv
18.11.2006, 12:38
такой уже был када-то.. звали его не то Пердун, не то Перун .. сразу на ум приходят определенные нации. а по мне, у аквалонга таковой не было инет...

предлагаю вообще, сделать мега фичу, SoT отделить от огейма напрочь..

в плане там своя история, тут своя... Переносим только опыт и мастерство наших ребят, а остальное отстраиваем заново.
Вплоть до структуры власти и тому подобное, что присуще клану (:

Lucifer
18.11.2006, 13:17
логично... у скандинавов бог грозы толи Вотан толи Тор был... можно с этим что-нить замутить... можно оттолкнуться что СоТ, как правильно сказал Ганжубас - бухарики =) типа немытая, небритая, дурнопахнущая гопкомпания, которая against all autorities =) а-ля гунны =)
вообще придумку концепции имхо можно вынести за рамки закрытого раздела... повесить объявление на форуме, пусть все думают =)

h0rr0r
18.11.2006, 13:30
ВОтан,Педун :)) Тогда надо намсделать мега бога:) под именем Вован :))))))))))
-ОоОО Великий бог гопов :) ВОВАН !!! Ахаха

Fry
18.11.2006, 13:52
жжоте блиа...=)
аквалонг акбар..)))
Супер Отморозки из Травиана...вообще идея люциыфера мне нравится...)

Lucifer
18.11.2006, 19:13
Травиан.. он же в обиходе просто "трава"... трава - значит зелье, улет, астрал и пр. =) можно еще что-нить с этим замутить? =)

Lucifer
19.11.2006, 15:08
кстати.. я вот еще что придумал... концепцией клана может стать всеобщий Регресс! (другая яркая обертка по сути тех же программ "ебать" и "резать") =)
Поскольку большинство наших игроков в травиан так или иначе связаны с Огеймом, то концепция всеобщего Регресса выглядит правдоподобной... можно обыграть например как раскол движения долбороботов (как христианства в свое время на католицизм, православие и пр.)... одни решили жить по старым канонам, другие увидели новый путь служения идеям Аквалонга (всеобщий Регресс)...ну или вообще переметнулись к новому богу ("Нет бога кроме Регресса!" "Есть лишь 1 бог на свете и имя ему Регресс!" и пр.)...соотвтетственно все повадки и манера общения долбороботов сохранены, но подогнаны под реалии травиана... =) ...себя в таком случае можно Регрессорами называть =)
Если кто Футураму смотрел, то может помнят, что был там у Бендера в одной из серий такой заскок =)
Кстати еще это можно представить как flashback .... т.е. движение долбороботов зародилось из движения в Травиане =) вроде как в Стар варс =) сначала показали чем все закончилось, а уже потом с чего все начиналось =)

Sir_Luber
19.11.2006, 17:38
Ретроспективная эволюция...
Клоны...
Всё енто описано в трилогии "Завтра Война" Зорича. :)

Lucifer
19.11.2006, 17:44
хммм... при чем тут клоны? =)
если уж на то пошло, то идея оформилась исходя из: мультика футурамы + книги Логинова "Земные пути" + еще какой-то научно фантастической книги какого-то там автора про регрессоров =)
потом уже пошли всякого рода домыслы про то, что было сначала....
вообще имхо в травиане у нас 2 пути:
1) Обыграть идею долбороботов применительно к реалиям травиана (как никак большинство из нас из Огейма)
2) придумать совершенно новую концепцию, но не менее гениальную чем долбороботы =)

Lucifer
20.11.2006, 21:38
еще одна идея:
А может ну его все нах...? =)
придумывать какую-то легенду....
может и не надо изголяться, а просто написать все как есть:
"Подвинься! СоТ пришёл!"
Что-нибудь а-ля:
"Если вам не знаком тэг SoT, s0t, 507. Если он не вызывает у вас зависть и бессильную ярость, то это значит, что в интернет вы вышли совсем недавно, а Травиан ваша первая онлайн игра.
Уже более 8ми лет SoT является одним из лидирующих online gaming communities рунета. Игроки с тэгом SoT'a участвовали если не во всех, то в подавляющем большинстве онлайн проектов, заслуживающих внимания. В каждом из которых их деятельность имела огромный общественный резонанс, выражавшийся как правило в бессильном скрежетании зубами и потоках неконтролируемой брани, по поводу использования SoT'ом читов, эксплоитов, багов и пр. (не всегда правда беспочвенных ;) ) (Немного истории SoT (http://sotzone.ru/index.php?def=history))
Политика SoT'a в Травиане такая же, как политика в любом другом проекте: всех убить, все отнять.
Мы не заключаем невыгодные альянсы. Поэтому если вам нечем нас заинтереновать лучше даже не пытаться. Этим вы только привлечете наше внимание и наши армии. "
на этом потом креатива пока иссяк =) ....
Это можно например в описание альянса ингейм вставить:
"Уже более 8ми лет SoT(www.sotzone.ru) является одним из лидирующих online gaming communities рунета. Политика SoT'a в Травиане такая же, как политика в любом другом проекте: всех убить, все отнять.
Мы не заключаем невыгодные альянсы. Поэтому если вам нечем нас заинтереновать лучше даже не пытаться. Этим вы только привлечете наше внимание и наши армии."

Sir_Luber
20.11.2006, 22:48
Пока вставил это..
Ибо негоже вообще без надписи. Концепцию продумаем если что... Ибо внатуре некреотивиться пока.