PDA

View Full Version : БД кормушек.

Lucifer
20.11.2006, 23:38
сейчас столкнулся с такой проблемкой: построил первых 4 дубинщиков, а куда послать не знаю =) с одной стороны это уже банда и ими можно грабить, а с другой стороны не хочется потреять в первом же набеге вслепую (в тех же гальских ловушках) =)
посему я думаю: может те, кто уже набегами занимается давно и у кого уже сложилось впечатление о соседях: об их армии, защите, кол-ве ловушек, наличие ресов и пр. или те у кого есть скауты и кто шпионит по соседним деревням.. будут обмениваться в этом топике инфой, хвастаться успехами, предупреждать о засадах или просто сообщать факты, достойные внимания? ...кого можно безбоязненно грабить... а кто вообще мертвяк.... у кого ресов за день скапливается много... и пр. =)

Lucifer
20.11.2006, 23:52
думаю Ганж не будет против, если я выложу 4 мертвяка, которых он мне слил =)
57.27
55.28
52.26
54.30
первого уже проведал =)

Sir_Luber
21.11.2006, 00:13
В альянсе есть фишка. Можно посмотреть кто на кого нападал. Там же и разведданные.

Lucifer
21.11.2006, 00:22
да я пользуюсь, но имхо там не совсем удобно =) а тут еще можно свои комментарии подписывать =)

3axapoB
22.11.2006, 03:50
с третьего раза только реса нормально цепанул едениц на 200, а то епт два раза как то хиловато.

ну епт лиха беда начало )))

а вот к концу недели станет падать нубская защита, вот там то епт поле непаханное!!! и кучка улыбчивых дубинщиков СоТ на выходе

а я чёто не понял, каво мы там дальше тянем?? Легион и Нубосов ???

TovBendeR
22.11.2006, 14:07
как в огаме - кто ближе =)
цель простая. установить доминирование в своем районе. что бы ни у одной падлы на расстоянии полета кукушки в один час не было ни одной дубинки и фаланги с легионами... :cool: