PDA

View Full Version : BoFire

GANDJUBAS
26.12.2006, 15:16
Сейчас веду с нимим разговор о союзе.
Он у нас и так фактически есть, но думаем сдеалть его официально в игре.

И поднимается такой вопрос. Нужно ли нам офишировать этот союз, да и любой другой в описании альянса, как это делают все другие?
Наших друзей мы должны знать сами, а на других пофигу, не их дело.

С другой стороны тут нет внутреннего описания, чтобы всем это было видно.

Короче, нужны мнения офишировать или нет и почему.

Limo Bai
26.12.2006, 15:54
Афишировать не хотелось бы, но соальянсовцы могут выручать войска, а просто дружелюбные союзники вроде нет. Поправьте если ошибаюсь.

GANDJUBAS
26.12.2006, 16:03
союзники, которые таковые в игре официально, тоже могут вытаскивать. Но это все вопрос врменный. Через какое-то время никого вытаскивать не прийдтеся. Капканщик просто утратит свой смысл.

Jenna
26.12.2006, 16:15
а сами бофы чего хотят?
мне нравится,что у нас нет ни одного союза в инфе.
можно вписать их в пакты о ненападении,раз уж с Русью-СВ есть

GANDJUBAS
26.12.2006, 17:49
Сами бофы тоже обсуждают...

Sir_Luber
26.12.2006, 18:43
Имхо вписать. Чтоб знали.
Да и из ловушек вытаскивать можно...
Да и цветом на карте будут обозначаться :)
да и просто чтоб не пиздели другие =) Ато сцуко мы итак самый странный альянс в игре (хотя так и задумано)

GANDJUBAS
26.12.2006, 20:01
Ну вместо пункта союзы просто вписать их число и не оглашать.
Так и написать, что не считаем нужным распространять данную информацию.

Sir_Luber
26.12.2006, 20:29
Ганж сцуко умный... Я что-то не додумался до такого =)

Mell
26.12.2006, 21:17
мну пофигу...
хотя если будет один союз думаю будет неплохо...

Lucifer
26.12.2006, 22:48
имхо без разницы... с одной стороны, если не оглашать, то это открыывает пространство для политического маневра... но могут подумать, что мы сами по себе и расчитывать можем только на себя... ну и соответственно попытаться запинать... правда я почти уверен что их будет ожидать неприятный сюрприз... но такое вряд ли случится, если мы огласим союз ...но при этом можем лишиться некоторой доли дипломатической свободы выбора =) ...хотя какая к черту разница... это не огейм.. тут большинство аморфные симситтеры для которых политика чистая формальность... =)

mad_oks
27.12.2006, 03:16
Имхо, не надо вписывать - если решат запинать и будут знать союзы, будут знать, кто нам сможет помочь, а если союзов не будет вписано - получится как когда Ганжа и Любера убить хотели - убьются об стену.

Beliv
27.12.2006, 09:50
идея написать что-то типа "есть один союз" (не такими словами правда) мне нравится.. только на каждый такой клан есть своя ссылка ((: а ссылки на "есть союзный клан" не предусмотрено.

тут остается либо писать ребят, либо не стоит.
в таком случае, имхо, не стоит.

Mell
23.01.2007, 11:12
по просьбе бофов помог отбиться....:
http://www.sotzone.ru/travlog/log.php?logid=ff8ee759cfa1c87c

asm
23.01.2007, 12:54
Гандж - руль, пиши количиство, а там пусть гадают, что и почом, а когда выгребут чешут репы, с последними обновлениями