Welcome to the SoTZone Gaming Portal.
Page 4 of 16 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Showing results 46 to 60 of 230
    Warden of the Portal
    я начал читать Звездные войны (только не с конца повествования 6го фильма, а позже)
    прочитал ппц... сейчас читаю что на русский еще не перевели, но это ппц водяра там. Это примерно как, почитал 10 мин и уже сам засыпаю, короче то что надо для чтения.

Башка лопнет, жопа треснет
    Все живое не воскреснет

Ghostly Doombringer
    кстати да, там есть кое-что, что мне понравилось.

Тимоти Зан - Трилогия Трауна
    Есть еще продолжение, 2 книги, но их не читал.
    Львы поют, холмы летают,
    В полночь солнышко сияет.
    Муж оглох, жена ослепла,
    А дурак восстал из пепла
    И теперь смеётся лихо.
    Правь же, Хаоса Владыка!

Китайский пионер
    Любителям фантастики - недавно прочитал Нила Геймена "Американские Боги"(это городское фентези) имо весьма достойно. А тут вообще кто-нить кром фэнтэзи/фантастики что-нить читает?

А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....

Lucky bastard
    Quote Originally Posted by ZIgi View Post
    Любителям фантастики - недавно прочитал Нила Геймена "Американские Боги"(это городское фентези) имо весьма достойно. А тут вообще кто-нить кром фэнтэзи/фантастики что-нить читает?
    Ну я вот грешным делом читаю "Анну Каренину". В свое время в школе не читал. Сейчас вот подумал, дай прочту. Очень, кстати, интересно. До этого прочитал рассказы Толстого - имхо они гораздо посильнее его раскрученных "Война и мир" и "Анна Каренина".
    World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000

Samedi
    хорошие и легко-читаемые постапоки - песня свон, ужин во дворце извращений

если кто ищет что-то интересное из не-фантастики, рекомендую обратить внимание на издательство "ультракультура", в инете часть нарыть не получилось, поскольку книги явно не для всех и большой популярностью не обладают, но кое-что по названиям нашел, жанры самые разные, от откровенного треша до современных философских эссе

p.s. гл. издатель давно издох и издательство накрылось медным тазом, поэтому в бумажном виде эти книжки искать вообще бесполезно, сайт наверно тоже скоро прикроется, а жаль...

Samedi
    а отсюда последнее время беру названия для поиска нф (американских богов кстати здесь нашел, нормальная книжка, читать можно) + вернон виндж - "пламя над бездной" и "глубина в небе", тоже очень достойные

Samedi
    любителям викингов, medieval dark age и всего такого оч рекомендую гарри гаррисона - "молот и крест" + остальные 3 части тетралогии, хз почему я ее раньше пропустил, но попалась под руку только в этом году

Scorch of the Storm
    А тут вообще кто-нить кром фэнтэзи/фантастики что-нить читает?
    Как минимум я
    монитор: NEC Multi-Sync PA271W 27"
    Конфигурация: S2011 ASUS P9X79 DELUXE iX79, 5ГГц/SAS 300GB HP 627117-B21 6Gb/s, 15000rpm/GTX590 Zotac ZT-50501-10P 3GB GDDR5/Intel Core i7-3960X 3.3ГГц/2xDIMM DDR3 ECC Reg 16GB, 1066МГц (PC8500) /Корпус eATX 19 5U Intel SC5600BRP

Samedi
    хаецкая - "готский цикл" - неплохо написанные книги разных жанров в редком и интересном сеттинге - готы (не нынешние, а настоящие)
    атаульф - историческая, с мрачным финалом, как и положено готам
    анахрон - историческая + фантастика, о переносе нескольких готов в современную россию и о их поведении, забавная книжка с неплохим юмором
    ульфила - историческая, о принятии христианства готами

Scorch of the Storm
    Quote Originally Posted by Prapor View Post
    Как минимум я
    мануалы по 1с, да?

Ghostly Doombringer
    А тут вообще кто-нить кром фэнтэзи/фантастики что-нить читает?
    да. Ruby, Javascript, C#, еще что-то по мелочи
    Львы поют, холмы летают,
    В полночь солнышко сияет.
    Муж оглох, жена ослепла,
    А дурак восстал из пепла
    И теперь смеётся лихо.
    Правь же, Хаоса Владыка!

Pledging Buccaneer
    хм, руби мне похоже тоже курить придется, ну а по теме: любителям легкого ржачного чтения могу порекомендовать Хантера С. Томсона - сборники статей ну и конечно сам "Страх и Ненависть в Лас Вегасе" - перечитываю ее в который раз, все равно не могу побороть натягивающуюся лыбу в метро Из сборников статей пока прочел только "Поколение свиней", остальное на очереди, вот для затравки http://readfree.ru/site/book_full/1958/

Китайский пионер
    Quote Originally Posted by Approach View Post
    хорошие и легко-читаемые постапоки - песня свон, ужин во дворце извращений
    Ужин во дворце прикольный, пару раз перечитывал. А ультракультура там конечно книжика книжке рознь, часть явно издавалась просто ради эпатажа, типа "Скины". У Гариссона еще трилогия про Эдем очень хорошая - довольно необычный и очень подробно продуманный сеттинг в стиле "пещерного фэнтези", где динозавры не вымерли а эволюционировали и создали цивилизацию.

А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....

Samedi
    начал читать, название страны - "Куниюрия" очень портит впечатление, сразу захотелось закрыть файло и больше никогда не открывать, пока пересиливаю себя

Bereaver of Loot
    тоже читаю, пока что то не очень...
    ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Page 4 of 16 FirstFirst 1234567814 ... LastLast

Posting Rules