Welcome to the SoTZone Gaming Portal.
Showing results 1 to 14 of 14
    Wandering Dervish

Как вступить?

в общем на название пофигу.... я играл в огаму в 3 юни, меня знают блах, ерполат и мб ещё кто-то... из команды огейма, в общем я в доску свой. начал играть в еву, всего пару дней, но намерения серьёзные, полностью совпадают намерения с корпой, то есть чисто пвп... в общем реально ли вступить в корпу не на общих основаниях а "по блату так сказать", ну чтобы меня поднатаскали немного, а то просто тяжко ковыряться во всех этих гайдах, да и путаешься просто, и с вами в рейды. ну к слову нас двое, второй к СОТ отношение не имеет, но желание учиться и рейдить 100%. связь или по форуму или в аське 290-292-783 или по скайпу - dolbofreeze . при необходимости иски куплю.
    3 uni [AL]

Ганджубас
    Quote Originally Posted by FreeZe View Post
    начал играть в еву, всего пару дней, но намерения серьёзные, полностью совпадают намерения с корпой, то есть чисто пвп...
    Если хочешь играть серьезно, готовься приобрести прокаченый аккаунт. Иначе готовься убить до полу года времени, чтобы вкачать скилы, чтобы летать со всеми.

Администратор всея сотзоны

Wandering Dervish
    да без проблем, но опять же, мне нужен кто то, кто объяснит основы, и кто подскажет кем я могу быть, с учётом того чего бы мне хотелось от игры. просто проводя аналогию с ВоВом в который я счас играю... знаю много крабов купивших крутой акк, но по дамагу не обгоняющих даже одетых в 20 раз хуже, ну как то так
    3 uni [AL]

Pledging Buccaneer
    По спрашать всегда моно есть везде добрые люди. Если примут могу про консультировать, чего сам умею не сложно
    air sentry(боевой)/ aherunne(технический альт)/ atronax(технический альт)/ kykypyzz (технический альт)

Китайский пионер
    Quote Originally Posted by FreeZe View Post
    да без проблем, но опять же, мне нужен кто то, кто объяснит основы, и кто подскажет кем я могу быть, с учётом того чего бы мне хотелось от игры. просто проводя аналогию с ВоВом в который я счас играю... знаю много крабов купивших крутой акк, но по дамагу не обгоняющих даже одетых в 20 раз хуже, ну как то так
    Ингейм 507 канал тусит народ с корпы, только имей в виду что большинство тебя не признают и примут за нуба. Можешь здесь топы писать с вопросами, ну и настоятельно рекомендуеццо прошерстить все общедосутпные источники инф-ции типа eve-ru.com
    З.Ы. Опыт ВоВ в этой игре не пригождаеццо, и аналогии вобщем-то не уместны. Грубо говоря, если в ВоВе ты одним чаром танк/хил/дд и баста, то тут кто ты есть определяется тем в каком ты кораблей в данный момент и как он оборудован. Поэтому опять же, говоря грубо один и тот же чар будет и танком, и хилом и дд, если вкачены соответсвующие скилы, и через некоторое время скилы вообще перестают что-дибо решать, а решают руки и команда в которой ты играешь

А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....

Scorch of the Storm
    при необходимости иски куплю.
    Надо брать!!!1111

Если мне не изменяет память, то в СоТе как мультиигровом клане действует правило: Лицо состоявшее в одном из проектов СоТ и желающее перейти в другой проект принимается на льготных основаниях. Естественно человек должен оставить положительное впечатление в предыдущем скаваде = ). По крайней мере именно так я оказался в ИВ скваде. Хотя все течет все меняется, так что рекомендую посетить канал 507 и узнать подробности там.
    Ты видишь сиськи в Еве ? Нет ?! А они там есть !!! (с)

Warden of the Portal
    А как же 100 килов на баттлклиник?!

Башка лопнет, жопа треснет
    Все живое не воскреснет

Fearless Pirate
    да ладно, у меня их тоже нету)

ед.: хотя меня принимали когда еще этого правила небыло

"Kill 4ll, l00t everything!"™ Thunderstorm Rider
    Фриз хай, давненько видно не было.
    Конвай вечером Predator 666, перетрем как дальше быть
    OJIEHEBOD bEPdbIEB
    "скапстер и про роды раскажет с припиской - я рожал, я знаю" (с) Keltir

Warden of the Portal
    Ну хз-хз моданыч, мне например даже доступ не хотели давать в раздел евы тут в сотзоне.
    видимо думают что я шпион под глубочайшим прикрытием, который вклинивается в доверие аж со времен ДФ.

Тайная полиция SOT работает на благо всех нас

Все живое не воскреснет

Ганджубас
    Ты не поверишь, но у Моданыча нету прав давать доступ в раздел евы. Так что это твой личный fail.

Администратор всея сотзоны

Scorch of the Storm
    Ну я как бы и указал на это в своем посте =Р
    Ты видишь сиськи в Еве ? Нет ?! А они там есть !!! (с)

Warden of the Portal
    дык я вроде на модано ничего не катил

Все живое не воскреснет

Fearless Pirate
    я бы тоже Модано во всем венил

Posting Rules