Welcome to the SoTZone Gaming Portal.
Showing results 1 to 7 of 7
    Frostcrow of Sorrow

Реактивация замороженных акков в мае 2011 на 5 дней

Для тех, у кого есть ранее оплаченные и замороженные в настоящее время акки, можно сделать 5 дневную рекламную реактивацию пройдя по ссылке:

https://secure.eveonline.com/login.a...ivationMay2011

Реактивированные таким образом аккаунты можно оплатить со скидкой - цена акции $19.95 за 60 дней.

Frostcrow of Sorrow
    Из найденых полезных применений этого дела - получение 6 таблеток Quafe Zero с замороженных акков.

Китайский пионер
    Ух ты, на днях появлюсь)

А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....

Senior Skipper
    я так понял, что эти таблетки дают не только при реактивации замороженных, но и просто при очередной проплате аакаунта. Мне тоже их дали.

Quote Originally Posted by Prapor View Post
    Эти интера убьют и без тебя, а нам может залпа не хватить прежде чем лопнет логист, которого вот-вот начнут откачивать? В итоге этот логист потом откачивает джамера, которого мы не можем продавить. Джамер джамит наших логистов. Логисты не лечат тебя, ты умираешь. Ганг умирает. Релейтед говно. Все бросают еву и уходят в линейку. ФК в запое. Тебе оно надо? Стреляй по праймари
    https://ru.forex-mmcis.com/index_top...tml?ref=212909

Frostcrow of Sorrow
    Quote Originally Posted by Zhelezo View Post
    я так понял, что эти таблетки дают не только при реактивации замороженных, но и просто при очередной проплате аакаунта. Мне тоже их дали.
    Точнее, таблетки лежат на нетриальных акках, как-то так )

Posting Rules