Welcome to the SoTZone Gaming Portal.
Page 2 of 14 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Showing results 16 to 30 of 210

Thread: Guild Wars 2

"And one Justice for all!"™ Captain Justice

Guild Wars 2

Для тех кто в танке или не обращает своего внимания на всё, что ниже main reactor'а.

Планируем и уже дали старт идеи создания сквада в Guild Wars 2.

Из плюсов игры можно назвать:
    Наличие нескольких видов ПвП
    Структурированное - 5х5 Турниры(ежедневные,ежемесячные и т.д.) + просто хот старт пвп 5х5. При входе в режим структурированного PvP, персонаж сохранит свойства расы и профессии, автоматически получит максимальный уровень и у него будут разблокированы все умения. По таким боям будет вестись статистика
    World PvP - межсерверное, открытое, пвп без ограничения числа участников
    Наличие мощного ПвЕ контента с различными динамическими событиями напрямую влияющих на окружающий вас мир. Данжи будут проходитсья в 2х режимах:
    Story mode - Истории подземелий - рассказываются через кат-сцены и описание - сфокусированы на раскрытии и развитии истории Destiny Edge
    Explorable mode - Режим изучения открывается после завершения режима истории. Действие происходит в той же области, что и раньше, но с новой историей, обычно связанной с последствиями, произошедшими после прохождения режима истории.
    + За каждый данж получаем токен, который в свою очередь меняется на ревард у НПС, который стоит при входе в данж.

Что в итоге:

Наличие е-пенис измерительного пвп, с богатыми team play возможностями;
    Наличие открытого межсерверного пвп для измерения длинны "его самого" между серверами;
    Наличие мощного ПвЕ контента для того, что бы было чем заняться в перерывах между выше названными или же кому интересней погонять в коопе мобов , ну или на крайний случай в одно лицо погонять мобов.

Добавлю несколько слов о присутствии СоТа в этой игре.
    Я уверен, что почти каждый на этом форуме слышал про Guild Wars 2, и примерно представляет масштаб этого проекта. Для тех кто не уверен в качестве игры или подозрительно относится к обещанием разрабов- эти люди (разрабы) составляли костяк создателей Дьябло 2, ванила ВоВа и тп. Контора веников не вяжет короче. В чём убедились те, кто играл в ГВ.

На сотзоне представлены сквады множества игр с совершенно разной механикой, но ещё никогда не было проекта (имхо), который сочетал бы в себе и задрот компетив ПвП и задрот компетив ПвЕ, и каребир ПвП/ПвЕ. Каждый сможет найти в игре то, что ему больше нравится.
    Я понимаю, что у нас много любителей игр с фуллутом, гангами из-за куста и др. Но это же не значит, что вы не можете попробовать игру с другой механикой, другая философия не делает при прочих равных технических изысках одну игру хуже, а другую лучше, она делает её просто другой. Попробовать можно всегда, не понравится- можно отказаться, тем более система оплаты ГВ2 не привязывает тебя к абонентской плате и тп.

Короче говоря, мы хотим всех участников сотзоны пригласить в эту новую, замечательную игру, где каждый найдёт себе занятие по душе. А отличную атмосферу в гильдии и постановку/выполнение разнообразных интересных целей для любой группы игроков мы гарантируем. Welcome.(с) Denis Mesmer
    Послесловия не будет. Join SoT or Die Like a BoT.

"Too high to get down..."™ PvP Guru
    Денис охуевшая морда аще
    I was a boy who had to live his own way
    I never fit into the model they had designed
    I chose a path less taken...
    I stood with others who had often felt the same

"Kill 4ll, l00t everything!"™ InSaNe cLoWn
    Вам доплачивают за рекламу ?
    По теме: гв1 мало что из себя представляла, понравились только арены. пве уж извеняйте но полное гумно. Хз чего они во второй части сделают наверно все же куплю посмотреть арены. Про ворлд пвп и пве, есть более актуальные игры. Почему то кажется что гв2 будет фейком, как и свтор.
    Ну а так конечно молодцы, делайте гильд. Всех хреначте А мы лентяи и распездяи будем радоваться за рейтинг.

пысы: ворлд пвп = планет сайд 2. Еще интересна реализация пвп в мехвариорах. Для души по задротить енто дьябло 3.

пыпысы: Микс за оформление шапки 4 Залей скринов , может пару видюшек.
    Гастелло был
    а) летчиком
    б) героем
    в) человеком с тонкой душевной организацией
    И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
    чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.

Planetside 2 как ни крути шутер. Но даже в нем ты не сможешь попинать вражин с другого сервера.
    В отличии от биотварей, команда арены.нет знающие толк в разработке игр люди, об этом можно судить по отполированности первой части игры. Не буду спорить пве в гв1, но в условиях механики первой части, оно было в достаточной степени увлекательным и тимплейным. Кстати, сюжетная линия была не тяп ляп сделанна, а была занимательной историей.
    Лично я гораздо больше уверен в том, что игра будет интересной понастоящему, в отличии от фейлового свотра.

Moderator
    Planetside- отличная игра, но то, что я увидел в видео из беты второй части скорей разочаровало. Тем не менее это не меняет моего желания купить игру и попробовать её. Хотелось бы,чтобы подобное желание от сотовцев было и по отношению к ГВ2
    В конце-концов, должна же быть игра, в которой можно соединить наши усилия и понять чего же СоТ стоит на самом деле.

Bereaver of Loot
    У свотра квестовая история отличная ,как сингл он очень крут. Как мультиплеер -тупая копия вова.

Frostcrow of Sorrow
    Микс, скажи честно: тебе нужны рабы

PS
    Quote Originally Posted by Denis Mesmer View Post
    В конце-концов, должна же быть игра, в которой можно соединить наши усилия и понять чего же СоТ стоит на самом деле.
    forum.sotzone.ru
    Naz iPwn - DF - frozen
    ногебатор Toporchegg - WoT - temporary active

forum.sotzone.ru
    Немного непонятно
    Микс, скажи честно: тебе нужны рабы
    Ты знал

На самом деле, просто хочется опять поиграть с драйвом, и что бы не 3 калеки это было, а как например в ДФ, сильный и многочисленный клан.

Bereaver of Loot
    ну дык дф2 же будет лет через 8 всего )

"Too high to get down..."™ PvP Guru
    в пизду ваш дф - месяц поботили поролеплэили в пиздатых раздеваторов и разбежались
    I was a boy who had to live his own way
    I never fit into the model they had designed
    I chose a path less taken...
    I stood with others who had often felt the same

Китайский пионер
    Quote Originally Posted by Dexter View Post
    ну дык дф2 же будет лет через 8 всего )
    В след году вампирчики от CCP, кому еще нужно это фэнтези?

А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....

Cumsh00ter
    а что есть видео про ворлд оф даркнес?

п.с. щас реанимировал танчики . вступил в клан - очень весело

Quote Originally Posted by Mix View Post
    Planetside 2 как ни крути шутер. Но даже в нем ты не сможешь попинать вражин с другого сервера.
    В отличии от биотварей, команда арены.нет знающие толк в разработке игр люди, об этом можно судить по отполированности первой части игры. Не буду спорить пве в гв1, но в условиях механики первой части, оно было в достаточной степени увлекательным и тимплейным. Кстати, сюжетная линия была не тяп ляп сделанна, а была занимательной историей.
    Лично я гораздо больше уверен в том, что игра будет интересной понастоящему, в отличии от фейлового свотра.
    Да нее.. по мне ГВ стала известна более как спортивная игра на аренах. Таже дота, лол, хон. Всмысле по составляющей игры. Вот про историю каюсь даже сейчас не вспомню в чем заключалась стори лайн гв1. Да если честно и не вникал то в нее. По мне лучше бы они не "мощное" пве делали, а улучшили то что бы ло в первой части это арены. Вот хоть убейте но гв1 отложилось в памяти как тимплейное пвп на аренах. Не пве не инсты или данжи вообще никак с гв представить не могу. Но вот с ихними заявками (пиздатое пвп, ворлд пвп, пве контент) и все должно быть супер пупер. Дает огромный % фейла. Сейчас по играм видно что даже разработчики по крупней Арены патяются такж е в свои игры впихнуть сразу много крутого что бы и пве крабы играли и пвп фанаты. Но выходит сплошное недоразумение в виде того же свтора. Стори лайн шикарный все остальное говно. Вот и в первом гв были шикарные арены, а все остальное даже не заметил. Вот если будет так же в гв2 будет не плохо тогда ее приобрести побегать на аренах
    Гастелло был
    а) летчиком
    б) героем

Quote Originally Posted by Saidus[V] View Post
    а что есть видео про ворлд оф даркнес?

п.с. щас реанимировал танчики . вступил в клан - очень весело
    Мне самолеты понравились Буду джойстик покупать
    Гастелло был
    а) летчиком
    б) героем

Quote Originally Posted by Denis Mesmer View Post
    Planetside- отличная игра, но то, что я увидел в видео из беты второй части скорей разочаровало. Тем не менее это не меняет моего желания купить игру и попробовать её. Хотелось бы,чтобы подобное желание от сотовцев было и по отношению к ГВ2
    Если пвп арены с рейтингом то это много время уходит на тренировки Я думаю найдутся те кто будет активно в этом участвовать. Как вариант рекрутинг с костяком из вас.
    Гастелло был
    а) летчиком
    б) героем

Bereaver of Loot
    а какой-нить конквест будет ? ну ,типа осад? ..
    Просто бои-на-аренах я ,например ,считаю версией писькомерства для тех ,кому больше мериться нечем, а не игрой... потому что ни победа ни поражение нифига не значат.

Page 2 of 14 FirstFirst 12345612 ... LastLast

Posting Rules