Welcome to the SoTZone Gaming Portal.
Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456
Showing results 76 to 80 of 80

Thread: Star Citizen

Frostcrow of Sorrow
    Декстер, тут все давно спят, не шуми.. тсс.. баю бай.

Samedi
    кто вам мешает создать раздел по игре и привлечь сюда сотню-другую "не спящих"
    всегда поражал такой подход - "дайте мне команду и я сверну горы"

может денег подкинуть на зарплату мемберам?

простите за честность, не можете создать команду - вы говно, которое будет крутиться в чужих биореакторах, потому что они могут, а вы - нет
    рассчитывать на то, что 35-40 летние дядьки, досыта наигравшиеся в эти бирюльки, в очередной раз создадут за вас внутри-игровые социальные структуры, значит расписываться в собственной инфантильности

не хотите брать на себя ответственность - не надо писать про спящих, вы сами спящие

Frostcrow of Sorrow
    Черт!.. мне всего 34 и я до сыта не наигрался..

Кому будет интересно, жду в "социальной структуре" по адресу star-citizen.pro Там я могу, а здесь что-то как-то ни как, а на говно исходить не охота.

Рад был 0/*

Bereaver of Loot
    Заниматься активной агитацией особо смысла не вижу. Захотите -будете играть ,не захотите -не будете. Создания каких-то структур я ни от кого не ожидаю ,создавать сам -не буду ,мне этого на работке хватает. Все чисто ради информации.

Samedi
    Quote Originally Posted by Redrick Shoohart View Post
    Черт!.. мне всего 34 и я до сыта не наигрался..

Кому будет интересно, жду в "социальной структуре" по адресу star-citizen.pro Там я могу, а здесь что-то как-то ни как, а на говно исходить не охота.

Рад был 0/*
    каждый человек имеет право исходить на говно по тому интернет-адресу, который ему более приятен -)
    посему, пожелаю удачи в лепке кирпичей, и напоследок открою огромный секрет - объем кучи зависит от гадящего, а не от места расположения сортира, надеюсь, что поможет

чао

Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456

Posting Rules