Welcome to the SoTZone Gaming Portal.
Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Showing results 31 to 45 of 80

Thread: Star Citizen

Samedi
    Quote Originally Posted by Dexter View Post
    летательный модуль стар ситизена вышел. Оч красиво ,но сколько он хочет ресурсов...
    глянул ролик ютубовский, никакого wow - эффекта, x3 reunion какой-то 10-летней давности

Frostcrow of Sorrow
    Quote Originally Posted by Approach View Post
    сколько? одночиповый топ, двухчиповый? проц, память? полировку и снижение запросов обещают?

Minimum System Requirements

Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
    DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM
    Quad core CPU
    8GB Memory

отсюда https://robertsspaceindustries.com/download

Quote Originally Posted by Approach View Post
    глянул ролик ютубовский, никакого wow - эффекта, x3 reunion какой-то 10-летней давности
    ютубовские ролики они такие, да -)

Перекачал ночью клиент, после работы попробую полетать.

Samedi
    в систребах ничего запредельного не видать, такие на каждом шагу
    поделись потом, как оно

yyyyahO!
    а где клиент скачать еще можно? у меня данная ссылка не открывается

Bereaver of Loot
    Нужен акк ,купленый самолет и купленый ключик доступа в альфу. При этом -пока полетать с людьми не выйдет ,только с ботами. Оч красиво .
    Но интерфейс и возможности настроить под себя управления -пока просто омерзительны.

Frostcrow of Sorrow
    Нужен акк ,купленый самолет и купленый ключик доступа в альфу. При этом -пока полетать с людьми не выйдет ,только с ботами. Оч красиво .
    "самолетом" не ограничишься, нужен именно пледж (вопрос уточняли у саппорта ещё до того, как красное примечание появилсоь https://robertsspaceindustries.com/s...commander-pass)

Кто из старых знакомых захочет посмотреть пве с ботами на авроре - маякните в скайп, есть запасной акк для этого дела.

Доступ в мультик я вчера основным акком получил (по состоянию на 25 июня доступ у всех с номером до 30 000, обещают скоро первые 100 тысяч пустить). Есть проблемы с логином в бой (долго висит, очень), сам бой весьма не плох.

Игровые пакеты с альфа/бетта доступом ещё можно купить по номинальной цене на Ежах http://www.elite-games.ru/conference...ic.php?t=60898 (у Призрака оставались по $40 и $45)

Bereaver of Loot
    Quote Originally Posted by Redrick Shoohart View Post

Игровые пакеты с альфа/бетта доступом ещё можно купить по номинальной цене на Ежах http://www.elite-games.ru/conference...ic.php?t=60898 (у Призрака оставались по $40 и $45)
    У Горыныча (постом ниже) их еще дохренища.

Китайский пионер
    У этой штуки когда что-то вменяемое ожидается? Я имею в виду полноценный геймплей
    Last edited by ZIgi : 28.06.2014 at 18:54

А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....

Bereaver of Loot
    Полноценный ? Не сессионный пиу-пиу? В 2016 ,я полагаю.

Frostcrow of Sorrow
    У Горыныча (постом ниже) их еще дохренища.
    Горыныч на реддите распихал все запасы ЗаРодину -) Текущий склад по нему http://www.reddit.com/r/Starcitizen_...kages_at_cost/
    Если сейчас что-то и брать - то Аврору на "посмотреть" и, если понравится картинка, то через кросс-шасси апать до 300ой серии.

Quote Originally Posted by ZIgi View Post
    У этой штуки когда что-то вменяемое ожидается? Я имею в виду полноценный геймплей
    Если не разобъются о перфекционизм Робертса и смогут в сетевой протокол то да, релизнуться в 2016. Роадмэп с одного из последних интервью Робертса:
    - Шутерный модуль будет впервые показан на выставке PAX Australia 2014
    - AC 2.0 в конце 2014го
    - Первый эпизод Squadron 42 в середине 2015
    - Доступ в "полное" PU участникам в конце 2015
    - Официальный релиз в середине 2016
    Last edited by Redrick Shoohart : 01.07.2014 at 00:12

Bereaver of Loot
    Я уверен что для клана он несколько приберег. Да и вроде не кончились -- http://www.elite-games.ru/conference...ic.php?t=60898 А так -у меня есть 4ре аврорки с альфой ,на всякий случай .

Горыныч на реддите распихал все запасы ЗаРодину -) Текущий склад по нему http://www.reddit.com/r/Starcitizen_...kages_at_cost/
    Если сейчас что-то и брать - то Аврору на "посмотреть" и, если понравится картинка, то через кросс-шасси апать до 300ой серии.
    Да нафиг нужна 300-ая серия. Там забавной машинкой был только рарный 350-ый.
    Грейдить до хорнета тогда уж.. он хороший. А так -я бы оставил все как есть ,если жалко деньги на ЛТЕ тратить.
    Last edited by Dexter : 01.07.2014 at 15:32

Frostcrow of Sorrow
    Я уверен что для клана он несколько приберег. Да и вроде не кончились -- http://www.elite-games.ru/conference...ic.php?t=60898
    Дата последнего обновления поста не смущает? -)
    Горыныч хороший человек, судя по общению, но, по моему, бюджетных Аврор у него не осталось.

А "для клана" у них там 5 Идрисов или сколько уже? -) В любом случае, это "другая полка".

Да нафиг нужна 300-ая серия. Там забавной машинкой был только рарный 350-ый.
    Грейдить до хорнета тогда уж.. он хороший.
    Советую полетать в мультиплеере ДФМ, и после этого говорить о том, что 300 нафиг ненужная машинка. Ей по первым тестам реактор собрались нерфить, по тому что в текущей комплектации при прямых руках хорнетов она рвет.

350R, к слову, у меня (пока) есть -)

А так -я бы оставил все как есть ,если жалко деньги на ЛТЕ тратить.
    LTI это маркетинг, не более и не менее того.
    Есть обычная срочная страховка, которую просто раз в n-меясцев надо продлять. Корабли с ней продаются на офсайте и стоят вменяемых, на фоне раздутых в том числе и реддитом, денег ($150 за пакет с LTI авророй против $45 на сайте RSI).

Bereaver of Loot
    А "для клана" у них там 5 Идрисов или сколько уже? -)
    Не 5 .. уже далеко не 5 ))))

Советую полетать в мультиплеере ДФМ, и после этого говорить о том, что 300 нафиг ненужная машинка. Ей по первым тестам реактор собрались нерфить, по тому что в текущей комплектации при прямых руках хорнетов она рвет.
    Мну в мультик не пускает ,но по результатам перестрелки с ботами -оно действительно рвет. Но не из-за крутости машины ,а исключительно изза имбовых Omnisky IV.

LTI это маркетинг, не более и не менее того.
    Есть обычная срочная страховка, которую просто раз в n-меясцев надо продлять. Корабли с ней продаются на офсайте и стоят вменяемых, на фоне раздутых в том числе и реддитом, денег ($150 за пакет с LTI авророй против $45 на сайте RSI).
    Ага .В принципе ,обычная ничем не отличается от LTI и для мелких кораблей наличие ЛТЕ некритично. Но я ,помнится ,видел инфу от Криса что если часто бить машину -стоимость обычной страховки будет расти. А с ЛТЕ такой проблемы не будет.

Но 150 за пакет с авророй это ясно что перебор. Такая ситуация потому что те кто берут подобную аврору -всегда надувают ее до хорнета. Пока возможности надувать самолеты не было ,аврорка с ЛТЕ стоила 60$ . Ну ее нафиг за 150$ .
    Last edited by Dexter : 02.07.2014 at 05:41

Frostcrow of Sorrow
    Сегодня дали доступ ситезенам до 60 000

Омнискаи как бы энергию кушают, в отличие от балистики, наверное по этому хорнеты летают с родными пушками? -)
    Лоб в лоб хорнет вскрывает 300i как ржавую консервную банку. А вот если начать рулить трехсоткой, то тут появляются варианты.

Конкретной "инфы" об изменении стоимости страховки, времени восстановления и тп - нет. Есть рассуждения о том что - да, наверное мы сделаем похоже на то, как оно в реальном мире. Но при этом однозначно заявлено, что стоимость страховки (как в реальном пендосском мире) будет не большая. То есть, ты можешь смело купить пол года страховки своей авроре и через пол года она будет стоить (ну пусть) х1,5 или х2 так как ты летал пьяным -) Вопросы - тебе через пол года игры все ещё будет нужна аврора (устаревание модельного ряда, новые корабли и тд)? Не потратишь ли ты на восстановление "разогнаных" пушек и обвеса го-ораздо больше, чем на новую страховку?

Так что фигня это все, придуманная для тупых и жадных детей. LTI как бы есть и классно, но принципиально ни чем не лучше срочной, а в текущих реалиях неоправдано дороже.

Frostcrow of Sorrow
    Доступ дали до номера 200 000. Включили командные бои (команды рандомные).
    https://robertsspaceindustries.com/c...200-000-Online

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Posting Rules