Welcome to the SoTZone Gaming Portal.
Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Showing results 46 to 60 of 80

Thread: Star Citizen

Frostcrow of Sorrow
    //а как тут спойлер сделать??

Bereaver of Loot
    Quote Originally Posted by Redrick Shoohart View Post

Омнискаи как бы энергию кушают, в отличие от балистики, наверное по этому хорнеты летают с родными пушками? -)
    Они летают с родными потому что омнискаи отдельно покупать в вояджер директе за 16$ за штучку всех жаба душит. У тех у кого ест ьв ангаре и хорнет и300 -переставляют ,я полагаю. Насчет энергии - учитывая что при попадании пары залпов ,вандул уже рассыпается - расход энергии на вандула ничтожен.

Конкретной "инфы" об изменении стоимости страховки, времени восстановления и тп - нет. Есть рассуждения о том что - да, наверное мы сделаем похоже на то, как оно в реальном мире. Но при этом однозначно заявлено, что стоимость страховки (как в реальном пендосском мире) будет не большая. То есть, ты можешь смело купить пол года страховки своей авроре и через пол года она будет стоить (ну пусть) х1,5 или х2 так как ты летал пьяным -) Вопросы - тебе через пол года игры все ещё будет нужна аврора (устаревание модельного ряда, новые корабли и тд)? Не потратишь ли ты на восстановление "разогнаных" пушек и обвеса го-ораздо больше, чем на новую страховку?
    Ну да. Аврора с ЛТЕ бессмысленна по своей сути. Потому я свою надую в хорнет ,а хорнет ,который уже есть ,надую еще во что-нить.

Frostcrow of Sorrow
    Пилотирование Хорнета
    Last edited by Redrick Shoohart : 14.07.2014 at 10:39

Frostcrow of Sorrow
    Режим все-против-всех на Хорнете

yyyyahO!
    без джостика реально летать ?

Frostcrow of Sorrow
    Quote Originally Posted by RazoR View Post
    без джостика реально летать ?
    я не умею в джойстик, как-то летаю. Кнопки пришлось перебиндить.

Frostcrow of Sorrow
    Расширили доступ в мультиплеер до 350 тыс игроков https://robertsspaceindustries.com/c...ccess-Expanded
    Есть альт аккаунт с авророй LN для желающих посмотреть игру, попавший в мультиплеер (клиент около 12Гб, видеокарта с директиксом 11, 64 битная винда, 8Гб оперативки).
    Last edited by Redrick Shoohart : 05.08.2014 at 18:55

Frostcrow of Sorrow
    Открыли общий доступ в мультиплеер.

Фрифлай на Авроре

Last edited by Redrick Shoohart : 08.08.2014 at 16:02

Wandering Dervish
    Как по ощущениям стоит она своих 60 еврорубликов?

Frostcrow of Sorrow
    Quote Originally Posted by Munakata View Post
    Как по ощущениям стоит она своих 60 еврорубликов?
    Пакет с авророй (MR/LN) все ещё можно найти за $40-50 (понравится - апгрейдить внутриигровыми средствами вверх).
    Картинка очень достойная, бои на 9 пилотов "все против всех" или "4 на 4" не лагают.
    Что получится в итоге - хз. Если деньги не последние - взять стоит, все что Робертс показывает мне до сих пор (я с конца 2012 слежу) нравится. Но переносы сроков бывают, к этому надо быть готовым.

Wandering Dervish
    Пакет с авророй (MR/LN) все ещё можно найти за $40-50 (понравится - апгрейдить внутриигровыми средствами вверх).
    Картинка очень достойная, бои на 9 пилотов "все против всех" или "4 на 4" не лагают.
    Что получится в итоге - хз. Если деньги не последние - взять стоит, все что Робертс показывает мне до сих пор (я с конца 2012 слежу) нравится. Но переносы сроков бывают, к этому надо быть готовым.
    Похоже что для меня она подороже окажется, чем я предполагал.
    На стоимость новенького компьютера)

Проект в любом случае заслуживает внимания.

Wandering Dervish
    Добрался до ПК, видео порадовали. Последнее напноли БФ на вертушке, ток в космосе.

Пора апгрейдить мою "телегу".

Frostcrow of Sorrow
    Доятнули до 51 миллиона

Frostcrow of Sorrow
    Попробуй Star Citizen бесплатно!

Приуроченная к Dragon Com акция - с сего момента и до 8 сентября можно попробовать Star Citizen и модуль Arena Commander бесплатно!

Введя купон Вы сможете скачать и установить игру, погулять по модулю Ангар и посидеть в тренировочной RSI Aurora, а так же попробовать полетать в ней в сингл плеере Arena Commander (режимы Свободный полет и Атака Вандуулов) ! После активации купон активен до 5 (8?) сентября 2014!

1. Регистрируемся на сайте RSI https://robertsspaceindustries.com/

2. Заходим на страничку https://robertsspaceindustries.com/p...dragoncon-2014

3. Вводим код купона DRAGONFLIGHT2K14

источник http://forum.star-citizen.pro/index....zen-besplatno/
    Last edited by Redrick Shoohart : 01.09.2014 at 20:21

Китайский пионер
    Самое крутое что я пока у них видел это вебсайт и интерфейсы пользователя, чесно говоря как в это играть я не понял, хотя допускаю что просто не фанат космолеталок

А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Posting Rules