Welcome to the SoTZone Gaming Portal.
Page 1 of 5 12345 LastLast
Showing results 1 to 15 of 64
    Scorch of the Storm

Post Привет, друзья!

Есть кто живой из старой гвардии?
    Как там сейчас, есть смысл возвращаться, есть фан?
    Или весь фан в общении, как раньше?

Отдельный привет Прапору и Модано, если эти придурки еще играют.

"Never forgive, never forget!"™ No mercy. No regret.
    Привет, я полтора месяца назад "начал". Начну с конца, Прапора в игре нет, а Чемодано теперь - единственный и неповторимый флитком альянса, там, по-моему, на нём только всё держится. Соты в игре представлены полуторами человеками онлайн, все переползли на форум дарк сайда, на котором бардак и хер чего найдёшь. И ещё сплошь незнакомые рожи. Из тех, кого ты знаешь: Марат (до сих пор на гейтах засыпает в роаминге -))) ), Роджер Доджер - глава СоТ, Майк - ушёл в производственники из сео в отдельную корпу и бывает довольно редко. Вроде, всех перечислил, больше никто из старых не играет.

Я логинюсь изредка, полтора раза слетал со всеми, так и не понял ещё, хочу играть или нет дальше. В игре поменялась куча мелочей, добавились новые корабли / модули. Появились вормхолы - альтернатива нулям со вкусностями, где локал неизвестен. Появились тир3 бк - с плохой танковкой и огромным дамагом, на знакомых кораблях поменялись бонусы и количества слотов. Появилось планетарное строительство. Цены очень сильно поменялись на всё, т2 риги теперь - не астрономически, а по-карману. В общем, поначалу есть что поизучать. Форматы гангов совершенно новые.

Moderator
    Quote Originally Posted by Daelan Lok'errt View Post
    Отдельный привет Прапору и Модано, если эти придурки еще играют.
    Ничо так поздоровался )))
    Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
    Единственная просьба - Биовульфа удалите
    Мы не выдержим

Senior Skipper
    Опомнись негодник. Эта игра по тебе плачет https://www.youtube.com/watch?v=JbYY0hG-70E
    СоТ был, СоТ есть и СоТ будет!

Scorch of the Storm
    Quote Originally Posted by Reaper View Post
    Привет, я полтора месяца назад "начал". Начну с конца, Прапора в игре нет, а Чемодано теперь - единственный и неповторимый флитком альянса, там, по-моему, на нём только всё держится. Соты в игре представлены полуторами человеками онлайн, все переползли на форум дарк сайда, на котором бардак и хер чего найдёшь. И ещё сплошь незнакомые рожи. Из тех, кого ты знаешь: Марат (до сих пор на гейтах засыпает в роаминге -))) ), Роджер Доджер - глава СоТ, Майк - ушёл в производственники из сео в отдельную корпу и бывает довольно редко. Вроде, всех перечислил, больше никто из старых не играет.

Я логинюсь изредка, полтора раза слетал со всеми, так и не понял ещё, хочу играть или нет дальше. В игре поменялась куча мелочей, добавились новые корабли / модули. Появились вормхолы - альтернатива нулям со вкусностями, где локал неизвестен. Появились тир3 бк - с плохой танковкой и огромным дамагом, на знакомых кораблях поменялись бонусы и количества слотов. Появилось планетарное строительство. Цены очень сильно поменялись на всё, т2 риги теперь - не астрономически, а по-карману. В общем, поначалу есть что поизучать. Форматы гангов совершенно новые.
    Quote Originally Posted by Reaper View Post
    Роджер Доджер.
    Как бальзам на душу, не подведет.
    С вормхолами и я еще играл.

/с замиранием сердца в груди: а как там вага, совсем опустили, али что?
    Не таись, лучше сразу убей надежду на светлое будущее. Если оно таг.

Scorch of the Storm
    А как еще с тобой? Нешто лаской?
    Ты от этого только звереешь.

Scorch of the Storm
    Quote Originally Posted by partyZAH View Post
    Опомнись негодник. Эта игра по тебе плачет https://www.youtube.com/watch?v=JbYY0hG-70E
    Ты помнишь. Хранишь память в веках. Греешь мое бренное, тщеславное сердце.
    Спасибо тебе, кролик, когда я поручал тебе эту миссию, я даже не мог предположить, сколько души ты в нее вложишь, насколько хорошо ты справишься с делом своей жизни.
    Низкий тебе поклон, дгуг.
    Last edited by Daelan Lok'errt : 17.03.2014 at 23:56

Quote Originally Posted by Daelan Lok'errt View Post
    Как бальзам на душу, не подведет.
    С вормхолами и я еще играл.

/с замиранием сердца в груди: а как там вага, совсем опустили, али что?
    Не таись, лучше сразу убей надежду на светлое будущее. Если оно таг.
    Там теперь наноиштары, ваги сосут.

Scorch of the Storm
    А если серьезно, вам в Еве пилоты нужны?
    Низовые, 3х летней давности. Нужна будет помощь, обучение, да, блять, я на тебя Партиизан, смотрю.
    Если слишком поздно опомнился, скажите лучше сразу.
    Нах я вас замедлять буду, да и мне есть куда податься.

Дэлан, "вам" это не совсем то местоимение. Лично я после ухода всех с этого форума одно время раздумывал, не поднять ли вопрос о разрыве SoT со сквадом в еве, но потом передумал. Короче, этот форум читаю, наверно, я один, а если кто-то ещё и читает из сейчас играющих, то раз в полгода. Скажу так, Роджер (CEO), Модано и Марат, уверен, будут рады тебя видеть, плюс, пара ребят из тех, кого притащило Чудо, но они тоже крайне редко бывают. Все остальные - "я х.з. кто все эти люди", поэтому пох. Если ты ищешь той атмосферы, что была, то ты её не найдёшь, Алмакса в игре нет, Скруджа тоже, Рейдера - тоже, Ганж и Атомик не играют, про Свету я вообще несколько лет ничего не слышал, про Нину тоже. Да вообще никого нет. Есть непонятные люди в али из других корп, кто сейчас кучкуется так, как мы в своё время кучковались будучи в УНЛ и с чем сейчас борется Модано. Шо касается Модано, как я понял, для него фк альянса стало чем-то вроде отягощающей обязанности, в общем, он появляется в назначенные вылеты, таскает флот, потом его нет. Роджер не против возродить роаминги в остальное время. Марат - ну, он не меняется, с утра перед работой призывает кого-то мочить, кого он нашёл в Орволле, вечером "уставший" в десять окон участвует в вылетах. Сам я устал от гангов и показателей в виде количества килов в неделю, да и вообще, SoT в составе альянса - ну, я всегда был категорически против, поэтому сам не понимаю, что делаю в коллективе. Если бы не перечисленные люди, которых я знал - я бы экспельнулся не задумываясь.

Замедлить - вряд ли ты кого-то замедлишь, как я понял из полутора участий в вылетах, основная масса игроков альянса ничем не примечательна в плане пвп и летает в роли массовки. Скорее наоборот, поможешь корпе.

зы. и если так сложится, что мы начнём более-менее полноценно играть, надо будет вернуть SoT назад на форум. Нехер там делать на альянсовом.

Китайский пионер
    Привет, Дэлан. Помню с тобой еще девочка летала, кажется Иос ник, которая периодически истерила в ТС

А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....

EVE Squad Pilot
    Ого, у вас декадентские настроения!

Scorch of the Storm
    Хорошая была девочка Иос, заводила.

А Зиги то был еще такой, отжигал, млять, не по детски.

Scorch of the Storm
    Я сильно опечалился с твоего ответа, но мало понял по ситуации в игре, извини. Только боль увидел.
    Мы что, в али каком то сейчас?
    Таскаем флит-ганги? Может и клайм уже есть с налогами и остальными атрибутами рабства, страшусь спросить?
    Важный вопрос, в Еве есть еще место для соло или 2-5 тела рейдов?
    Извини, если напрягаю вопросами.

Про боль тебе показалось. СоТ в ДаркСайде. Вылеты из империи, клайма вроде нет, я не спрашивал. ) Флит-ганги (если ты имеешь в виду большие по 30 тел) таскает Модано. Соло и маленькие ганги ещё есть.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Posting Rules