Welcome to the SoTZone Gaming Portal.
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Showing results 16 to 25 of 25
    Samedi
    Попал я как-то раз, по мановению волшебной родительской палочки в интернет, в самом конце 1997 года, наложил кирпичей от радости и первым делом полез регистрироваться на battle.net. Пошустрил по чатам, покричал "hello i'm noobie need help", вступил в англоязычную "legit only guild", так назывались не читящие кланы (а батла была переполнена читами и хаками, вплоть до инста-килла всех игроков в сессии, нажатием одной кнопки). Добрые и честные англо-саксы напомнили мне, что я проиграл холодную войну, одели меня в лучшие не читерские шмотки (говно говном, как оказалось позже).

Потусив с этими неудачниками неделю, я решил что крутые парни, которые убивают с ваншота и называют себя PK, смотрятся гораздо лучше. Любопытство и склонность к гадким делам помогли освоить использование "специального софта", для получения не игровых преимуществ. Потом появился приятель-отморозок из прибалтики, меня раздражало то, что он всегда пишет транслитерацией, но мне нравился его стиль и коллекция ушей. Пару месяцев мы занимались тем, что портили игру другим людям, нам это нравилось.

Когда стало скучно, мы решили пойти экстенсивным путем, ведь гораздо веселее, когда жизнь испорчена массово, всему ру-чату. Что для этого надо? Количество конечно. Было придумано модное(на тот момент) англоязычное название, а ру-чат подвергся рекламному спаму с примерно таким содержанием - "SoT - PK клан, набираем только читеров, учимся у вас, обучаем сами". И что-бы вы думали? Читеры поперли. Оказалось, что их никак не меньше трети ру-чата и они прям-таки ждали, пока их кто-то организует в зондер-команды, способные нести хаос организованно и планомерно -) Так появились первые несколько десятков клансменов, часть из этих придурков, годом позже, стала первыми "звездами" русского старкрафта, ну а подавляющее большинство бросилось с ново-приобретенной идеологией "коллективного грабежа" на первые пиратские ру-шарды ультимы.

А Сайбер, кстати, в 98, был нашим непримиримым врагом и самозабвенно срался в чате с половиной клана одновременно. Я тогда сразу понял, что это слабый на голову человек. Что он собственно и доказал еще раз, вступив в сот пятью годами позже.

"Lets cross the sky!"™ Thunderstorm Rider
    На моей памяти, это уже далеко не первая тема, где кто-то что-то из событий самого начала нулевых вспоминает. Если говорить кратко, то всё это можно суммировать одним словосочетанием: было весело. На тот момент, я был достаточно быстро всё схватывающим студентом, и одновременно, человеком, стремящимся даже из обычной виртуальной социализации извлекать тонны лулзов, примерно так, как это выложено на Баш.орге. И вот в этом ключе, надо сказать, SoT в ту пору являлся вкусным, очень вкусным, они мне на целый вечер настроение поднимали, хотя бы тем, что дальше писанины дело не заходило, сам же я, к тому времени, знал о механике первого Диабло процентов так 40, что публикации мною того самого специального софта способствовало очень-таки неплохо. Со временем, всё это вылилось в интересные знакомства, позволившие детально понять, как же делаются хорошие игры, ну а то, что в 2004-м сюда вернулся - так это, пожалуй, по тем самым первым б.нетовским шагам ностальгия, раньше всё-таки игровые комьюнити (да и сами игры) были другими, сейчас уже сложно будет найти на просторах рунета нечто, схожее в этом плане с Сотом.

Не думаю, что это была какая-то слабость, поскольку ещё тогда, мне от вас не нужно было ничего, разве что, кроме общения.

"Kill 4ll, l00t everything!"™ Thunderstorm Rider
    Ogame-WarezOk-AL-я устала, я ушла->>EVE
    Как то так в кратце
    OJIEHEBOD bEPdbIEB
    "скапстер и про роды раскажет с припиской - я рожал, я знаю" (с) Keltir

Lucky bastard
    Quote Originally Posted by Erpolat View Post
    Ogame-WarezOk-AL-я устала, я ушла->>EVE
    Как то так в кратце
    так у стал в Огейме, что в Еве во время полета гангом постоянно засыпал, это я помню
    World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000

Samedi
    засыпать на гайке, за те 5 минут, пока ганговод думает, куда двигаться дальше - коронная фишка Ерполата, точно -))

"Kill 4ll, l00t everything!"™ Thunderstorm Rider
    Я тут недавно уснул на тенге, но реально рубило просто.
    Когда очнулся шипа нет, под хоть живой. Я накатал петицию, пожаловался что неведомые силы не позволили мне спасти шип от неписи и они убили. Через неделю мне скомпенсили))
    OJIEHEBOD bEPdbIEB
    "скапстер и про роды раскажет с припиской - я рожал, я знаю" (с) Keltir

Moderator
    Я бы ещё дописал что кроме Тэньги, неведомые силы убили поллитра приличного вискаря.
    Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
    Единственная просьба - Биовульфа удалите
    Мы не выдержим

†††††††††††††††
    1. Да распадется Вселенная!
    2. Делайте что хотите!
    3. Нам п***й!

Кто здесь ???

/картинко подправил, а то не видно ни хрена на мелкой -)
    Привет, сокамерник гыгы (Appr)

Mercenary Sailor
    diablo 1 что-то там.... "войны" с SH, SWH и LFL на батл.нет
    сквад в Unreal Tournament какое-то время
    сквад в "бойцовском клубе"

пользуясь случаем привет Страху и Воплю!

бессмертный всемогусь
    http://sotzone.ru/index.php?def=honoured
    Вот тут еще есть про нас

Bacek - Про всех известных в клане мемберов UO сквада я обычно пишу: "nice PvPер", или "организовал команду". Про этого почётного клансмена я буду писать по-другому. Попал в SoT из состава 23rus на шарде Dark World. С этого момента, известен как отменный читер. Начитил виртуального добра для клана на множестве серверов, начиная от DW и заканчивая ZHR'ом. Не было, и вероятно, больше не будет столь изощрённого в поиске багов и халявы игрока...

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Posting Rules