Welcome to the SoTZone Gaming Portal.
Showing results 1 to 4 of 4
    Mercenary Sailor

Опять неокрон

Вобщем прошло 3 года как мы там играли, я уже успел 2 пары сапог стоптать в армии, вернуться с нее, и спустя год, случайно увидел в маленьком незаурядном магазине нашего маленького Краснодара, на запыленном полочке лежит диск Neocron:evolution 2.1 за 250 р. с 30 дней триала, ну думаю куплю, ностальгия мол проснулась. Установил, (версия оказалась довольно свежей, даже патчи качать не пришлось), захожу, не смог вспомнить даже на какой сервере играли. Ну это уже не важно, самое большое разочарование получил от того, что когда я пришел на плазу-1 там небыло никаво, ваще жесть, даже на немецком серваке играет всего 30-50 челов, на ангийском 20-30.
    Помимо всего глобальных изменений я не заметил, видел только самолеты какието, немного измененные города, новый город (руины какието, а не город), кароче сакс... Обидно стало жуть, так что-то хотелось поиграть, а тут бац и обом!
    Теперь вопрос: где сейчас массы играют? Что-то опять на онлайн потянуло...
    Well Man

"Kill 4ll, l00t everything!"™ Thunderstorm Rider
    World of Warcraft, Lineage 2, Ragnarok online, Battlefield 2 (2142 вскоре), Darkfall (надеемся что вскоре ), Guild wars, Ogame (браузерная), Silkroad, Eve...

Китайский пионер
    Скорее так по переспективности - Eve, Ogame, Silkroad, GW. В вов, рагну, линягу и БФ вроде у нас не играются организовано особо.

А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....

Samedi
    привет Аз, дуй к нам в еву
    Моллари тоже с нами

пс а неокрону давно уже пиздец настал, пока ты родину защищал
    девелоперы не смогли дыры заткнуть в протоколе, дюпы, баги и тп

Posting Rules