Устав и правила торговли.

Единое торговое пространство.
Locked
User avatar
mad_oks
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2064
Joined: Thu Jun 30, 2005 11:00 am
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Устав и правила торговли.

Post by mad_oks »

Добро пожаловать в объединённое торговое пространство (далее - ОТП)!

Здесь члены AL могут обменяться ресурсами между собой.

Рекомендуемый курс такой:
металл : дейтерий - 1.8:1
кристалл : дейтерий - 1.2:1
металл : кристалл - 1.5:1.

Но вы не обязаны обмениваться по этому курсу - как договоритесь, так и будет.

Правила использования:
1. На одну позицию (ресурс) можно открыть не более одной темы.
2. При создании темы указывайте: номер вселенной, что, в каком количестве, на что и по какому курсу вы хотите обменять. А также: откуда вы можете отослать свои ресурсы и куда хотели бы получить ответный груз.
3. В темах возможны ответы на тему торгов. Все остальные ответы будут удаляться. Для общения есть ICQ, Скайп, ин-гейм почта...

Если вы создаёте тему, либо отвечаете в любой из созданных тем, то вы тем самым соглашаетесь соблюдать устав объединённого торгового пространства. Незнание Устава не освобождает от ответственности. Действие устава распространяется только на сделки, заключённые в данном разделе форума. Сделка считается заключённой, если оба участника этой сделки отписались в соответствующей теме и высказали согласие с условиями сделки.

Устав объединённого торгового пространства:
1. Сделки имеют право заключать только члены альянсов, входящих в ОТП, то есть, AL и его союзники. За нарушение данного пункта - бан на 5 дней.
2. Запрещается отказываться от доставки груза после заключения сделки. За нарушение данного пункта - запрет на написание новых сообщений. Исключение - только если ресурсы были утеряны из-за нападения. В этом случае требуется в течение 2-х суток либо вернуть полученный груз, либо доставить оговорённое количество ресурсов партнёру по сделке. В противном случае - лишение доступа в раздел.
3. В случае, если предлагаемая сделка более неактуальна (например, вы нашли ресурсам более подходящее применение), предписывается в кратчайшие сроки объявить об этом в созданной теме.
Locked

Return to “Space Market”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests