Проблемы при покупке сидикеев

Покупка, продажа, обмен игрового обмундирования.
Locked
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Проблемы при покупке сидикеев

Post by Smoke Nightvogue »

Внимание! Если кто-то предлагает Вам купить сидикей с рук, то это скорее всего украденный ключ, купленный через www.PlayNC.com по чужой кредитной карте. Настоящий cd-key не может стоить дешевле 35$, поэтому рекомендую всем покупать ключи через Игрошоп, Allsoft или другой онлайновый магазин. Если вам нужна работающая игра, то лучше приобретать аккаунт с наличием как минимум одного RPG персонажа 20 уровня, причём созданный не менее, чем за три месяца до покупки (требуйте скриншот с командой /age). Не исключено, что при покупке ключа с рук вам могут "впарить" различные варианты триала, например демо-ключ от ATI. Покупка Guild Wars с рук надёжна только в том случае, если вам продают коробку с игрой, ключ и непосредственно сам аккаунт, только так Вы можете быть уверены в том, что Ваш сидикей в один "прекрасный день" не заблокируют навсегда.

Ни я, ни модераторы Сотзоны никогда не участвуем в операциях купли-продажи и не являемся гарантами Ваших сделок с кем бы то ни было.

Если человек продаёт больше одного ключа и не может сказать, откуда они у него взялись, это 100% КАРДЕР и cd-keys у него ворованные. В данной ситуации Вас не спасёт даже GameGarant, потому что блокируют такие ключи через месяц. Ни один лицензионный ключ или аккаунт не будет продаваться за 20$, имейте это в виду!
User avatar
Armageddon Revenger
Posts: 343
Joined: Mon Jan 10, 2005 12:00 pm
Location: КхАНАхДА
Contact:

Post by Armageddon Revenger »

a esli ia zahochu prodat svoi account za 20$, on to normalnii yo
Image
Guild Wars: A R M A
or Arma of Troy
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Значит, придётся продавать за 25 ;) Моё дело предупредить людей, а дальше пусть каждый делает как знает.
Locked

Return to “Рынок снаряжения”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests