[3] SolyariS [AL] & PUHLIK [AL] vs. 1313stas [STORM] (П: 249.143.000)

Мистическое место, представляющее собой склад обломков от прошлых побед.
Locked
User avatar
SolyariS
Posts: 14
Joined: Mon Aug 21, 2006 11:47 am
Location: .::KZ::.
Contact:

[3] SolyariS [AL] & PUHLIK [AL] vs. 1313stas [STORM] (П: 249.143.000)

Post by SolyariS »

Сканируя на выходных округу, мои сенсоры засекли интересный экземпляр, который засейвил 2700 линков "транспортом" на свою колонию на срок более суток. Заглянув в статистику по флотам, очень удивился такой "сбалансированности" его флота, у него его всего было 4к+ единиц.

Обрадовавшись такой халяве, просканил планету возврата и увидел довольно-таки неслабую оборону. Хотя один я его итак пробивал в плюс для себя, всё же нёс при этом большие потери, поэтому, решил пригласить с собой на охоту ближайшего к цели долбо-командора Пухлика. А то его флот уж как полгода в боксах пылился и потихоньку покрывался ржавчиной. Командор Пухлик с радостью принял приглашение, дабы вспомнить и освежить старые-добрые времена его полётов, и в назначенный час присоединился к моей флотилии.

Всё прошло как по маслу, жертва так и не проснулась к возврату своего флота. Через мгновение после боя, околоземное пространство было убрано и вычищено, как-будто ничего и не произошло. Гружённые флотилии полетели назад на свои планеты переваривать добычу.

Лог: http://galawars.ru/ogame/log.php?idd=9138890338887489423711590531273
User avatar
speedy
Posts: 1697
Joined: Thu Aug 25, 2005 10:55 am
Location: Ukraine

Post by speedy »

:nice: во, у вас там уников вагон :)
ex-Ogame.ru [AL]
Image

Синтетический Позитронный Имплант для Детерминированного Истребления
User avatar
validol
Treasure Hunter
Posts: 246
Joined: Sat Sep 10, 2005 4:36 pm

Post by validol »

эххх хххоррошо!!!! :super:
Locked

Return to “Свалка”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests