Опять неокрон

Server - Uranus, also some EVE Online.
Locked
Azzz
Mercenary Sailor
Posts: 62
Joined: Sat Jul 12, 2003 6:09 pm
Location: non
Contact:

Опять неокрон

Post by Azzz »

Вобщем прошло 3 года как мы там играли, я уже успел 2 пары сапог стоптать в армии, вернуться с нее, и спустя год, случайно увидел в маленьком незаурядном магазине нашего маленького Краснодара, на запыленном полочке лежит диск Neocron:evolution 2.1 за 250 р. с 30 дней триала, ну думаю куплю, ностальгия мол проснулась. Установил, (версия оказалась довольно свежей, даже патчи качать не пришлось), захожу, не смог вспомнить даже на какой сервере играли. Ну это уже не важно, самое большое разочарование получил от того, что когда я пришел на плазу-1 там небыло никаво, ваще жесть, даже на немецком серваке играет всего 30-50 челов, на ангийском 20-30.
Помимо всего глобальных изменений я не заметил, видел только самолеты какието, немного измененные города, новый город (руины какието, а не город), кароче сакс... Обидно стало жуть, так что-то хотелось поиграть, а тут бац и обом!
Теперь вопрос: где сейчас массы играют? Что-то опять на онлайн потянуло...
Well Man
User avatar
Lucifer
Posts: 4186
Joined: Thu Feb 06, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Lucifer »

World of Warcraft, Lineage 2, Ragnarok online, Battlefield 2 (2142 вскоре), Darkfall (надеемся что вскоре =) ), Guild wars, Ogame (браузерная), Silkroad, Eve...
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Скорее так по переспективности - Eve, Ogame, Silkroad, GW. В вов, рагну, линягу и БФ вроде у нас не играются организовано особо.
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

привет Аз, дуй к нам в еву
Моллари тоже с нами

пс а неокрону давно уже пиздец настал, пока ты родину защищал
девелоперы не смогли дыры заткнуть в протоколе, дюпы, баги и тп
Locked

Return to “Neocron”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests