[3] [AL] vs [AL] (П: 3.787.298.000)

Мистическое место, представляющее собой склад обломков от прошлых побед.
shinker
Wandering Dervish
Posts: 24
Joined: Sat Jan 14, 2006 8:09 pm

Post by shinker »

бляха муха.... нет слов, одни слюни ))))))

а что с акками будете делать?
User avatar
Erpolat
<font style="color: #FFCC33; font-weight: bold; font-style: italic; font-size: 11px; letter-spacing: 0px;">Thunderstorm Rider</font>
<font style="color: #FFCC33; font-weight: bold; font-style: italic; font-size: 11px; letter-spacing: 0px;">Thunderstorm Rider</font>
Posts: 7096
Joined: Wed Nov 16, 2005 5:18 pm
Contact:

Post by Erpolat »

Акк Кота вне АЛ, в руках хорошего знакомого из долбо. Шахты у него нормальные, поднимет флот - будет ему респект, не поднимет - ниже он уже не опустится.
Вообще, в планах мы хотели бить 5 на 5, просто Кот, Обсцин, я, Вук и Марго не могли пробить даже 5 сильнейших флотов АЛ... поэтому, мой флот и Обсцин стояли в защите... надеюсь, кто-то из ветеранов вернётся... благо, акк идеальный для охотника: 7 лун, топ 20 по очкам, топ 10 по флотам... за 7 часов можно долететь в любую из 9 галактик.
:crown:OJIEHEBOD bEPdbIEB:crown:
"скапстер и про роды раскажет с припиской - я рожал, я знаю" (с) Keltir
User avatar
Scrooge McDuck
Posts: 2551
Joined: Mon Sep 12, 2005 5:39 pm
Location: Saint-Pitersburg
Contact:

Post by Scrooge McDuck »

3axapob wrote:ухтыёпт!!!! килясс!!!
Скрудж, а в чего теперь шпилить будешь? чё другое нарыл???

начал перед уходом:
http://www.eve-online.com
потому и решил быстрее уйти, ибо огама заипала до жути своей тупизной и однообразием. :)
Хорошими делами прославиться нельзя
User avatar
MagisterH
Pledging Buccaneer
Posts: 289
Joined: Sat Sep 30, 2006 2:23 pm

Post by MagisterH »

Эх, вот как не читаю про третью уни, сразу и офигеваю от бэст боя Огамы по сабам, с подписью меганулива... до сих пор у меня тот бой перед глазами, и в самых страшных кошмарах снится...

Тя, Кот, жалко немного: не то, чтоб из-за ухода из Огамы жалко, сколько то, что в Иву сваливаешь - там застривалово ещё хуже, чем в Огаме, а именно - такое же, как в Линейке (в Линейку долго гамал, много бабла ушло, много классных эпизодов помню)...
а против Ивы у меня только одно - трафы много жрёт, а так бы я в Огейм и играть не стал бы - сразу бы как засел бы в Иве после Линэйджа, так там бы и висел, ибо похожи игрухи стилем (всё отнять, всех убить, + нае...ть можно - ибо все сделки на "свой страх и риск", я как новости не читаю, больше всего про "страх" без "с" в Иве офигевал и слюни глотал, когда пирамидкой народ киданул МММщик один онлайновый...

впрочем, желаю тебе на Титане покататься... и пострелять... (бабах, и скорострел ЗС-ки отдыхает, ибо ЗС-ка крошит по-разному, да по чуть-чуть (прикол с 181 ЗС от Аофи не в счёт), а Титан всё ко всем чертям на молекулы... а потом перезаряжется х3 сколько, правда при этом, уже глубоко насрать...)

Совет быстрой прокачки в Иве: почитайте новости про афёры и махинации в реале, за которые "сажали" народ, который при этом дофига срубал, а потом сами эту же фишку в Иве и проверните...
mou modoranai ketsubetsu no hi
fukaku nezashita kizu wa kienai
Hide it Hide it Hide me
User avatar
Scrooge McDuck
Posts: 2551
Joined: Mon Sep 12, 2005 5:39 pm
Location: Saint-Pitersburg
Contact:

Post by Scrooge McDuck »

если хочешь там играть, то наёпывать не получится.
Хорошими делами прославиться нельзя
User avatar
Complicated.SoT
Posts: 4854
Joined: Tue Apr 22, 2003 11:00 am
Location: Japan ^^
Contact:

Post by Complicated.SoT »

MagisterH wrote:Эх, вот как не читаю про третью уни, сразу и офигеваю от бэст боя Огамы по сабам, с подписью меганулива... до сих пор у меня тот бой перед глазами, и в самых страшных кошмарах снится...

Тя, Кот, жалко немного: не то, чтоб из-за ухода из Огамы жалко, сколько то, что в Иву сваливаешь - там застривалово ещё хуже, чем в Огаме, а именно - такое же, как в Линейке (в Линейку долго гамал, много бабла ушло, много классных эпизодов помню)...
а против Ивы у меня только одно - трафы много жрёт, а так бы я в Огейм и играть не стал бы - сразу бы как засел бы в Иве после Линэйджа, так там бы и висел, ибо похожи игрухи стилем (всё отнять, всех убить, + нае...ть можно - ибо все сделки на "свой страх и риск", я как новости не читаю, больше всего про "страх" без "с" в Иве офигевал и слюни глотал, когда пирамидкой народ киданул МММщик один онлайновый...

впрочем, желаю тебе на Титане покататься... и пострелять... (бабах, и скорострел ЗС-ки отдыхает, ибо ЗС-ка крошит по-разному, да по чуть-чуть (прикол с 181 ЗС от Аофи не в счёт), а Титан всё ко всем чертям на молекулы... а потом перезаряжется х3 сколько, правда при этом, уже глубоко насрать...)

Совет быстрой прокачки в Иве: почитайте новости про афёры и махинации в реале, за которые "сажали" народ, который при этом дофига срубал, а потом сами эту же фишку в Иве и проверните...


трафа Ева жрет не так уж и много, если сравнивать с другими ММО
User avatar
MagisterH
Pledging Buccaneer
Posts: 289
Joined: Sat Sep 30, 2006 2:23 pm

Post by MagisterH »

Skrudj McDuck wrote:если хочешь там играть, то наёпывать не получится.

"наёпывать" - нельзя, это глупо, ибо тебе никто верить не будет, а тогда ты прогараешь нехило...

...а вот кинуть весь сервер на 700 миллиардов ISK - вот это дело, посильное лишь гениям аферы... Пирамиду уже провернул Dentara Rast, но способов много, важна лишь хватка... (читай ЛКИ за ноябрь 2006, стр. 16, рубрика "игра и жизнь", статья "Eve Online: подробности о мошенничестве века", или форумы ИвИ, посты про EVE Investment Bank).

Естественно, тут дело больше не в деньгах, а в том, что "получилось!" - само чувство, что ты тут хозяин, один такой, и кроме тебя до этого никто не допёр... (я как-то в линейке, на пиратке, хитростью у америкосов Гиран кастл упёр, так вот это кайф - не передать словами...).

У меня, к примеру, схемка одна есть, но делиться ею не буду, ибо писать долго, нудно и много очень...

З.Ы. хотя мож правила поменяли??? тогда вы, конечно, правы... но на то и другой мир с другими законами, чтоб жить там по тем законам...
З.З.Ы. насчёт трафы - просто у меня Скай Линк, я только в огаму и гамаю...
mou modoranai ketsubetsu no hi
fukaku nezashita kizu wa kienai
Hide it Hide it Hide me
User avatar
Scrooge McDuck
Posts: 2551
Joined: Mon Sep 12, 2005 5:39 pm
Location: Saint-Pitersburg
Contact:

Post by Scrooge McDuck »

у меня тоже скайтурбо, я отовсюду играю :)
и нет ни выделенок, ни модемов.
дома даже телефона нет :)
Хорошими делами прославиться нельзя
User avatar
MagisterH
Pledging Buccaneer
Posts: 289
Joined: Sat Sep 30, 2006 2:23 pm

Post by MagisterH »

Skrudj McDuck wrote:у меня тоже скайтурбо, я отовсюду играю :)
и нет ни выделенок, ни модемов.
дома даже телефона нет :)


а под ником ЖЛОБ написано... как-то на Плюшкина не похож... :lol:
mou modoranai ketsubetsu no hi
fukaku nezashita kizu wa kienai
Hide it Hide it Hide me
User avatar
Scrooge McDuck
Posts: 2551
Joined: Mon Sep 12, 2005 5:39 pm
Location: Saint-Pitersburg
Contact:

Post by Scrooge McDuck »

MagisterH wrote:а под ником ЖЛОБ написано... как-то на Плюшкина не похож... :lol:


имидж обязывает к такой подписи :)
Хорошими делами прославиться нельзя
Locked

Return to “Свалка”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests