Читать всем мемберам сквада в обязательном порядке!!!

Архив БК сквада.
User avatar
1am.[0].b0†
Posts: 27
Joined: Sun Mar 02, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by 1am.[0].b0† »

Originally posted by AbigoR
цели просты ,что бы мембер мог взять в долг у клана ,
проведения PR акций ( турниры, конкурсы и т.д.)
ну и на безплатное принятие в клан нужных личностей
( друг ,жена,брат,муж Леля или Мерлина , скриперов ну и т.д.)




мня забыл упомянуть я то же из СДБ =) )



я тоже доверяю , но чем больше клан увеличивается тем больше у него траблов , и у Дюна может просто не хватить
времени разгребать все , вот тут то совет и поможет ....

устав гуд =) )
вот установим его , а потом и будем поправки вносить =) )

Ну ты прямо выбрал всё из того,что следует изменить в уставе.Кстати,я в курсе,что ты из СДБ....Я же сказал,что не имелл ввиду,что все в СДБ уроды...но некоторых я не перевариваю =) )Ты к ним не относишься,как ты мог заметить =) ))
Если у вас нет паранои,это ещё не означает,что ОНИ за вами не наблюдают...©
Maul
Mercenary Sailor
Posts: 65
Joined: Tue Feb 04, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Maul »

Originally posted by 1am.[0].b0†

Вы никогда не слышали отзывов,типа,допустим,таких:" Импы-уёбищный клан,сплошные шакалы!!!". Так вот,к чему я это всё веду: шакальство мемберов клана приводит к его отрицательному рейтингу. Простые бойцы,которым вы хотите портить бои будут распространять инфу о том,что СоТ шакалит,что создаст отрицательную репутацию клана.


Не вижу никакой разницы между отрицательным и положительным рейтингом...... какая разница как прославиться насрав всем на голову или раздавая ньюбам кр и ведя честные форматные бои заявляя на каждом шагу что мы типа шакалам голову в зад засунем! И конечно шакалить или нет - пусть решает каждый, по мере выгодности набора экспы.
RamzeS
Wandering Dervish
Posts: 1
Joined: Sat Aug 11, 2007 12:54 pm

Post by RamzeS »

Извените парни есть клан в который можна вступить 6-7 левелу в бк нахаляву ну или хотябы в кредит???
Locked

Return to “Fight Club Archive”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests