Сделайте доброе дело кто нибуть..

Используйте этот раздел, чтобы задать любой интересующий вас вопрос на тему GuildWars: Eye of the North. Также тут находятся описания различных миссий и квестов.
User avatar
Denis Mesmer
Ghostly Doombringer
Posts: 1825
Joined: Wed Jun 20, 2007 10:08 pm

Post by Denis Mesmer »

зачем 8-10 тысяч? Я ж говорю, есть просто пвп издание, оно 20 евро кажись стоит, хотя я могу ошибаться. А если даже покупать отдельные части (последний аддон для пвп вообще ненужен, там скиллов для пвп нет нормальных), то тут даже дороже 2500 не будет. На direct.cod.ru можно по 760 рублей купить ключики на все 3 полноценные кампании игры. За эти деньги получаешь ИМХО лучшую онлайн игру в плане ПВП, а также возможность позадротствовать в более чем неплохом ПВЕ без абонентской платы.
User avatar
Hellpups
Posts: 403
Joined: Sat Jan 28, 2006 1:02 pm
Location: Украина / Кременчуг
Contact:

Post by Hellpups »

покупайте акки с рук, и все проблемы... и выйдет все 3 части + дополнение до 3000 тысяч, + ко всему, возможно многие скиллы и т.п. будут открыты!

З.Ы. Не думаю, что еще какие-то дополнения выйдут, следующая точка это ГВ2, но если и выйдут, то только супер! Кстати, это когда все 3 части + дополнение покупаешь сразу кажется так дорого, а когда постепенно раз в пол года тратишь 50 баксов, то выглядит все это не так страшно! Я вот за все время в ГВ вложил более 200 баксов! Во первых части когда только выходили, стоили 50 ровно баксов, это сейчас оригинал можно всего за 40 купить, если не дешевле! + анлок для найтфолла покупал, помимо самого анлока... так что ГВ хорошо почистило мой кошелек. =)
Retired: Mu Online / UO / DAoC / Lineage 2 (C1 - С4) / WoW / Silkroad Online / Drift City / Guild Wars / Fury / Granado Espada;
Waiting: Guild Wars 2 / Darkfall / Аллоды онлайн;
Now playing: Lineage 2 (Gracia) / Работа;
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Denis Mesmer wrote: За эти деньги получаешь ИМХО лучшую онлайн игру в плане ПВП

Нет соло ПвП, нет лута=/
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Лут в GW? Lol, это невозможно, учитывая схему создания персонажей, а именно - то, что чар за 5 минут создаётся. Тут смысл совсем не в том, что ты кого-то заPKшил, а в том, что ваш командный билд овнит вражеский, ну или не овнит, GW - сплошная стратегия, и только потом - быстрое нажатие на кнопки. При составлении билдов тут приходится учитывать человеческий фактор - насколько идея понятна другим или проста в использовании, я например считаю, что при желании можно убивать по две цели сразу, но если вы загляните во внутриигровой обсерв, то вряд ли там такое найдёте.
Szer
Senior Skipper
Posts: 845
Joined: Tue Jun 05, 2007 6:37 pm
Contact:

Post by Szer »

Нет соло ПвП, нет лута=/
соло не решает ^^ решает команда.

лут условно есть... Выигрывай в турниры ПвП и получай ревард пойнты. За них можешь себе шмотки брать =)
Или выигрывай в Hall of Heroes и получай рандомную крутую шмотку.

В GW одёжка играет роль красивостей, а не убер имбы -.-
User avatar
MaxtoR
Posts: 1456
Joined: Tue Jan 17, 2006 1:09 am

Post by MaxtoR »

выиграй турнир, стань падаваном Вульфа и выиграй флешку.
iMax
Image
User avatar
Denis Mesmer
Ghostly Doombringer
Posts: 1825
Joined: Wed Jun 20, 2007 10:08 pm

Post by Denis Mesmer »

бгыыыыы
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

После этого придётся обязательно возглавить Rus Corp... =)
User avatar
Hellpups
Posts: 403
Joined: Sat Jan 28, 2006 1:02 pm
Location: Украина / Кременчуг
Contact:

Post by Hellpups »

лол)
Retired: Mu Online / UO / DAoC / Lineage 2 (C1 - С4) / WoW / Silkroad Online / Drift City / Guild Wars / Fury / Granado Espada;
Waiting: Guild Wars 2 / Darkfall / Аллоды онлайн;
Now playing: Lineage 2 (Gracia) / Работа;
Locked

Return to “Вопросы и ответы, советы и описания”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests