Прошение о вступлении

Здесь вы можете рассказать о своей GW гильдии. Запросы о приёме в SoT также публикуются в этот раздел.
Locked
User avatar
Виталий
Wandering Dervish
Posts: 2
Joined: Sun May 04, 2008 8:29 pm

Прошение о вступлении

Post by Виталий »

[font="Verdana"]Привет!
Меня зовут Виталий.
Подаю прошение о вступлении к вам в гильдию.
Немного о себе: играю в ГВ уже год, все части и дополнение ГВ пройдены (в пве уже просто скукотище), Преувеличивать не буду ПВП игрок я средний! (просто не люблю врать, как некоторые о себе пишут такое почитал, что страшно просто). Играю за персонажей Воин (вар), Шаман (рит), Дитя света (парагон), немного Охотник (рейнджер).
Мой ник в игре Marga Ritka .
Жду с нетерпением ответа?
Заранее спасибо![/font]
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Привет. То, что ты играешь уже год, это хорошо, поскольку мне очень часто пишут в последнее время о том, что вот дескать купили все части ГВ, и теперь готовы "рвать всех и вся во славу гильдии", только вот не учитывают они одну проблему - анлок скиллов, а для того, чтобы их все анлокнуть, нужно погамать хотя бы полгода, ну или сразу закупиться PvP Unlock Pack'ом, так что это большой плюс.

Далее - играем мы сейчас в основном в ХА, причём стандартные спайки уже изрядно надоели, поэтому предпочитаем спайкующий баланс, впишешься ты в это дело или нет - зависит только от желания учиться и грамотно нажимать на кнопки =) Играем обычно вечером, с восьми часов, используем и Вент и ТС, принять тебя в наш состав готовы!
Locked

Return to “Зал Гильдий”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests