Предложения по развитию

Всего понемногу о www.ogame.ru
AnotherLifeForm

Предложения по развитию

Post by AnotherLifeForm »

Думаю у многих (активных и небезразличных) найдутся хорошие идеи по развитию как АЛ так и форума. Да и вообще любые интересные предложения думаю будут не лишними.

Ну и первое предложение по форуму, сделать закрытый общий раздел, чтобы все обсуждения касающиеся АЛ были только для членов АЛ. А открытый раздел был только для общения со сторонними людьми.
AnotherLifeForm

Post by AnotherLifeForm »

Еще актуальный вопрос, тулзы, ну или хотя бы логомолотилка, неужели у нас нет кодеров, которые могли бы это реализовать??
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

То, что относится к любой конкретной вселенной, можно написать в принадлежащем ей разделе. Для более обстоятельных бесед, есть ещё раздел для руководства. Не вижу смысла скрывать обсуждения о перспективах развития альянса, иначе их вообще половина из ныне играющих долбороботов не увидит.

Насчёт тулзов - Galaxytool для нас я могу поставить, по поводу логомолотилки - не уверен, это вопрос к Вадиму.
User avatar
WarbotZ
Treasure Hunter
Posts: 201
Joined: Sat Jan 12, 2008 12:02 am
Contact:

Post by WarbotZ »

Логомолотилки - их полно, большая часть пользуется ООД, shahterov.net.
Depeche Mode [14] Dolbo_Zahar [8]
AnotherLifeForm

Post by AnotherLifeForm »

Да я знаю, что их полно, я про нашу))
Но это так, предложение)
User avatar
Aiks
Mercenary Sailor
Posts: 90
Joined: Thu Oct 26, 2006 3:47 am

Post by Aiks »

Практически во всех юнях есть акки в РО, найти на них игроков большая проблема. Чтобы акки не простаивали... садить на них народ с других юнь... о полноценной игре никто не говорит... а вот сейвить, собирать ресы... если готовится операция помочь флотом или рабами актуально.

Для молодых юнь так же лунодельство... как мы делали в 14 и 15, игрок садится на лунодела в 14, с 14 на лунодела в 15... все счастливы и довольны.

Многие цели играют в нескольких юнях... если где-то стоячего снесли и есть инфа что он играет еще где то... сообщить тут же в другие юни где играет...

короче вот пока несколько набросков) если развить довольно полезно будет думаю
Angel of darkness (10 uni)
он же Nighttime Birds или R00010001
Elerium (14 uni) - балуюсь просто
OmegaChaos
User avatar
Stork
Posts: 57
Joined: Wed Apr 26, 2006 6:30 pm
Location: Россия

Post by Stork »

Наверно для этого и стоит создать общий всеАЛовый скайп-чат (для обмена инфой)...

зы. останется только придумать как оттуда выходить и заходить, чтоб не сжечь весь трафик с работы :)
User avatar
Lika
Wandering Dervish
Posts: 33
Joined: Sat Jan 14, 2006 8:58 pm
Contact:

Post by Lika »

скайп - это место оперативной инфы, надеюсь никто не поспорит, что читать многокилометровые логи никто не будет..полезная инфа должна быть на форуме, чтобы и спустя два дня она тут была, а не в хистори, зависящей от винды
User avatar
obscene
Posts: 326
Joined: Mon Aug 21, 2006 12:45 pm
Location: Piter

Post by obscene »

Если создать скайп чат - то только для глав AL, про логовницу - Кибер, мы же предлагали свою сделать, но ведь ты не хочешь ругаться из-за нагрузки сервера... =)

Господа и дамы, насчёт логохранилища, относительно наша логовница это: http://www.galawars.ru/ogame, в других вас по ней (если там пальчиками сами не подправите) могут вычислить и съесть, вплоть до взлома акка.
User avatar
adri
Posts: 684
Joined: Sun May 14, 2006 10:48 pm
Location: Минск
Contact:

Post by adri »

насколько я помню, на сотах был чат... Или его уже снесли? Как вариант, но он на работе не подходит, мирк-канал АЛа, на огамовском серваке. Никаких проблем с входом и выходом из него. Трафик по-минимуму уходит. Если что важное - объявляем собрание альянса на определенное время по серваку, можно потом и лог выложить на форуме.
молодой боец сразу в пекло войны, молодой шахтер сразу на прохладные астероидные курорты, молодой бездельник сразу на*** (c) Approach
AnotherLifeForm

Post by AnotherLifeForm »

dobscene wrote:Если создать скайп чат - то только для глав AL, про логовницу - Кибер, мы же предлагали свою сделать, но ведь ты не хочешь ругаться из-за нагрузки сервера...

Господа и дамы, насчёт логохранилища, относительно наша логовница это: http://www.galawars.ru/ogame, в других вас по ней (если там пальчиками сами не подправите) могут вычислить и съесть, вплоть до взлома акка.


Вот потому я и обратил внимание на создание нашей логовницы.
User avatar
3axapoB
Posts: 660
Joined: Wed Apr 12, 2006 10:47 am

Post by 3axapoB »

dobscene, брат, объясни ламаку подробнее, как могут ломануть через логовницу?!

вот я пользуюсь такой
http://www.o-o-d.com/tool/

просто за неимением времени взял сцылку на офф форуме

нам всем валить на галаварс.ру???
User avatar
TovBendeR
Posts: 1444
Joined: Fri Aug 05, 2005 3:27 am

Post by TovBendeR »

в твоем докладе, который ты кидаешь в молотилку, находится ID сессии. теоретически - через неё возможно сломать акк
[SIGPIC]это было давно и неправда =)[/SIGPIC]
Глава всего AL (MaiN BoLT) :crown:
User avatar
3axapoB
Posts: 660
Joined: Wed Apr 12, 2006 10:47 am

Post by 3axapoB »

тема не раскрыта
нам че ломануть всем на галаварс.ру?
на ООД логи порезать?

или от этого можно защититься сменой пароля??
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

От этого можно защититься релогином, после каждого выложенного лога.
Post Reply

Return to “Общий Огейм форум”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests