Нужен гайд по пати ПвП

Somethin' productive.
Post Reply
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Нужен гайд по пати ПвП

Post by xYZZa »

сабж. кто возьмется? :)
не стесняемся-высказываем мысли, я думаю всех они посещали
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

можно не скромный вопрос, а твои-то мысли где? ведь они есть, я знаю
лично для меня гайд только один - отлаженные совместные действия не в разнобой, как мы любим ), а вместе, собрались в кучу, не лезем по одному на рожон, ударили, ушли за дерево, ждем следующего ну т.д.
Конкретика по билдам - это к каждому играющему по отдельности, на каждый билд нужен не столько гайд, сколько перечисление наиболее востребованных спелов и скилов с последовательностью их использования.
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

Мои мысли во первых такие:
1)Держать строй.
2)Бить одну цель сразу всеми(если заранее не оговорено какое-либо другое распределение)
3)Назначить таргет колера и Ганглидера.
4)таргет коллер желательно стр, чтобы мог как можно дольше выстоять(проще контролить хп,легче соображать)
5)Юзать кнопку ассиста для выцеливания врага№1 назначенного таргет коллером.
6)безприкасловно подчиняться Ганглидеру и таргет колеру.(все разборки,маты,обсуждения,предложения-после. В бою не думать а делать)
7)обязательно собирать в ганг суппорт-1 бард минимум. 1 клер минимум.(в идеале по 2)
8)суппорт выполяент свою роль только как суппорт,если дерется то тоже как суппорт(клер со своей палкой, виз со своей)

з.ы: ваше мнение\критика\предложения?
з.з.ы: кого выносить в первую очередь? врага дамагера или врага ассиста? (стра убить или клера)
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

в дополнение к предыдущему:

необходимо раскидать приоритет целей:
1)Враг СТР(Вариор\Глефер, Лукарь\Рог и т.д.)
2)Враг ИНТ(Китец\Виз)
3)Враг суппорт(Клер\Варлок и т.д.)

кого все же валить первым? может кому-то надо раздать определенные роли, чтобы валили по умолчанию виза, либо клера, либо кого еще.
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
Ketty_
Wandering Dervish
Posts: 18
Joined: Mon Apr 13, 2009 9:53 pm

Post by Ketty_ »

Первым Варлока и клера, потом стров, потом всех остальных
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

Ketty_ wrote:Первым Варлока и клера, потом стров, потом всех остальных


соглсаен впринципе. они самые тонкие. их быстрее всего выводить из игры. и они хилят\дебафают не дают убить стра
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

Еще мысль-свой клер не лезет в бой,особенно если он один. Т.е. старается держаться на границе патии(так чтобы бафы\хилы держались, но подальше от всей кучи,ибо враг его так же будет выцеливать первым, и валить при первой возможности)
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

Ketty_ wrote:Первым Варлока и клера, потом стров, потом всех остальных


однозначно, первым уходит саппорт, потом уже стр или инты
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

xYZZa wrote:в дополнение к предыдущему:

необходимо раскидать приоритет целей:
1)Враг СТР(Вариор\Глефер, Лукарь\Рог и т.д.)
2)Враг ИНТ(Китец\Виз)
3)Враг суппорт(Клер\Варлок и т.д.)

кого все же валить первым? может кому-то надо раздать определенные роли, чтобы валили по умолчанию виза, либо клера, либо кого еще.


нет, демедж делить нецелесообразно, один удар - цель труп, мало ли какого лвл этот саппорт/виз/стр будет и что на нем одето, 3-4 чара своим суммарным дамагом могут многое. В пати нужны два виза, китайский инт 100%, бард(ы), клерик, стрщики (лучники, варриоры, глефа, блейд, рог - что есть то и берем)

пы.сы у меня руки чешутся забрать у Завхоза чара и отдать его кому-то для нормального использования.
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

Bliss wrote:нет, демедж делить нецелесообразно, один удар - цель труп, мало ли какого лвл этот саппорт/виз/стр будет и что на нем одето, 3-4 чара своим суммарным дамагом могут многое. В пати нужны два виза, китайский инт 100%, бард(ы), клерик, стрщики (лучники, варриоры, глефа, блейд, рог - что есть то и берем)

пы.сы у меня руки чешутся забрать у Завхоза чара и отдать его кому-то для нормального использования.


Он еще исправится-я верю :)
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
Ketty_
Wandering Dervish
Posts: 18
Joined: Mon Apr 13, 2009 9:53 pm

Post by Ketty_ »

Варлок должен быть первой целью, у него массдебаффы он можать 3их застанить в момент, а потом обосрать всех по полной. Тут 2 варианта: 1й - убить его, 2й - не давать ему кастовать.
User avatar
1noXErable
Wandering Dervish
Posts: 3
Joined: Sat Apr 25, 2009 12:34 pm

Post by 1noXErable »

Если сделать такую вещь: сделать пати с 7 бардами и 1 атакующий.
Барды делают 3 танца и 4 тамбура. Это будет весело я думаю)))
User avatar
Coma
Wandering Dervish
Posts: 23
Joined: Fri Jul 28, 2006 9:27 am

Post by Coma »

Берете синий и красные шарфы :) ) идете подальше от города и понеслась стенка на стенку. Уверяю это поможет и тренировка отличная :) правило одно вставать только когда реснет клерик.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

Да гдеб найти эту стенку на стенку)
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

вариант 2х2 можно только пока нарыть ) ну или 3х3
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
Post Reply

Return to “Guides & Help”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests