20ая уня

Всего понемногу о www.ogame.ru

Быть AL или не быть в 20ке?

Poll ended at Sun Oct 25, 2009 12:28 am

Да
50
91%
Нет
5
9%
 
Total votes: 55

User avatar
ROBO MANUS
Treasure Hunter
Posts: 155
Joined: Thu Jan 03, 2008 8:37 pm

Post by ROBO MANUS »

я думаю многие играть пойдут, но через 3-4 месяца некоторые подзабьют и вернутся в свои старые юньки, некоторые не выдержат ускорения (игра должна быть в удовольствие и каждый выбирает что ему более подходит) и будут либо копать либо луноделить, обивая порог топ 300, так что мое мнение такое: кто хочет идет и рубится, а спустя некоторое время уже можно о чем-то говорить... просто не хочется чтобы AL, который резво разгонится на старте (а так и будет, потому что у нас лучшие игроки), потом из-за нежелания играть начнет скидывать обороты и появляться на форуме в качестве дефа, а всякий ничтожный сброд, который и играть-то толком не умеет, будет тявкать и бросаться фразами типа "железяку разобрали".
в AL есть очень много игроков высочайшего класса, у которых есть абсолютно все... кроме желания играть... многие ветераны AL уже насытились Огеймом и играют по инерции, без запала, а при игре во вселенной 2х нужна команда! нужны луноделы, нужны продавцы дейта, потом нужны будут луносносы, так же те кто не планирует играть должны хотя бы зарегать акки, чтобы после правильного расселения забить необходимые системы колоноботами (это очень важно, а в ускоренной и подавно), так же нужны пару акков-ракетчиков... это все нужно подготовить и организовать заранее..
Viva Aqualong!
:reddevil:
User avatar
kindzadza
Posts: 372
Joined: Sun Mar 02, 2003 1:32 pm
Location: cyberspace

Post by kindzadza »

когда старт ?
Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицаппу. Фирменная вещь — возьмём.
sew1
Wandering Dervish
Posts: 37
Joined: Mon Mar 12, 2007 8:36 pm

Post by sew1 »

Пойду!!!! И буду рад если условия как в 10 ки будудт и думаю что туда много ветеранов оги подтянутся тк как они сами её ждут.
Venn
Wandering Dervish
Posts: 49
Joined: Wed Sep 19, 2007 11:42 am

Post by Venn »

Может стоит кинуть ссылку на эту тему по всем вселенным? Активные игроки выразят свое мнение.
Тогда опрос будет массовым, а не еденичным (мне кажется не все посещают форум регулярно, как я)...и сразу будет понятно как поступать далее.
User avatar
Fox_
Treasure Hunter
Posts: 209
Joined: Thu Jun 22, 2006 10:24 pm

Post by Fox_ »

вообще по впечатлению и слухам, туда и так собираются многие сильные игроки с других унь )
тихо стырил и ушел - называется - нашел.
кто не засейвил - я не виноват.
[AL 6uni] характер - DOLBOкамикадзе. санитарю близлежащие солнечные.
User avatar
Titanium
Posts: 50
Joined: Tue Jul 29, 2008 1:36 am

Post by Titanium »

Надо всё отнять и всех убить в 20ой уне... лично я постараюсь... =)
3uni Titanium[AL]
14uni Titanium[AL]
16uni Titanium[AL}
User avatar
Sapr
Wandering Dervish
Posts: 25
Joined: Wed Apr 25, 2007 8:07 pm
Contact:

Post by Sapr »

По мне так пофиг какая будет вселенная, хоть ускоренная, хоть тормознутая, все равно.
В полную силу играть можно только в одной вселенной, а в остальных только лишь помогать другим. Поэтому если решим играть по схеме Кибера, то я зарегюсь одним из первых.
Gabriel

2-я уни
User avatar
legioner
Treasure Hunter
Posts: 103
Joined: Mon Jan 07, 2008 1:50 pm

Post by legioner »

я пойду... и лично я считаю что АЛ должен быть с самого открытия уни чтоб всякие чмырдяи не кричали потом - "вот пришел как всегда АЛ через полгода набрал раскаченных акков и выепывается"....
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

А тебе не всё ли равно, что они будут кричать?
User avatar
Xero
Posts: 438
Joined: Tue Jul 19, 2005 4:26 pm
Contact:

Post by Xero »

АЛ- читеры! АЛ - сливщики! АЛ - подлецы!

:sly: :cool:
Svalka is eternAL
User avatar
RoboDemon
Wandering Dervish
Posts: 14
Joined: Tue Jan 06, 2009 9:07 pm
Contact:

Post by RoboDemon »

Поиграться по-любому поиграюсь с самого начала. А там посмотрим!!! Дождемся, будет виднее, а щас об этом внатуре ИМХО рановато говорить.
User avatar
Natalinka
Posts: 120
Joined: Tue Aug 12, 2008 1:24 am

Post by Natalinka »

Xero wrote: :sly: :cool:

кол ибо долбо :lol:
OPK
Wandering Dervish
Posts: 15
Joined: Wed Nov 29, 2006 11:29 am

Post by OPK »

Когда старт ? решил вернуться ....
Орки есть! ;)
sng
Posts: 7
Joined: Thu Nov 01, 2007 2:36 pm
Location: Украина, Донецк
Contact:

Post by sng »

я наверна пойду, но в ускоренную больше ни ногой. Ну ее нах... Да и вообще, пока рано
Да и с некоторыми лицами не хотелось бы встречаться в одном составе
Когда старт ? решил вернуться ....

Ишо никто незнает )))

Поэтому если решим играть по схеме Кибера, то я зарегюсь одним из первых.

А че за схема, а то я не в курсе :) Расскажите мене ;-)
User avatar
TovBendeR
Posts: 1444
Joined: Fri Aug 05, 2005 3:27 am

Post by TovBendeR »

народ туда пойдёт, это не отнять.
нужно лишь грамотно это сделать. АЛ создавать там нужно, но с одним условием, без исключений = ограничение минимум топ 50. всё, что ниже - играйте где угодно, в каких угодно альянсах, но только не в АЛ. Вот тогда всё будет реально, и без позора. будет 3 человека в АЛ = значит три. значит не судьба АЛу в 20ке играть. будет 10 человек - прекрасно. тогда это будет сила.

:PS: по поводу топ 50 - можно единственное исключение принять, до топ 100, но флот обязательно топ 20 как минимум. флоты нужно будет иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО. шахтёрить можно и в левых альянсах
[SIGPIC]это было давно и неправда =)[/SIGPIC]
Глава всего AL (MaiN BoLT) :crown:
Locked

Return to “Общий Огейм форум”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests