20ая уня

Всего понемногу о www.ogame.ru

Быть AL или не быть в 20ке?

Poll ended at Sun Oct 25, 2009 12:28 am

Да
50
91%
Нет
5
9%
 
Total votes: 55

OPK
Wandering Dervish
Posts: 15
Joined: Wed Nov 29, 2006 11:29 am

Post by OPK »

ааа, когда будет 20... невозможно играть с людями, которые по самые "уши" зарыты в оборону :(
Орки есть! ;)
User avatar
Xuwnick
Posts: 94
Joined: Sat Feb 10, 2007 5:13 pm

Post by Xuwnick »

если будет не ускоренная то возможно пойду =)
есть мысль побыть нейтралом, не вижу смысла присоединятся к альянсу - если будет что-то подобное 18й или 19й. ибо корм.

sdh а меня возьмете? :confused: я первый месяц в 15й в топ 300 шатался =)
вам такой позор нужен? =)
User avatar
Natalinka
Posts: 120
Joined: Tue Aug 12, 2008 1:24 am

Post by Natalinka »

sdh wrote:народ туда пойдёт, это не отнять.
нужно лишь грамотно это сделать. АЛ создавать там нужно, но с одним условием, без исключений = ограничение минимум топ 50. всё, что ниже - играйте где угодно, в каких угодно альянсах, но только не в АЛ. Вот тогда всё будет реально, и без позора. будет 3 человека в АЛ = значит три. значит не судьба АЛу в 20ке играть. будет 10 человек - прекрасно. тогда это будет сила.

:PS: по поводу топ 50 - можно единственное исключение принять, до топ 100, но флот обязательно топ 20 как минимум. флоты нужно будет иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО. шахтёрить можно и в левых альянсах

полностью поддерживаю. только флот, в полном понятии этого слова))
User avatar
TovBendeR
Posts: 1444
Joined: Fri Aug 05, 2005 3:27 am

Post by TovBendeR »

xuwnick wrote:если будет не ускоренная то возможно пойду =)
есть мысль побыть нейтралом, не вижу смысла присоединятся к альянсу - если будет что-то подобное 18й или 19й. ибо корм.

в 18й и 19й поначалу было не так уж и плохо на самом деле... и в ЗС регулярно светились.....
проблемы полезли через полгода, когда народ "наигравшись" начал сваливать, а так же похуистически относиться к игре. что незамедлило о себе дать знать в ЗС..... проблема вся во "временщиках"... "пришли-ушли"...

xuwnick wrote:sdh а меня возьмете? :confused: я первый месяц в 15й в топ 300 шатался =)
вам такой позор нужен? =)

не, такой позор нам не нужен :lol:
будешь топ трицать-писят = почему и нет ? ;)
[SIGPIC]это было давно и неправда =)[/SIGPIC]
Глава всего AL (MaiN BoLT) :crown:
Andryusha

Post by Andryusha »

я просто скажу имхо :)

какие бы высокие амбиции не преследовал любой рейдерский альянс, он полюбому должен иметь шахтёров. Примерно на 1 рейдера приходится по 2-3 шахтёра, продающих ему дейт. И это нормально вполне. Когда шахтёры при альянсе и возле их ника висит аббревиатура их альянса.

так что я думаю, что вполне в концепцию "Топового альянса" могут входить игроки с рейтингом "топ-200", главное чтобы они не были кормом. Это единственное условие.

Для создания альянса, я считаю, мало сиюминутного желания. Альянс создаётся с определёнными целями. И для того, чтобы "позажигать" на старте, а потом кануть в лету, я считаю создание альянса не необходимо. Альянс создаётся на долго, с целью быть топ-1. Иначе смысла просто нету.

А чтобы избежать проникновения шпионов, альянс должен быть закрыт.
Приём только проверенных людей или тех, за кого могут поручиться игроки из совета.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Ага, всё верно, Андрей, тем не менее, я хотел бы внести одно маленькое дополнение: считаю, что даже "копательные" акки должны быть заточены под рейдеров, не в плане флота, а по своему месторасположению. Тогда на поздних этапах игры они смогут помогать ЗСками и вообще не выглядеть убого.
User avatar
Xuwnick
Posts: 94
Joined: Sat Feb 10, 2007 5:13 pm

Post by Xuwnick »

sdh wrote:в 18й и 19й поначалу было не так уж и плохо на самом деле... и в ЗС регулярно светились.....
проблемы полезли через полгода, когда народ "наигравшись" начал сваливать, а так же похуистически относиться к игре. что незамедлило о себе дать знать в ЗС..... проблема вся во "временщиках"... "пришли-ушли"...


не, такой позор нам не нужен :lol:
будешь топ трицать-писят = почему и нет ? ;)



к тому моменту я скорее всего окажусь в каком-либо альянсе где будут мои друзья, и буду проводить активную политику зачистки юни, от всех кто не в альянсе со мной :lol: будет больна =)
так что думайте ^^

и вообще, что-то не вижу каких-либо активных движений, по сбору команды. иначе вас порвут альянсы, сформированные по принципу Валхаллы и АМК. (пример 15й). и будете потом сопли жевать.
впрочем также тому пример 18я и 19я.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Насчёт последнего - не совсем так, в 19-й сложности начались тогда, когда ушли те, кто тянул за собой команду, а по 18-й - просто там Сержу в какой-то момент надоело с ветряными мельницами бороться. А в целом - насчёт того, что надо заранее собирать команду - абсолютно согласен, хотя, лично у меня немного другой взгляд на то, что должен делать AL в 20-й юни, я хочу, чтобы там был альянс наподобие того, что сейчас в шестёрке у Леона.
User avatar
Fox_
Treasure Hunter
Posts: 209
Joined: Thu Jun 22, 2006 10:24 pm

Post by Fox_ »

пара главных охотников и куча загонял, и с десятком качков в кармане? ))))
да и по сути там сейчас больше акков, чем людей. на части из них (шахтерские качки) сидят "знакомые" Лео и Меньки с других унь. Вон, Вендетту-то грохнули на таком акке - качке Меньки )))
правда та тема кончилась соплями, ну да х с ней, не про то речь )
тихо стырил и ушел - называется - нашел.
кто не засейвил - я не виноват.
[AL 6uni] характер - DOLBOкамикадзе. санитарю близлежащие солнечные.
User avatar
Xuwnick
Posts: 94
Joined: Sat Feb 10, 2007 5:13 pm

Post by Xuwnick »

Сайбер, а СоТ может выставить такое количество людей на вспомогательные акки? луноделы, дейтовые барыги, луносносы.
Для того что ты хочешь - нужно 5-7 человек на одного ловца.
Или все по старинке? придется напрягать друзей?
в данный момент есть нормальное количество желающих играть в 20й высококлассных игроков?
В таком альянсе нужно хотя бы 3-4 ловца, или пару ловцов и несколько активных онлайнеров. ну и вышеописанная группа поддержки.
где эта фсе? )
пора бы уже задуматся и действовать.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Саш, ты же сам прекрасно знаешь, как звучит извечная проблема - нехватка профессиональных игроков... =) Просто нужно понимать, что когда мы создавали альянсы по нашей старой схеме, из новичков получались серьёзные бойцы как минимум через полгода, если им до этого всё не надоедало, и их никто не нулил, а по статистике, в 70% случаев, именно это и происходило.

Да и не первый ты день в Оге, чтобы мне нужно было обрисовывать тебе всё это в деталях, поэтому, если хочешь помочь - помогай, я буду только рад, другое дело, что один RoboDuke - в поле не воин, поэтому, я хотел бы пригласить в AL 20-й юни ещё кое-кого, но это - вопрос очень тонкий, и я не совсем уверен, что данному игроку это будет интересно, ну разве что, в связке с тобой...
User avatar
3axapoB
Posts: 660
Joined: Wed Apr 12, 2006 10:47 am

Post by 3axapoB »

Грянет чисто долборог,
Отзовусь и я со Свалки.
Призовёт меня мой бог
Ставить всем в колёса палки!


пойду смотрящим за кормухой, иниипет!
Захар, позывной Grover,
warbot AL2-6un, затем TechnoRaptor AL2-6un,
пропал без вести в бою, вернулся, захватил управление флотом, зачислен warbot AL-6un
глава AL attak в пограничном конфликте с ROS
сделал карьеру в AL-6un минуя ранг RoboDuke, Aggressor AL-6un, затем ГлавШпан AL-6un

Cделал мертвую петлю на Уничтожителе с аварийным отстрелом отсеков.
User avatar
Xuwnick
Posts: 94
Joined: Sat Feb 10, 2007 5:13 pm

Post by Xuwnick »

потому я и предлагаю определится со старта, кто туда пойдет.
и не набирать в юни никого из новичков игры. плачевно закончится.
свою команду я привлекать не хочу =) не все адекватно реагируют на АЛ. Пару друзей конечно прихвачу, игроки высокого уровня. 1-2 лунодела я себе тоже обеспечу. но в остальном проблема остается.
впрочем лучше все это обсуждать в аське =) 211029778. стучи.
бываю вечерами.

p.s. пойду только если не будет ускоренки, староват я для таких юнь =)
User avatar
WarbotZ
Treasure Hunter
Posts: 201
Joined: Sat Jan 12, 2008 12:02 am
Contact:

Post by WarbotZ »

Если и буду в 20ке, то сначала один, шпионом на благо AL.
Depeche Mode [14] Dolbo_Zahar [8]
User avatar
KAHAT
Wandering Dervish
Posts: 24
Joined: Tue Oct 09, 2007 7:27 pm

Post by KAHAT »

полетаем... полетаем...
я за 20!!
ждемс...
Locked

Return to “Общий Огейм форум”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests