Квест на синий берсерк Европейская раса

Somethin' productive.
Post Reply
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Квест на синий берсерк Европейская раса

Post by Bliss »

Квест можно взять на 95 лвл.

Quest 1 - Military Test 1

В Константинополе нужно поговорить с НПС Rachel. Говорить придется дважды. На второй раз она телепортирует вас на специальную арену, где необходимо продержаться 10 минут живым. Там появится чемпион 95лвл, но с хп и броней как у Пати-гига. По человеку писавшему английский гайд он бил 1-5к по 9д лайт-армор сету. Можно убивать его, можно не убивать - главная задача живым выстоять 10минут.


Quest 2 - Material for medicine

Опять поговорите с Rachel. Далее надо поговорить с НПС Witch. Она находится на маяке (LIghthouse) над Константинополем.

Quest 3 - Stone Beast's Bell

Поговорив с ведьмой, опять начинайте с ней говорить и она даст следующий квест. Вам придется пойти в Янган Кейф в В2 комнату 7+ (просто порт из второй комнаты в северный порт)

(спокойно пробегаемся по первому этажу, прыгаем в B2 Camp1 пробегаем прыгаем в B2 Camp2 эта комната попросторней и имеет телепорты со всех сторон, нас интересует левый как зашли телепорт, но прыгать в него не надо, а просто добежав до него повернуться на месте и начать бить набегающих мобов, Та-Та вы получаете Stone Beast's Bell а по нашему колокольчик...)

атаковать надо: Stone Ghost Tomb Ghost Tomb Spirit они должны дропнуть: Beast's Bell далее идете в Жанган. там надо найти - Jeonghye. это буддийский священник. Как только зашли в восточные ворота Жангана сразу направо. где-то там стоит - там на карте написано Jaeunsa)
сдавайте ему колокольчик.

Quest 4 - Spirit's Shell

Сдали колокольчик? Опять сразу общайтесь с этим монахом и забирайте у него уже покрашенный колоколец))) Далее надо идти в Томб (не пещеру, а снизу-справа от Жангана есть такая местность окруженная горами)

(Выходим через восточные ворота из города и бежим в Tomb, но не там где пещера а вниз там где ящики летают, находим у развилки дерево ( X: 7175 Y: 309 где то тут приблизительно), рядом камушки стоят - вот тут и звоним в колокольчик, появляется квестовый моб который ложится с 4-х нюков... Та-Да и вместо колокольчика у нас Spirit's Shell кароче мешочек с травкой :) ...)

Бежим сдаваться нашей ведьме(???) ну раз евро квест значит нашей в Константинополь)

Quest 5 - Witch's Scroll
Сдали квест ? Теперь опять непонятки. После разговора с Witch нужно поговорить с Adria (это представитель ассоциации охотников в Константинополе)

Quest 6 - The Spirit

Во. Наоговорившись с охотником получаем квест. Он должен был дать вам 100 ловушек. С этими ловушками пилим в Такламакан убивать Nyia General.


(Ваша задача захватить синий дух Normal Spirit с генерала, в единичном экземпляре, а тут как повезет, я получил со второго силка, друг с 98, второй мой чар с 300, и все это время если нужны новые силки бежать приходится пешком из Таклы и обратно ( силки могут не срабатывать, ставятся только когда вас не атакуют, и нету рядом мобов, надо загонять Генералов в силки не убивая их, могут выпадать левые духи Желтого(красного) цвета )))

когда получили Нормал Спририт идем опять к этой Witch на маяке. сдаемся


Quest 7 - Piece of Spirit

Общаемся с ведьмой. Она должна вас кинуть непонятно куда опять. Там моб 95лвл который быстренько умрет с 4х-5и нюков. Но!!!!! Перед тем как портоваться к нему и вообще общаться с ведьмой необходимо набрать берсерк полный. Этого моба нужно убивать в активированном берсе иначе квест провалится)


Quest 8 - New Power

Всех убили, к Witch вернулись. пообщались с ней, бежим в Конст общаться с Rachel и все! Квест пройден) Теперь у вас синий берс и приписка Knight к нику.
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
drinkins
Wandering Dervish
Posts: 26
Joined: Fri Oct 27, 2006 4:58 pm

Post by drinkins »

Ёба-боба!!! А как 10 мин простоять против пати монстра? Там хоть бегать можно по кругу или сныкаться куда?

И чё-то я с ловушками не осилил... просто что бы какая-то херь пролетела над какой-то мутью или что?
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

выстоять можно спокойно, ты можешь бегать от нго или драца с ним ... я за 10 минут визом своим почти 3/4 хп его сгрызла, вигоры бери с собой просто и клериковские касты кидай все время на себя

поймать в ловушку ... в двух словах, когда рядом с чаром на расстоянии больше 5 метров нету мобов, надо выставить эту ловушку, и ждать, пока кто-то из генералов по ней не пройдется, плюс ко всему, ловушки могут не срабатывать (fail) или тебе может выпасть не тот дух, а испорченный (желтого цвета фигня такая)
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
drinkins
Wandering Dervish
Posts: 26
Joined: Fri Oct 27, 2006 4:58 pm

Post by drinkins »

а как получить следующее звание, типа capitan или чё-то ещё?
И ваще... я за****ся с этими ловушками, эти казлы в них не наступают ;)
drinkins
Wandering Dervish
Posts: 26
Joined: Fri Oct 27, 2006 4:58 pm

Post by drinkins »

А если я вторым чаром буду их агрить и заставлять бежать за мной в ловушку поставленую 1 чаром, то так можно? )
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

попробуй, но по идее моб должен агриться именно на тебя, но это только по идее...
а ты знаком с корейскими идеями - можно ожидать всего чего угодно ))
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
Post Reply

Return to “Guides & Help”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest