Истории AL

Всего понемногу о www.ogame.ru
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

Лонга не было, его ник мы вписали в историю АЛ без его ведома
Вместо него 3-м начинал Ухо ребенка

M_SL, ухо и я зарегались на старте второй вселенной, после того, как пару дней разбирались с игрой в первой, где и создали планету "Svalka", в последствии ставшую мифической :lol:
User avatar
obscene
Posts: 326
Joined: Mon Aug 21, 2006 12:45 pm
Location: Piter

Post by obscene »

CBAJIKA - Sem [AL]
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Из переписки с экс-топ 9 третьей юни, вспоминая Медьку: "Мэдокса хорошо знаю. :) И в реале тусили и у меня дома частенько зависали. Страсти были такие. Он вообще был мастер на ухищрения. Один раз кейлоггер поставил, когда они гостили у кого-то и с его компа все выходили сейвить весь флот, так он узнал пароль какого-то топа, отозвал его флот, и скормил его Матроскину :) ".

mad_oks wrote:З.Ы. Ну и о себе - раздолбай, моральный урод и просто придурок. Недаром с прошлого лета успешно руковожу группировкой долбороботов в третьей вселенной. :lol:


mad_oks wrote:Идеальный долбо, это: на работе - неограниченный доступ в и-нет, и возможность играть, не опасаясь начальства (в идеале - свой кабинет), дома - выделенка, никаких детей, никакой жены, никакой подруги. Только кофейная машина, холодильник с полуфабрикатами и энергетическими напитками, микроволновка и, конечно, компьютер. А лучше - три компа. Два настольника и ноут, всё это соединено в сетку, поставлено на один большой стол, на каждом запущено по 4 браузера (фирфокс, нетшкаф, опера и ослик), настроенных на разные прокси (лучше всего - проплаченных нормальных, не падающих).

В кармане у Настоящего Долбо последняя модель кпк и смартфон, кпк - чтобы удобно играть в огаму, смарт - чтобы гарантированно выйти в сеть. Имеет сим-карты всех мобильных операторов - с какой-нибудь, да выйдет в сеть. Ноут, конечно, тоже с собой.

И ещё одна важная вещь - на руке специальное устройство, следящее за пульсом и другими показателями. Как только Долбо начинает засыпать, в кровь впрыскивается доза адреналина.

Спит Настоящий Долбо раз в неделю - отправляет флоты в сейв на сутки и отключается, не забыв попросить товарищей приглядеть за аккаунтами - вдруг чего... =)
User avatar
!nferno
Wandering Dervish
Posts: 37
Joined: Fri May 29, 2009 11:54 pm
Contact:

Post by !nferno »

К этому всему не хватает неубиваемого акка и кнопки "убить всех". :)
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

[SIZE="3"][color="Orange"]История Гри, или "Сказка про злого оператора".[/color][/size]

Захотелось Грише летом 2008-го Огейм немного поадминить, дабы хоть как-то разнообразить свои скучные полёты на неубиваемом топ 1 акке в третьей юни. Прикинул он, что к чему, насколько это может быть выгодно для AL, сопоставил со своими собственными силами, и решил, что формально, опером должен быть Forvard.

Сказано - сделано, Борис подаёт заявку от своего имени с Гришиного аккаунта dobscene, и его принимают. Типа, топ 1 или топ 5 - им не пофигу ли? =) Главное, чтобы самоотверженно трудился и была возможность иногда рекомендовать своих людей в команду.

Примерно полгода, Forvard успешно исполнял обязанности оператора 16-й, а затем 17-й вселенных, и всех это вполне устраивало, до тех пор, пока Гри не стал Главой всего AL. Ну и соответственно, это не могло не породить недовольство среди тех, кто уже давно на него зуб имел.

Короче, стуканули на него админу, перед этим запостив на оффе пиарчик, из серии: "Widowmaker - настоящий негодяй, фальсификатор, да ещё оказывается и опер!".

Да, мы такие, мы умеем... :angel:

Почитали, посмеялись - забавная история, учитывая, что Гри никогда в чате и не шифровался особо, а все здешние форумные посты от Обсцина - его. Но больше всего, старались понять, насколько удалось Форварду - эталону выдержки и бездонного терпения, вписаться в роль "самого злого оператора в истории ру-оги"... :jester:
Mallory
Posts: 165
Joined: Tue Dec 30, 2008 7:59 pm
Location: Mo$cow

Post by Mallory »

Отжиги AL: издание второе, исправленное и дополненное. ^^

mObscene: да ф топку такой день - впервые пил с господами, что фрезёры, токари и слесари, чуть одного не убил - мне сказал: девушка, можно потанцуем? :p arty:
Cyber Smoke: :rofl2:
Hunter 74: :lol:
mObscene: после этого я встал быстро = чел получил в пузо коленом и был поднят мной на мою высоту
Cyber Smoke: ыыы :D
mObscene: я метр 90 и 100 кг - отпустил длинные волосы и хвостик болтается, на девушку как-то не очень похож = жаль, не дали ему вломить - оттащили, а то было бы как в американских фильмах... :wild:
Cyber Smoke: это 5! =)
mObscene: хорошо мну немножко спортом занимаюсь = около 16 лет, а был бы лошарой, пришлось бы терпеть... : -(
mObscene: ему ещё повезло = на прошлой работе мне так лифтёр сказал - типа, что за новая девушка
mObscene: я обошёлся разбитой рукой - он потом месяц лежал на больничке :black_eye: :badger:

Реальное шахтёрство, или "Как докопаться до топ 1" - mObscene, feat. Dobscene, Basta, Aelita.

mObscene: Дань, зажрался ты у ся в Риге - случайно не купил яхту и прочие признаки разлагающего класса? помоги лучше нам - трудовому народу :cool:
Dobscene: Гри, не поверишь...
mObscene: не поверю. поэтому помоги =)
Dobscene: яхту не купил, а вот кота прикупил
mObscene: а чего купил? замок? кот, небось, платиновый, с золотым краплением... :rolleyes:
mObscene: Дань, где дух героизма и покорителя космических просторов огамы? :neo:
Dobscene: дык, покорил уже всё :cool: и героически был топом 1, год.
mObscene: бери акк, и снова станешь :buba:
Dobscene: лучше аквариум заведу, уход примерно такой же. что за огамой, что за рыбами.
Dobscene: если серьёзно, то не до этого. не то время, расслабляться некогда.
mObscene: Дань - работа не волк, и всего бабла не срубишь ;)
Dobscene: надо стремиться. это у вас там в рашке хорошо. хошь сей, а хошь куй... у нас тут полная жопа.
mObscene: тут хоть сей, хоть куй, всё равно больше не присунут бабла. 500 баксов на житиё-бытиё, если ты был топ-менеджером :money:
Dobscene: у нас фиг выживешь на 500 бакинских. 1200 минимум. но коммуналка не такая дорогая.
mObscene: Дань, зажралси - небось по Риге ещё на машине ездишь?
Dobscene: на транспорте дороже :)
mObscene: сожгут, как в Париже
Basta: у нас бенз и соляра пипец скока стоит
mObscene: Баста - готовь печку - скоро газ у вас Ющенко отключит и электричество отрубит
Basta: у мну есть электроконфорка
Basta: электро вряд ли обрубит
Aelita: электро они от нас... позаимствуют :lol:
mObscene: так ворует-то не Баста и не народ - а главно хохольский парламент
Dobscene: а у большого брата воровать ещё хуже
Basta: у нас электро хватает
mObscene: это пока, как мазут просрут - аминь
Aelita: у нас маразм - нарвские станции могут обеспечить весь Питер и Эстонию, а Эстония покупает электро в Финляндии...
Dobscene: Аэлит, а ты в самом Таллинне?
Aelita: нет, я из Нарвы
Dobscene: жжжаль
Aelita: а что?
Dobscene: мы тут в Таллинн планируем наведаться. вот думали, погулять, посмотреть. вдруг халявный экскурсовод отвалился бы :)
Aelita: ааа... ну, мне с нашими зарплатами в Таллинне делать нефиг... да там показывать нечего. старый городе не больше, чем у вас, а больше и нечего смотреть.
Dobscene: значит, ты плохо город этот знаешь :) за наш старый город я могу сутками рассказывать.
Aelita: ну, так себе знаю... жила там иногда по нескольку недель, но за первую же неделю он мне надоел...
mObscene: Дань, тьфу на тя, лучше б в Финку. ещё б Чечню посмотреть поехал! =)
Dobscene: да мы туда рулим из-за того, что мона чисто нарезаться по дороге. на русалку посмотрим, и обратно.
mObscene: а мумиков
Aelita: на русалку можно и в Таллине посмотреть. Хотя, какая там русалка... =)
mObscene: ну во, всё ради пьянки - так можно и никуда не ехать. оттянуться дома.
Dobscene: дома не прикол. дома можно каждую субботу... :alco:
mObscene: Дань - зажралси. капиталист проклятый! :crown:
Dobscene: инна. я пашу по 10 часов, пять дней в неделю
mObscene: на огород, и копать грядки под морковь и картошку, в связи с кризисом :meowth:
Dobscene: нету тяги к земле. не копатель по натуре :)
mObscene: там в гамак и бутылку вотки в руки
mObscene: зато засеешь 5 гектар, и сразу потянет
mObscene: поллатвии =) )
Dobscene: да есть земля. досталась в наследство. недалеко от России, кстати. надо НАТО отдать в аренду. :diablo:
Dobscene: мне-то на ту землю пофиг, хоть убомбитесь. :tomcat:
mObscene: сдай - капиталист и рантье проклятый. серпа и молота на тя нет, от трудового народа Латвии)
Dobscene: там лес мусорный, да и полболота. зато, наверное, торфа навалом...
Aelita: сдай в аренду под ракеты :reconstruction:
mObscene: да насрать - главное, природные ресурсы - деревья и усё
Aelita: хочешь - России, хочешь - НАТО
mObscene: финам слей всё, что там стоит
mObscene: Дань, так и скажи - зажрался и стал помещиком = земля есть, и прочее :crown:
Dobscene: Гриш, хошь подарю гектар латвийской земли? тоже будешь ся чувствовать помещиком
mObscene: давай - поставим там особняк и заведём рабов. пущай растят анашу/пшеницу/кокс. что выгоднее.
Dobscene: с рабами облом. рафшаноджамшутов не пустят сюда.
Dobscene: кокс на болоте, это сильно!
mObscene: ничего, у вас там бездомных русских полно - будем злыми латвийскими эксплуататорами. донами педро. :beach:
Dobscene: Гри, не поверишь, их тут нету
mObscene: а кто же есть :( ну, хохлов с молдавянами вагон закажем
Dobscene: ленывци латыши, и ленивцы "русскоязычные"
mObscene: половина в пути издохнет = остальные, зато, заведут виноград и свиней. будем гнать сало с вином.
Dobscene: эти, бля, угнетённые, реально оказывается алкашня, привыкшая в колхозах не работать.
mObscene: плеть есть - работать будут, кто не работает - тот не ест, или ест соседа :barbeque:
Dobscene: правда, они постепенно вымирают, по естественным причинам
mObscene: вот видишь, Даня, можно стать настоящим хозяином хутора
Dobscene: мона. хочешь?
mObscene: [22:30:06] mOBSCENE говорит: давай - поставим там особняк и заведём рабов
mObscene: арбайтен и прочее
Dobscene: кстати... натолкнул на офигенную мысль... каждый владелец земли в Латвии имеет права въезжать в страну без всяких виз. Латвия = шенген. может, начать распродавать по метру земельки - дешевле, чем шенгенская виза...
mObscene: барыга... рабов нагоняй и начинай строить шахты - вглубь для торфа, вверх для анаши. :moil:
Dobscene: угнетатель
mObscene: не, всё прально, раз в Америке - ниггер, то надо, пока он не захватил весь мир, начинать эксплуатацию
Dobscene: расист, угнетатель-расист!
mObscene: тьфу, мну святой :angel: - нехристей на поле, чтоб пахали :sado:
Dobscene: нимб не жмёт? =)
mObscene: не, мну ж сама доброта и святость, это остальные плохие - душили, душили, душили (с) :o
Dobscene: тебе б в 12 век и в поход на святую землю
mObscene: в Антарктику что ли? :confused:
Dobscene: ну, мона и туда
mObscene: ну, там по-любому святые - моржи, да люниксы одни. ^^ не, Дань, ты от темы особнячка с рабовладельческим строем не отмахивайся. торф бум гнать в Россию, а анашку в Европу.
Dobscene: у вас тама своего торфа хватает.
mObscene: значит, торф в Голландию - на растопку кальянов :chief:
Dobscene: твой кальян, походу, не тухнет уже давно :)
mObscene: :crazy2: Даня, даж ответить нечего )
Dobscene: так и не надо :) молчание много раз приносило больше, чем слова
mObscene: рабов копи - как кризис накроет всех, так пригодятся, устроим тогда продажу органов с земель Даниила :o
Dobscene: не умею я людьми управлять. тока железяками.
mObscene: клетки там строй и особнячок )
Dobscene: так что, если управление плетью возьмёшь на себя, то сработаемся
mObscene: лягко)
mObscene: [23:17:33] mOBSCENE говорит: клетки там строй и особнячок )
Dobscene: далеко от цивилизации. 320 км. строить смысла нету. если там не жить, то растащат всё. рашка-то за 40 км. менталитет у народа ещё тот.
mObscene: ну во, плохой ты барон/граф/землевладелец
mObscene: все, кто на твоих землях - крепостные :crown:
Dobscene: зато отец\муж\гражанин неплохой
Dobscene: на моих землях тока белки, да бобры
mObscene: во, белок - на шубы, торф - на растопку кальянов, анашу - в Европу, бобров на шапки
mObscene: Эльдорадо, золотое дно прям! :cool:
Ixa
Wandering Dervish
Posts: 3
Joined: Sun Oct 25, 2009 11:19 pm

Post by Ixa »

зачёт!
Don Pedro Sangre
Mercenary Sailor
Posts: 52
Joined: Mon Aug 14, 2006 4:23 am

Post by Don Pedro Sangre »

mObscene: ничего, у вас там бездомных русских полно - будем злыми латвийскими эксплуататорами. донами педро.

Какими ещё донами Педро?
Mallory
Posts: 165
Joined: Tue Dec 30, 2008 7:59 pm
Location: Mo$cow

Post by Mallory »

Во, вас уже трое! Можно основать рабовладельческий картель! :sly:
User avatar
alex2002
Posts: 24
Joined: Fri Oct 07, 2005 10:59 pm
Contact:

приятно, млин

Post by alex2002 »

альянс ещё жив... и имена есть знакомые... приятно, блин :respect:
SAB[AL]-3UNI
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Странно даже, правда? =) Надоело всё уже в усмерть, да и осталось нас совсем немного, но кое-что сделать ещё попытаемся... :cool: Сейчас AL в 20-ке - топ 1, благо, нашлись те, кому до сих пор небезразлична идея. :neo:
Post Reply

Return to “Общий Огейм форум”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest