Информация о гильдии

Здесь вы можете рассказать о своей GW гильдии. Запросы о приёме в SoT также публикуются в этот раздел.
Locked
infi
Wandering Dervish
Posts: 2
Joined: Thu May 11, 2006 11:37 pm

Информация о гильдии

Post by infi »

Здравствуйте уважаемая гильдия SoT !

Как официальный представитель сайта guildwars.ru, хочу обратиться к вам с просьбой о предоставлении информации о вашей гильдии, с целью последующего размещения оной на нашем сайте.
Предоставленная вами информация будет использована в целях ознакомления новых игроков с русскоязычными гильдиями, а так же для более легкой ориентации игроков по guild wars сообществу.

Хотелось бы получить информацию по нижеследующим пунктам:

1 Название и тег гильдии.
2 Занимаемое положение в ладдере на данный момент.
3 В каком альянсе вы состоите, или собираетесь вступить (с указанием стороны, за которую вы будете выступать).
4 Время существования гильдии от момента ее создания.
5 Количество активных членов гильдии.
6 Игровые ники лидера и офицера(ов).
7 Информация о гильдии:
1 Адрес сайта (если имеется).
2 Адрес форума.
3 Контактная информация с лидером или офицерами (ICQ, E-mail, ник на форуме и т.д.)
4 Направленность гильдии. Желательно указать, где вы принимаете непосредственное участие, если вы играете в PvP (TA, HA, GvG, AB) если в PvE ( фарминг, совместное прохождение и т.д.).
5 Любая другая информация, которую вы посчитаете важной или необходимой.

8 Критерии приема в гильдию, а так же прошу указать, открыт или закрыт набор новых членов в гильдию.

Ответы на данные пункты предпочтительно получить от лидера гильдии или офицеров. Данные прошу присылать мне в ПМ, или оставлять на вашем форуме.

Заранее благодарю, гильдию о предоставленной информации.
В настоящее время сайт находится на реконструкции, поэтому ваша информация появится
через некоторый промежуток времени.

С уважением, infi. Представитель сайта guildwars.ru.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Добрый вечер.

Постараюсь вкратце ответить на интересующие вас вопросы:

1. Название и тег гильдии:
Soldiers of Thunderstorm [SoT]
2. Занимаемое положение в ладдере на данный момент:
Сейчас оно не такое высокое, чтобы об этом стоило упоминать.
3. В каком альянсе вы состоите, или собираетесь вступить:
Наш альянс - Random Ascalon Fools [RAF], играем за Люксонов.
4. Время существования гильдии от момента ее создания:
Если имеется в виду GW - с октября 2004 года (World Preview Event),
если клана в целом - с мая 1998 года.
5. Количество активных членов гильдии:
Около 40 человек.
6. Игровые ники лидера и офицера(ов):
S K A P (SoT GW guild leader),
Sot Cyber Smoke (SoT guildmaster),
Cyber Smoke Too (мой второй аккаунт),
Far Sa (офицер).

7. Информация о гильдии:
1) Адрес сайта -- http://www.SoTZone.ru
2) Адрес форума -- http://forum.SoTZone.ru
3) Контактная информация:
Лидер гильдии - S K A P, icq: 988981
офицер - Cyber Smoke, icq: <removed>
офицер - Far, icq: 173032767

8. Направленность гильдии - командное PvP, в особенности GvG.
Фармить не любим, шкурами убитых Чарров в гильд чате не торгуем =)

Набор в гильдию открыт, критерии приёма - в зависимости от опыта игрока
и его желания повышать квалификацию, желательно, чтобы вам было 16 лет.

Дополнительную информацию можно найти здесь:
http://forum.sotzone.ru/showthread.php?t=3402
User avatar
Valin
Posts: 671
Joined: Sun Oct 30, 2005 11:34 pm

Post by Valin »

Чтоб новый не создавать:
Как официальный представитель сайта guildwars.ru, хочу поинтересоваться:, кто является представителем по связям с общественностью, чтобы взять у него интервью в удобное для этого человека время.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Зачем тебе моё интервью? =)
User avatar
Valin
Posts: 671
Joined: Sun Oct 30, 2005 11:34 pm

Post by Valin »

Интервью берутся у заметных игроков рус комьюнити и у представителей русских гильдий. Вы можете отказаться от интервью и его публикации на guildwars.ru, это всего-лишь предложение со стороны сайта guildwars.ru, а не от меня лично.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Понятно. Я думаю, что можно поговорить сегодня, в 20:00, только для начала мне хотелось бы быть уверенным в том, что ты действительно представляешь администрацию сайта Guild-Wars.ru.
User avatar
Valin
Posts: 671
Joined: Sun Oct 30, 2005 11:34 pm

Post by Valin »

Прошу не путать мух с котлетами: я представляю не помойку guild-war.sru, а проект guildwars.ru. Кстати Инфи также представитель именно этого проекта. Данный проект является независимым и никак не связан с сайтом издателя.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Мне кажется, что называть сайт издателя Guild Wars в России помойкой - это весьма некорректно. Ну а форум сайта Guildwars.ru вы тоже активно превращаете в бедлам, ты, Joe и многие другие, что естественно не делает вам чести. И вообще, ты бы для начала к Фарелю обратился что ли, сайт Guildwars.ru как-никак делали они с Рониным, а Егор, насколько мне известно, вообще хотел сменить там дизайн. В общем, когда завершите реконструкцию сайта, тогда и вернёмся к нашему разговору.
User avatar
Valin
Posts: 671
Joined: Sun Oct 30, 2005 11:34 pm

Post by Valin »

Как пожелаете
Limo Bai
Treasure Hunter
Posts: 240
Joined: Sun Mar 19, 2006 8:16 pm

Post by Limo Bai »

Едкая вежливость, как я люблю это! :)
infi
Wandering Dervish
Posts: 2
Joined: Thu May 11, 2006 11:37 pm

Post by infi »

Спасибо за предоставленную информацию!
Я приношу свои извинения за не лестные высказывания Valin'a.
Но вы так же находитесь не в курсе всех дел. Сайт на реконструкцию отдан нам официально администрацией Goha.ru. Его бывшие сотрудники таковыми больше не являются.
О сайте guild-wars.ru можно сказать только одно. Они занимаются откровенным копирайтом чужих идей( моей в частности), что чести им не делает.
С увжением infi.
User avatar
Alex
Posts: 1082
Joined: Sun Dec 19, 2004 12:00 pm

Post by Alex »

Предлагаю в подпункт 7.5 поставить вот это:

Небольшой экскурс в историю клана СоТ и конкретно сквада СоТа в ГВ.
SoT - не просто очередное сборище русскоязычных геймеров, которое разбежится через год или два. Мы являемся одним из старейших community Рунета (официальная дата создания клана - 18 мая 1998 года) со своей, проверенной временем идеологией, своими целями и амбициями, своими традициями. За это довольно долгое время, наш клан успел неоднократно вызвать ненависть со стороны прочих геймеров, нас десятки раз называли гильдией читеров и подонков - всего лишь от того, что мы свысока смотрим на людей, нас окружающих, а наша цель - нажива и получение извращенного удовольствия от причинения страданий другим. Клансмены срезали десятки тысяч виртуальных ушей, отрубили не меньше виртуальных голов, шпионили за врагами, выносили их гилдхоллы и гилдхаузы, унижали морально, наносили ущерб любым доступным способом. Счет победам в турнирах и конфликтах с прочими гильдиями давно потерян...

Теперь немного конкретики о том, где тег - SoT становился пугалом и объектом ненависти.

Diablo, battle.net 98 года. Клан был создан в мае и нагло пропиарил сам себя на rus channel'е, заявив, что является PK гильдией 4 cheaters only. Это соответствовало истине. Мы грызлись с большинством русскоязычных игроков, вербовали сторонников, учили, учились сами и выжили, создав свой союз из нескольких кланов и разгромив коалицию враждебных организаций. Как можно "разгромить" кого-то в нете ? Очень просто - любыми способами заставить людей прекратить то, что они делают и заставить уйти с локальной сцены или присоединить к себе.

StarCraft - команда SoT'а была образована сразу после релиза этой игры. История SC team'а продолжалась полтора года, за это время в составе SoT'а успели побывать все сильнейшие игроки России от Pangolin'а с Yak'ом до Asmodey'я Soul'а и PB. По сей день мы помним эту игру и поддерживаем дружеские отношения с командой англоязычных gosu плееров - Origional Gangstaz.

Затем пришло время клубных команд в Q2/Q3 Это движение активно и успешно развивалось в игровых клубах Санкт-Петербурга. Клансмены выступали во множестве lan турниров, иногда довольно успешно. В конце 2001 года интерес к экшенам со стороны SoT'а поугас и мы занялись другими делами.

Ультима Онлайн - самая большая глава в жизни клана, начатая в 99 году на первом российском шарде - Lostfort (там, после полугода войны со всем шардом SoT был забанен гмами в полном составе, потому что не признавал никаких авторитетов и не желал видеть для себя никаких правил). История клана в UO длится по сей день. За это время гильдии с тегом SoT побывали на нескольких десятках шардов, оставили после себя множество воспоминаний, легенд и негатива -) На сегодняшний день это направление деятельности клана постепенно сворачивается, одни из наших последний гильдий в Ультиме - альянс SoT&Devil на шарде Утопия. И гильдия на шарде PvP Alfa, здесь собираются лучшие PK с российских UO серверов. Обе очень успешны, имеют свою собственную богатую историю и традиции. По сей день плагиаторы, желающие известности SoT'а и тщетно пытающиеся скопировать наш безжалостный к оппоненту стиль игры создают то там, то сям гильдии с нашим тегом. Мемберами клана было создано и несколько своих собственных серверов. Мы помогали развитию UO в России как могли и как умели.

Diablo II - Команда была образована ветеранами SoT'а из первого Diablo. теми самыми людьми из 98 года, первыми PK&Cheaters. За год существования этого фантастически-успешного сквада мы разорвали всех оппонентов, нарезали горы высоколевельных ушей, выиграли несколько российских турниров, молча свернули свою деятельность из-за скуки, которую начала навевать игра и так же молча ушли -)

Neocron - Кибер-панк мморпг с богатыми возможностями для отыгрыша ролей подонков, сутенёров и прочих люмпенов, чем мы вполне успешно и занимались в течении 8 месяцев 2003 года.

OGame - AL - Aqualong Alliance - браузерная стратегическая игрушка в реальном времени, в которую трое клансменов начали играть от скуки летом 2005 года, а вылилось все это в очень сильный и организованный альянс из 300+ долбороботов(ex-хуманов), базирующийся во 2-6 вселенных русского OGame и постоянно находящийся на 1-5 позициях в рейтинге альянсов каждой вселенной. История альянса далеко не закончена, AL продолжает грабить во славу своего ржавого божества (прототипом которого стал один из лидеров клана в Ультиме онлайн образца 99-2001 годов) всех, кто попадется под железную длань.

Guild Wars - SoT - Soldiers of Thunderstorm, сквад был создан 29 октября 2004 года во время World Preview Event, когда Guild Wars была показана миллионам игроков. Создателем гильдии является Cyber Smoke, проверенный член комьюнити, модератор нескольких GW форумов, а также в то время альфа-тестер GW со множеством полезных знакомств вроде менеджера по связям с общественностью ArenaNet Гейл Грей. С того самого времени, под предводительством нескольких лидеров, SoT начал свой путь к вершинам ладдера, который увенчался успехом в марте 2006 года, когда SoT первым среди русскоязычных гильдий покорил вершину ладдера. К сожалению, ненадолго. В данный момент в команде наблюдается некий спад, связанный со сменой лидера, небольшой усталостью и сменой состава. Но мы как всегда полны оптимизма и ждём людей, готовых нам помогать в достижении поставленных целей.
Sinbreaker
Wandering Dervish
Posts: 1
Joined: Mon Sep 26, 2011 4:30 pm

Информация о гильдии

Post by Sinbreaker »

Не хотел создавать снова тему ,но Кобиан неотвечает в ЛС а сам боди не может мне не чем помочь.

у нас давольно старая гильдия 2 Направления Ордер и Хаос я думаю мы достойны раздела на форуме : Веть половина из них неактуальны сейчас и тех гильдий нету надо бы их удалить ...
Блог выходного дня - проведи свой лучший уикэнд!
User avatar
Karner
Senior Skipper
Posts: 884
Joined: Wed Jun 21, 2006 6:19 pm

Post by Karner »

думаешь в этом разделе форума тебе ответят? =)
Image
Mallory
Posts: 165
Joined: Tue Dec 30, 2008 7:59 pm
Location: Mo$cow

Post by Mallory »

Некропостинг и прочий бред: закрыто.
"В клане 3 человека, и всё равно срач устроили! Узнаю СоТ!" © Zok
Locked

Return to “Зал Гильдий”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests