Charr

Всё о ПвЕ: билды, стратегии, тактики.
Post Reply
User avatar
Mix
Posts: 2311
Joined: Tue Jun 17, 2008 11:56 pm

Charr

Post by Mix »

В первое время отряды чарр находились под правлением первого Хан-Ура задолго до прибытия людей для того, чтобы положить конец внутренним конфликтам. Некоторые внутренние конфликты остались, но единство Хан-Ура позволило чарр расширить свою территорию на юг, в области, теперь известные как Аскалон. Но конец одного врага привел к началу другого: человека. В связи с человечеством и помощи, которую они получили от богов Тирии, чарр были вынуждены отказаться от южной части своих земель. Это вызвало беспорядки в сообществе чарр, однако Хан-Ур был убит и не оставил наследника, из-за чего четверо его детей разделились на четыре легиона. Хотя несколько чарр с тех пор кратковременно носили титул Хан-Ура, не было лидера, который мог бы объединить расу чарр дольше, чем на несколько недель, так как каждый чарр, который пытался претендовать на титул Хан-Ур, был свергнут или погибал в бою вскоре после принятия своих обязанностей.


В конце концов, чарр начали чувствовать, что причина того, что люди были лучше, крылась в их богах. В отчаянии, чарр искали богов, чтобы назвать их собственными, и нашли их, когда Утомленный отряд из Пламенного Легиона отправился в вулкан Hrangmer. Там, в огненном столпе, появились титаны, существа огня, которых чарр назвали богами. По возвращении шаманы Пламенного Легиона стали поклоняться титанам и вскоре их примеру последовали шаманы других Высоких легионов. В конце концов, все чарр, согласились объединится под знаменем Пламенного Легиона - за исключением Bathea Havocbringer. Она выступила против титанов, и стал жертвой новых богов, ее действия также привели к удалению женщин чарр с поля боя, заставив выполнять домашние обязанности.


Когда они сплотились, Чарр возобновили войну против людей в 1070 году AE, известную людям как Charr Invasion. Они ударили без предупреждения с разрушающей новой силой, данной от Титанов. Использование Cauldron of Cataclysm, они вынесли the Searing, разрушающий the Great Northern Wall и ворвались в три человеческих государства: Аскалон, Kryta, и Orr.
[править] Возобновленные войны

В 1072 году AE, когда Титаны вторглись в Tyria и в конечном счете были убиты перед Чарр во время Flameseeker Prophecies. Это привело к восстанию против Пламенного Легиона и Касты Шаманов, которых вел Pyre Fierceshot. Отчаявшись, Шаманы искали новых богов в виде destroyers. Революция привела к тому, что Чарр не поклоняются богам, за исключением Пламенного легиона.

Не смотря на то, что на севере была революция, на юге велась война. Без защиты Великой Северной Стены, Аскалон был захвачен в течении двух десятилетий, за исключением одного города: Ascalon City. В 1090 году AE, Император того времени хотел закончить войну раз и на всегда и осаждал город Аскалон несколько дней без перерыва. Осада закончилась, когда земля дрогнула и King Adelbern выпустил силу Magdaer, принесшую Foefire. Из за этого события все люди Аскалона были убиты, а их души ходят по земле. Война продолжалась, так как Ebonhawke все еще держался. Война закончилась в 1324 году AE после заключения мирного договора.

Около сорока лет после падения "богов" Пламенного легиона, началось истинное восстание против шаманов. В сильном конфликте с другими легионами, Каста Шаманов еще могла держать позиции. То есть пока Kalla Scorchrazor, Pyre Fierceshot’s grandcub, женщина Чарр, которая тайно тренировалась для боя против Касты Шаманов. С новыми силами, у Касты Шаманов не было шансов выжить, и они сдались на Plains of Golghein, чтобы не быть уничтоженными.

После поражения Касты Шаманов, Пламенный легион насмешливо прозвали Gold Legion, и благодаря Kalla, женщины Чарр восстановили свое место на поле боя. Окончательно объединившись, Чарр завоевали много земель восточнее Shiverpeaks: Все кроме города Аскалона и людского форта построенного в Blazeridge Mountains, Ebonhawke. С их доминированием, у них появились новые военные технологии, такие как осадные машины и огнестрельного оружия, технологии, которые помогут в предстоящей борьбе с Elder Dragons.

Чарры все еще злы на лживых богов и Кровавый,Пепельный и Железный Легионы считают что Gold Legion ниже их.
[SPOILER="Создание персонажа"][video=youtube;8M-gvfQjdm4]http://www.youtube.com/watch?v=8M-gvfQjdm4[/video][/SPOILER]
[SPOILER="The Death Star Charr City"][video=youtube;Q4mI4mttX9I]http://www.youtube.com/watch?v=Q4mI4mtt ... re=related[/video][/SPOILER]
[SPOILER="An "Easy" Skill Point"][video=youtube;sb4HgTc3lyc]http://www.youtube.com/watch?v=sb4HgTc3lyc [/video][/SPOILER]
User avatar
Zefear
Warden of the Portal
Posts: 1256
Joined: Wed Oct 01, 2008 1:16 pm
Contact:

Post by Zefear »

Чарр писдацкие - скажем Нет сиськопискам и пидогеям, Да- мохнатой заднице с хвостом... они еще и бегают на 4 лапах
ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ
Post Reply

Return to “Ecto Farm Style”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests