Как вам GW2 ?

Свежие тематические новости и обсуждения.
Superpaul
Wandering Dervish
Posts: 37
Joined: Mon Apr 16, 2012 8:40 am
Location: Спб

Post by Superpaul »

может новый аддон исправит малое кол-во скиллов...новые виды оружия, ну и скиллы не зависящие от оружия...а то даже как-то не с чем эксперементировать, билды стандартные...в 1 скилл отличие у всех, да и то из-за того, что кому-то один скилл больше нравится другого...короче вов только нет преимущества из-за шмота
User avatar
Denis Mesmer
Ghostly Doombringer
Posts: 1825
Joined: Wed Jun 20, 2007 10:08 pm

Post by Denis Mesmer »

ты про пве или пвп билды? Накидайте мне стандартных билдов, потому что я до сих пор понять не могу чем в турнирах нормальных играть :D
User avatar
Mercer
Posts: 790
Joined: Tue Feb 12, 2008 8:00 pm

Post by Mercer »

Superpaul wrote:может новый аддон исправит малое кол-во скиллов...новые виды оружия, ну и скиллы не зависящие от оружия...а то даже как-то не с чем эксперементировать, билды стандартные...в 1 скилл отличие у всех, да и то из-за того, что кому-то один скилл больше нравится другого...короче вов только нет преимущества из-за шмота
Хм, вроде чушь полная написана или мы в разные игры рубим :) без обид :)

Играю инженером и некром , можно сделать два разных билда инженерки в которых будут отличаться все скилы, трейты , руны до одного и будет эффективно и работоспособно в пвп. Просто есть определенные задачи на поле боя , под них и стоит затачиваться.

Мой совет не читай форумы "аля профи" или "билды от папок" которые друг у друга переписывают, лишь бы мозг не включать. Выбирай билды под себя и экспериментируй с разными комбинациями трейтов и т.д. вариантов если не сотни, то десятки точно у каждой профы.

пс Всё что написал относится к пвп, про пве не в теме как там оно.
Несколько фактов:
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте sotzone.ru
3. Ты читаешь
5. Ты не заметил что отсутсвует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешся. Хорошего дня!
© =)
User avatar
FKosh
Wandering Dervish
Posts: 13
Joined: Mon Sep 10, 2012 6:55 pm
Contact:

Post by FKosh »

Может быть имелось ввиду, что пока для каждого класса заложена какая-то определенная манера игры? Типа у месмеров по сути все скилы на работу с илиюзиями\клонами и т.д., у гуарда все либо боевое, либо на какие-то нон-таргет ништяки к протекции и хилу, в первой части все было не так линейно. Из того же монка, в качестве сапорта, можно было слепить много чего соверешенно разного. Тут так не выходит пока. Про остальные классы утверждать пока не берусь, но с месмером и гуардом явно же прослеживается. Даже если не сравнивать их с месмером и монком из первой части.

В первую ГВ закончил играть с выходом найтфола, но до сих пор помню, что из монка можно было собрать и чистый хил(WoH кажется назывался самый популярный билд тогда на РА) и чистого протектора(ZB монк кажется был такой билд) и вообще какую-нибудь неведомую зверюшку для РА со скилами сина, которая умела телепортиться нафиг, быстро бегать и еще гадости успеваьт делать.

В ГВ 2 так сделать нельзя.

ПС 55нр монк для фарма чего стоил хотя бы.
babera
Mercenary Sailor
Posts: 77
Joined: Sat Apr 14, 2012 11:03 am

Post by babera »

Месмер собирается, на дамаг, можно собрать на кондишен дамаг, встречались очень лютые месмеры затанкованые для дефа точек. гвард может быть танком, дамагером, рдд, хил саппорт, сапорт+контроль в различных соотношениях. Саппорт элементалиста убить в разы сложнее чем бурст вариора и.т.д. Можно по оружия противника делать предположения, эллема сложнее вычеслить. + скиллы, трайты, оружине можно менять прям во время игры. Например, у противника много кодишен дамага, после первого боя добавил что нить на сброс кондишенов. Некоторым билдам можно носить с собой пару разных амулетов, в бой заходишь с кнайт амулетом, отошел на бэк лайн взял солдата и т.д.
Image
User avatar
FKosh
Wandering Dervish
Posts: 13
Joined: Mon Sep 10, 2012 6:55 pm
Contact:

Post by FKosh »

Я и не говорю ,что все совсем печально, но и не так , как в первой ГВ, а люди мне кажется ждали именно этого. По крайней мере я :)
оружине можно менять прям во время игры.
Сделать сменяющиеся наборы оружия прям в бою + элитки которые делают тоже самое, добавляя еще и третий набор, это совсем не в духе ГВ1 кстати.

То что большая часть скилов делает не что-то одно, а кучу всего совсем разного, тоже совсем не по ГВшному =)
The attachment 4334.png is no longer available
Кароче говоря ждал развития самобытной механики ГВ1, а получил тоже самобытную, но совсем другую. Хуже? Нет не сказал бы, но что-то не то пока.
Attachments
4334.png
Post Reply

Return to “Old Ascalon”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests