Поиграть на ночь

Fast neutron reactor.
User avatar
SoT^Dreddy
Fearless Pirate
Posts: 650
Joined: Mon Apr 16, 2007 9:03 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by SoT^Dreddy »

предлагаю со старта на хардкор ворваться
Escapester
Posts: 3668
Joined: Sat Jan 14, 2006 12:13 am
Location: PvP

Post by Escapester »

это можно
I was a boy who had to live his own way
I never fit into the model they had designed
I chose a path less taken...
I stood with others who had often felt the same
Cream
Fearless Pirate
Posts: 593
Joined: Thu Jan 12, 2006 1:22 pm
Location: NN
Contact:

Post by Cream »

суммонера стоит делать? такой же фановый как в д2 ?
BF3: Faustpanzer
BFBC2: DaDa cLoWn
GW: Cream
EVE: Dilthak
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

Неа ,возле боссов зомбаков и спектров делать не из чего ,а скелеты шлак. С другой стороны -любой сорке 4-ка зомбаков никогда не помешает ,поскольку наемников нет - но кидать в них пойнты имхо бессмысленно.
User avatar
SoT^Dreddy
Fearless Pirate
Posts: 650
Joined: Mon Apr 16, 2007 9:03 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by SoT^Dreddy »

51 hc summoner, полет идет нормально
Cream
Fearless Pirate
Posts: 593
Joined: Thu Jan 12, 2006 1:22 pm
Location: NN
Contact:

Post by Cream »

скап, рейнжер с физдомагом есть? (и вообще какого рейнжера порекомендуешь)
BF3: Faustpanzer
BFBC2: DaDa cLoWn
GW: Cream
EVE: Dilthak
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

упоролся в симулятор игродела

games-gen.com/GameDevTycoon/www.games-gen.com.html

интересно
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
Natan Reed
Treasure Hunter
Posts: 173
Joined: Tue Feb 24, 2009 5:46 pm
Location: SPb
Contact:

Post by Natan Reed »

http://kerbalspaceprogram.com/ Симулятор РосКосмоса. на данный момент в альфа-версии. На всех торрентах страны или за 400р на стиме. Можно залипнуть на полночи, пытаясь запустить Гагарина, не говоря о полетах на Луну или куда подальше.
User avatar
myst
Pledging Buccaneer
Posts: 336
Joined: Thu Dec 01, 2011 5:44 pm
Location: Мюнхен

Post by myst »

Image Image
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

А кто будет в StarCitizen играццо ,когда она выдет? https://robertsspaceindustries.com/ Эти ребята ,не имея даже альфы, уже набрали 36 лямов баксов на разработку . Разрабы - это те кто делал ультиму онлайн ,винг командер и фрилансер.. Так что проект точно выйдет ,если главный разраб со всем этим баблом не свалит в Южную Америку ,конечно ))
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

для планшета сойдет, а под PC есть покрасивее и поприятнее версия, в 3д и с некоторыми примочками(в области UI в основном), которых не хватало оригиналу - http://www.frozenempire.net/

Dexter, торрент-версию гляну, еву им по масштабности и списку возможностей явно не переплюнуть, а пыщь-пыщь аркадо-сим лучше всего воспринимать через цепочку сингл-миссий и интересный сторилайн, короче онлайн здесь лишний, или рассчитан на очень молодую аудиторию
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

Approach wrote:, еву им по масштабности и списку возможностей явно не переплюнуть, а пыщь-пыщь аркадо-сим лучше всего воспринимать через цепочку сингл-миссий и интересный сторилайн, короче онлайн здесь лишний, или рассчитан на очень молодую аудиторию
Вот не согласен.. это не аркадосим ,а ММО.
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

Пока что это ни то и ни другое, только набор слов и какой-то ангар в 3d, где можно покрутить пикселы.

Что получится в итоге? Робертс весь период своей игровой деятельности делал космические аркадо-симы, почему ты ждешь от него что-то еще? Ну будет акрадо-сим с вкраплениями ммо-элементов, типа чата и торговли, суть от этого все равно не изменится, фпс в космосе, яркие взрывы и громкие звуки. Парочку таких видел с начала 2000-х, ничего экстраординарного, от возможностей евы едва-ли 10%, скорее всего и здесь результат предсказуем.

обычно, кроме конченных оптимистов, никто не рассчитывает, что режиссер, всю жизнь посвятивший сортирным комедиям, вдруг выпустит в свет арт-хауз -))
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

" Одной из моих целей при создании SC было создать огромный открытый мир, в котором вы могли бы путешествовать в одиночку, с друзьями и вперемешку с NPC и реальными людьми.

Мультиплеер Фрилансера создавался с поддержкой до 128 игроков, но как некоторые из вас знают, это был скорее теоретический предел, чем что-то реально достижимое, особенно в 2003 году. Когда я начал работы над Фрилансером, частично вдохновленный проделанной работой над Ultima Online (которая была в разработке, когда я был еще в Origin), радость полученную играя в мультиплеер в таких играх как Command & Conquer и Diablo, я хотел внести опыт Приватера в смелый новый мир мультиплеера. Мое первоначальное видение Фрилансера было сначала в том, чтобы выпустить одиночную игру а затем расширить ее до многопользовательской версии с динамически меняющейся экономикой и миром реагирующим и адаптирующимся на действия игрока.

Мне так и не удалось донести свое видение, тем не менее Фрилансер стал хорошей игрой, но не тем, на что я рассчитывал.

В SC я решил объединить все, чего я хотел достичь во Фрилансере с сильными сторонами Винг Командера и Приватера.
"
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

Dexter wrote:"
В SC я решил объединить все, чего я хотел достичь во Фрилансере с сильными сторонами Винг Командера и Приватера.
"
все эти сильные стороны винга, приватира и фрилансера - типичнейший синглплеер, не вижу что ммо может сюда добавить, посоревноваться в скорости рефлексов с друзьями можно в любом шутере, померяться толщиной кошелька в любой браузерке

ну и потом, новогоднюю речь президента рф ты тоже слушал и в цитатник занес? процент соответствия произносимых звуков и реальности примерно одинаков :D
Post Reply

Return to “SoTZone”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests