Дайте доступ во внутренний контур)

Strap yourselves in, boys!™
Post Reply
User avatar
ZloyKoshak
Mercenary Sailor
Posts: 84
Joined: Fri Jun 11, 2010 9:03 pm

Дайте доступ во внутренний контур)

Post by ZloyKoshak »

Вобщем я вернулся, проплатился, пустите меня во внтуренний контур кто может ;)
ZloyKoshak
DobriyKoshak
User avatar
ZloyKoshak
Mercenary Sailor
Posts: 84
Joined: Fri Jun 11, 2010 9:03 pm

Post by ZloyKoshak »

Проблема решена)
ZloyKoshak
DobriyKoshak
User avatar
RazoR
Posts: 805
Joined: Sat Mar 08, 2003 12:00 pm
Location: Russia. Moscow
Contact:

Post by RazoR »

мне тож дайте . :)

вчера ушел глубоко в нули

http://clip2net.com/s/6Npmvq
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Соты теперь в али DarkSide и с форума этого ушли на дарксайдовский форум.
User avatar
RazoR
Posts: 805
Joined: Sat Mar 08, 2003 12:00 pm
Location: Russia. Moscow
Contact:

Post by RazoR »

Reaper wrote:Соты теперь в али DarkSide и с форума этого ушли на дарксайдовский форум.
под каким ником тебя в игре найти?
хотел бы перетереть насчет корпы.
я еще нуб нубом


а также вопрос, какие условия от корпы для вступления в Али.
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

В канал 507 зайди в игре, там написан ник рекрутёра, кинь ему письмо. Меня найти можно - Nagasaki III, но смысла нет, я просто рядовой мембер сейчас, Роджер Доджер - наш СЕО, а Модано глава альянса - оба сотовцы.
User avatar
RazoR
Posts: 805
Joined: Sat Mar 08, 2003 12:00 pm
Location: Russia. Moscow
Contact:

Post by RazoR »

ааа дык привет. :) мы с тобой плодотворно уже общались )
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Reaper wrote:В канал 507 зайди в игре, там написан ник рекрутёра, кинь ему письмо. Меня найти можно - Nagasaki III, но смысла нет, я просто рядовой мембер сейчас, Роджер Доджер - наш СЕО, а Модано глава альянса - оба сотовцы.
Ты там камбэкнулся типа?
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
RazoR
Posts: 805
Joined: Sat Mar 08, 2003 12:00 pm
Location: Russia. Moscow
Contact:

Post by RazoR »

ZIgi wrote:Ты там камбэкнулся типа?
да. он шпилит уже вовсю :)
там много кто покомбекался.

давай и ты впиливайся)
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

ZIgi wrote:Ты там камбэкнулся типа?
Та я х.з., захотелось поиграть. Не в своей тарелке себя ощущаю, не знаю, чем заняться. Модано молодец, хорошо таскает флиты, но как и преджде пиздец с часовыми сборами ганга в али. Игра сильно поменялась, больше всего раздражает, что не знаю, чего ждать от незнакомых кораблей. Короче, пока играю, посмотрю, как пойдёт.
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

RazoR wrote:да. он шпилит уже вовсю :)
там много кто покомбекался.

давай и ты впиливайся)
Ниже Рипер всё так написал
Reaper wrote:Та я х.з., захотелось поиграть. Не в своей тарелке себя ощущаю, не знаю, чем заняться. Модано молодец, хорошо таскает флиты, но как и преджде пиздец с часовыми сборами ганга в али. Игра сильно поменялась, больше всего раздражает, что не знаю, чего ждать от незнакомых кораблей. Короче, пока играю, посмотрю, как пойдёт.
По мне так не поменялась совсем. Вместо арты гибриды разве что. Насчет остального +1. Раньше была мотивация вкладывать время и силы в корпорацию, а просто стрелять ради личного кд на борде уже не интересно. Лично для меня Ева это какбэ ММО, которую я прошел и посмотрел титры
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

ZIgi wrote:По мне так не поменялась совсем.

Лично для меня Ева это какбэ ММО, которую я прошел и посмотрел титры
У бк урезали оружие в хайслотах, появились бк с ларжёвыми пушками, появилось т3, появились сестринские корабли, скан стал совсем попсовым, в механизме агры куча мелких изменений, вагабонды теперь сосут, интера не бублятся, появился инсталок не кемпах, изменились тайминги неуязвимости на андоке / приварпе, появились вх и слиперы, появилось строительство на планетах, с клаймом какие-то иузменения, я по крайней мере клаймящих модулей не помню, куча новых модулей появилось, например, репка использующая наниты, новые корабли, непонятна для меня роль реконов, если есть т3, из которого собирается рекон. По мне так дохера всего. )

Мне эльфийские сеттинги не нравятся в ММО, х.з. во что ещё поиграть интересное.
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

По мне вся разница - раньше прожимали альфой арту, теперь рельсы на нагах. Ну по мелочам конечно да, появилось всякого, но картины не меняет совершенно.
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
myst
Pledging Buccaneer
Posts: 336
Joined: Thu Dec 01, 2011 5:44 pm
Location: Мюнхен

Post by myst »

Reaper wrote:непонятна для меня роль реконов, если есть т3, из которого собирается рекон
У Т3 меньше бонус на длину рекономодулей. К примеру, у локи сетки короче, чем у хугина. Т3 - это комбайн, они могут все, но не очень хорошо. Т2 - это специализация, могут один фокус, но заебись.
Image Image
Post Reply

Return to “Внешний контур”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests