Centurion Mk. I

Moderator: AtomicRaider

User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Reaper wrote:Качнул цента, он не так и плох оказался. Вначале плевался, не хватало вечно долей секунды для сведения, поставил стабилизатор, стало, что надо.
Да с Центом так, поначалу дрова, плюёшся, поймёшь Дао Цента и он будет гнуть всё что шевелится и пофиг что картон. Единственный облом, в конце ветки овощ, в отличии от тяжей, но есть слухи что его заменят на реальный Чифтен.
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Я ради овоща ветку и качаю. :)

Только его заменят не на чифтен, на чифтен Mk 2 поменяют 215b тяж, а 4202 сначала планировали заменить на викерс, теперь на Centurion Action X - самая последняя инфа. Что лично меня не уверен, что радует.
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

Пидорасы, сэр! (С)

СТ, меняют шило на мыло. У него и сейчас башня непробиваемая, так он хоть низкий. Теперь будет сарай с такой же башней.
ТТ, вообще ничего трогать не надо, отличный Gunfighter.
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Не уверен нащёт ТТ, он слишком специфичный по мне, вот скока не смотрел отцов, попадут они в (редкую!) ситуацию, когда обратным ромбом можно потанковать, перегородят весь проход так, что им команда помочь уже не в состоянии иначе чем выкатиться - стрельнуть - огрести и сдохнуть, потеряют моментом поддержку, потом получают раш на свою голову, подохнут и начинаются рассуждения, что в команде с ними олени... Короче, неудобный танк, ни для себя, ни для команды. И непопулярный поэтому.

А нащёт башни FV4202 ты точно не прав, она совсем картонная, её восьмёрки пробивают. Ты не с влд ли путаешь, которая, действительно, крепкая?

> Пидорасы, сэр! (С)

Та блин все фановые танчики нерфят, вафлю100 понерфили, фв 183 понерфили, Т54 башню дырявую сделали и это не предел, квас в следующем патче занерфят, про хэлкэт ходят слухи, на хэвик и тот покушаются. Вот за последний обидно.
User avatar
AtomicRaider
Scorch of the Storm
Posts: 4929
Joined: Thu Oct 06, 2005 8:56 pm

Post by AtomicRaider »

> А нащёт башни FV4202 ты точно не прав, она совсем картонная, её восьмёрки пробивают
- может что то намутили с башней, давно его не выкатывал.

Англотапок специфичный танчик, нужно постоянно головой думать куда ты едешь, что ты там делать будешь. В принципе, ему чтобы потанковать достаточно НЛД спрять, на складках местности хорошо живёт, у меня последняя "стена" вообще на заполярье без всяких ромбов... Это кто то из атццов с ютуба прогнал что им только ромбом играть надо, народ тупо повторяет. Я играю ради фана, последнее время только на нём и катаюсь. Когда надоедает переключаюсь на Лео, 62 или е100 :)

А вообще с английской веткой какой то абсурд будет, фактически 2 ТТ в финале. А по линии СТ 3 Цента подрят, они там в конец упоролись.
[SUB]Жаль, было весело и интересно играть. Вам тоже спасибо за игру!
Единственная просьба - Биовульфа удалите
Мы не выдержим[/SUB]
Post Reply

Return to “КПП”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests