Star Citizen

Strap yourselves in, boys!™
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Самое крутое что я пока у них видел это вебсайт и интерфейсы пользователя, чесно говоря как в это играть я не понял, хотя допускаю что просто не фанат космолеталок
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Redrick Shoohart
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2033
Joined: Mon Feb 01, 2010 8:39 pm

Post by Redrick Shoohart »

ZIgi wrote:Самое крутое что я пока у них видел это вебсайт и интерфейсы пользователя, чесно говоря как в это играть я не понял, хотя допускаю что просто не фанат космолеталок
Что именно у тебя не получилось нажать? -)))
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

Редрик, ты лучше скажи - вайп-то будет или нет.

Т.е. купил я, скажем, за $125 пакет какой-нить с Хорнетом, поиграл в бете, а дальше что?
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

Нет,вайпа машин не будет конечно. А вот нафармленное в бете бабло -вайпнут.
User avatar
Redrick Shoohart
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2033
Joined: Mon Feb 01, 2010 8:39 pm

Post by Redrick Shoohart »

Экие вы быстрые, парни! Игра в пре альфе, о бэте (что и когда будет) пока вообще мало что известно.

В Арене обещали дать возможность зарабатывать тестовые кредиты за бои, что бы можно было покупать обвес и корабли, которые потом заберут.
Ближайший патч 0.9 должен поправить управление и летные модели, ждем уже неделю.

PaleMan, если вдруг надумаешь покупать хорнет, парень из Евы продает Пасфандер (ориджин 315p) с альфа/бета доступами (полные доступы, ничего больше не понадоиться) за $80, его можно апнуть до хорнета через кросс шасси.

Купленые в сторе корабли ни кто забирать не будет, за них уплачено. Сейчас они продаются со срочной страховкой (несколько игровых месяцев), которая работает как КАСКО в рл. По истечению надо возобновлять, но обещают, что стоить будет копейки.
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

Я им не верю ,была ж веселая инфа что таймер страховки не реальный ,а игровой + она капает даже когда самолет в ангаре стоит. А значит - если машин несколько , то пересаживаться с продлением страховки может выйти дороговато. Поэтому - только LTI )) И не будет ситуации -ой ,я вылетел на своем корабле за 300$ в безопасном секторе долететь до луны , забив на страховку - и меня размазали об астероид. ))) И привет 300$
User avatar
Redrick Shoohart
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2033
Joined: Mon Feb 01, 2010 8:39 pm

Post by Redrick Shoohart »

Dexter wrote:Я им не верю ,была ж веселая инфа что таймер страховки не реальный ,а игровой + она капает даже когда самолет в ангаре стоит. А значит - если машин несколько , то пересаживаться с продлением страховки может выйти дороговато. Поэтому - только LTI )) И не будет ситуации -ой ,я вылетел на своем корабле за 300$ в безопасном секторе долететь до луны , забив на страховку - и меня размазали об астероид. ))) И привет 300$
Я и написал, что "несколько игровых месяцев". Сфигали таймер должен морозиться, если Ваше величество в кабаке пиво пьет и не летает или дефку новую налел и на кта не явился?
Если ты раздалбай заправиться забудешь, то же девы виноваты? Ну что за нубы пошли?!
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

Хе-хе-хе. Вот мне просто с ЛТЕ спокойнее.
User avatar
Redrick Shoohart
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2033
Joined: Mon Feb 01, 2010 8:39 pm

Post by Redrick Shoohart »

Dexter wrote:Хе-хе-хе. Вот мне просто с ЛТЕ спокойнее.
дык, это единственное её достоинство -) И стоит оно от 150+ за пакет с Авророй..
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Стоп, стоп. Те если ты допустим покупаешь там сейчас корабль за реал тысячи денег и потом его ебнешь об астеройд то он навсегда проебывается?
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

Нет. Сейчас -вообще нет. И в игре нет-если страховку не забудешь продлевать.
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

Redrick Shoohart wrote:дык, это единственное её достоинство -) И стоит оно от 150+ за пакет с Авророй..
Ну я то брал нямки когда оно стоило не столько ))) а цена выросла только на аврорку. Как только появилась возможность грейдить ее до ЛТЕ-Хорнета. Ее цена = ЛТЕ хорнет минус апргрейд.
User avatar
Redrick Shoohart
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2033
Joined: Mon Feb 01, 2010 8:39 pm

Post by Redrick Shoohart »

Dexter wrote:Ну я то брал нямки когда оно стоило не столько ))) а цена выросла только на аврорку. Как только появилась возможность грейдить ее до ЛТЕ-Хорнета. Ее цена = ЛТЕ хорнет минус апргрейд.
так и есть

Лень в пм лезть, у тебя оставались пакеты с альфа - аврорами (ты грозился переплавить)? Если да то сколько и чего по деньгам?
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

Две штуки осталась ,остальные поплавил ,поскольку -никому было не надо. Да просто поменяю на такую же Aurora MR + без альфы. Я их брал чтобы на мультах тоже бонусы шли )
User avatar
Redrick Shoohart
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2033
Joined: Mon Feb 01, 2010 8:39 pm

Post by Redrick Shoohart »

Dexter wrote:Две штуки осталась ,остальные поплавил ,поскольку -никому было не надо. Да просто поменяю на такую же Aurora MR + без альфы. Я их брал чтобы на мультах тоже бонусы шли )
Ок
Post Reply

Return to “Внешний контур”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest