Поиграть на ночь

Fast neutron reactor.
User avatar
sGhouLs
Warden of the Portal
Posts: 1469
Joined: Mon Dec 22, 2008 1:18 pm

Post by sGhouLs »

Чем больше времени мы уделяем скриншотам, видео и прочему ролеплею, тем меньше остается для полезного дела. Конечно можно кожи вон лезть и доказывать, но если они не в курсе, про Еву, ГВ или там Даркфолл (хе-хе), ну тогда я хз, что еще им сказать. Вроде тут на форуме я какого-то яростного дроча на медали и погоны не наблюдал, так что вряд ли что-то можно намутить :)
[SIGPIC][/SIGPIC]

Башка лопнет, жопа треснет
Все живое не воскреснет
peoner
Wandering Dervish
Posts: 4
Joined: Sun Apr 29, 2012 12:24 pm

Post by peoner »

А выдать им то, что выдает гугл по запросу "SoT Soldiers of Thunderstorm" нельзя? там и видео и скрины.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Ну, в том, что он выдаёт по поиску, мы до сих пор можем раздать всяким ноунеймам на орехи - не так организованно, как раньше, но от этого не меньше удовольствия превосходством личных навыков их троллить. =) Guild Wars 1 в этом плане - вообще уникальная MMOG, где все находятся в равных условиях, а решает в итоге индивидуальное мастерство и умение логически мыслить, как в шахматах.
User avatar
sGhouLs
Warden of the Portal
Posts: 1469
Joined: Mon Dec 22, 2008 1:18 pm

Post by sGhouLs »

Image
[SIGPIC][/SIGPIC]

Башка лопнет, жопа треснет
Все живое не воскреснет
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Dexter wrote:Стукнулся я манагерам Чорной пустыни за ключами для гиьды на бету - хотят "Скринготы и видео из разных игр, где можно увидеть таг и гильдию." Лазать по форумам и выковыривать - мне откровенно влом , где -то централизованно этого нету ,я полагаю?
Вон кинь например, 20 ранг среди корпораций по миру на данный момент http://eve.battleclinic.com/killboard/c ... p&name=SoT
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Jenna
Posts: 1307
Joined: Tue Aug 09, 2005 12:10 pm
Contact:

Post by Jenna »

и вот чо еще
http://vk.com/club764476
Когда я была маленькая,я никогда не ходила с друзьями на кладбище,потому что была очень бледная и они пытались меня закопать
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Такой плащик сейчас в GW есть только у меня, на одном из альтов, а сам SoT своим немногочисленным, собранным в 2013-м составом перебрался в RAF, представляющий собой мою тихую дизайнерскую гавань, к которой даже по прошествии 10-ти лет сохранился некоторый интерес, ну, люблю я это дело, реставрировать стоящие того, пусть даже не столь красочные, как теперешние игры...

Группа там, кстати, и другая есть, человек на 40 больше, только вот помнится, с активностью - аналогичная ситуация в ней.
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

По чорной пустыне -
"Мне необходимо, чтобы на вашем форуме мне подтвердили полномочия вашего аккаунта с которого вы сейчас пишите. Достаточно будет ЛС от главы или от администратора форума: http://forum.sotzone.ru/member.php?8194-MeRona"

Либо подтверждайте ,либо можно написать чтобы кому то из вас ключи скинули. Второй вариант мне нравится больше )
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Что я конкретно должен подтвердить, если инфраструктуры по скваду у нас в данный момент нет? То, что наши игроки через тебя хотели бы получить ключи на бету данной игры? Ну так это, по-моему, итак по 24-й странице здешнего обсуждения видно.
User avatar
sGhouLs
Warden of the Portal
Posts: 1469
Joined: Mon Dec 22, 2008 1:18 pm

Post by sGhouLs »

Подтверждаем твои полномочия на форуме
[SIGPIC][/SIGPIC]

Башка лопнет, жопа треснет
Все живое не воскреснет
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

У нас есть список http://sotzone.ru/index.php?def=contacts Полагаю ,что любой из них подойдет.
Апыч ,ты ж тут появляешься - напиши пожалуйста http://forum.sotzone.ru/member.php?8194-MeRona чтобы прислала ключики мне ,или забери их сам )
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Ну че там как, ключи дадут или нет?
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

Как только -так сразу.
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

так кто-нить отписался в личку?

с интересом слежу за развитием событий :)
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

Наталья
Gandjubas просил передать ключи ему, если таковые будут.

Так что -пинайте его .
Post Reply

Return to “SoTZone”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests