Albion Online

Fast neutron reactor.
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

так ч0, кто-то в Альбион шпилит?

поделитесь впечатлениями, чтоль
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
M_SL
Pledging Buccaneer
Posts: 451
Joined: Fri Feb 07, 2003 12:00 pm
Location: SPb
Contact:

Post by M_SL »

PaleMan wrote:так ч0, кто-то в Альбион шпилит?

поделитесь впечатлениями, чтоль
Да, поделитесь, интересно
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

делюсь
в верхней части сайта, первым делом, встречается яркая надпись - "The ultimate in crafting" и соответствующая картинка

Image

перевод и пояснения - "о чем эта игра" нужны? -)
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

да не, там фулл лут ПвП + всякие домики, захваты и обороны замков, т.е. типа круто
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
M_SL
Pledging Buccaneer
Posts: 451
Joined: Fri Feb 07, 2003 12:00 pm
Location: SPb
Contact:

Post by M_SL »

PaleMan wrote:да не, там фулл лут ПвП + всякие домики, захваты и обороны замков, т.е. типа круто
я вот думаю может купить доступ за 28$
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

PaleMan wrote:да не, там фулл лут ПвП + всякие домики, захваты и обороны замков, т.е. типа круто
ага, фулл лут отменяет "копать и рубить до посинения", я тоже так думал, когда на даркфолл слюни пускал ;)
User avatar
Dexter
Bereaver of Loot
Posts: 1053
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:29 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by Dexter »

Да ладно ,макросы и грабеж крабов же решал. Хотя ,мобье я фармил сам ...
User avatar
M_SL
Pledging Buccaneer
Posts: 451
Joined: Fri Feb 07, 2003 12:00 pm
Location: SPb
Contact:

Post by M_SL »

User avatar
sGhouLs
Warden of the Portal
Posts: 1469
Joined: Mon Dec 22, 2008 1:18 pm

Post by sGhouLs »

Albion выглядит довольно бледно и может вызвать интерес разве что у людей, которым совершенно некуда девать время. Если к релизу (или хотя бы к выходу в открытый бета-тест) игра не изменится, то удовольствие от нее смогут получать только неизобретательные садисты.
ну это точно
[SIGPIC][/SIGPIC]

Башка лопнет, жопа треснет
Все живое не воскреснет
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

ха, сразу видно, что обзор писал тупой карибир
смерть, видите ли, вызывает у него злость
так это правильно!
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

но это не отменяет - "Крафт здесь сделан с расчетом на то, что вы будете играть в Albion до конца дней своих. Можно сконструировать адскую прорву вещей — от инструментов и шкафов до ферм и кузниц. Для этого придется собирать тысячи единиц разных ресурсов и, изнывая от скуки, проводить часы за одними и теми же монотонными операциями." картинка на сайте правильная -))
User avatar
Bacek
Posts: 1377
Joined: Tue Jan 03, 2006 5:26 pm
Location: Краснодар сити

Post by Bacek »

https://albiononline.com/?ref=836Q2FLR5X
Так чиста на всякий случ
User avatar
Tangar
Posts: 2864
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Tangar »

[video=youtube;WgXVT_OljQ4]http://www.youtube.com/watch?t=85&v=WgXVT_OljQ4[/video] )
User avatar
Lucifer
Posts: 4186
Joined: Thu Feb 06, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Lucifer »

прочитал обзор, посмотрел ролик, могу сказать только: "нечего пенять на зеркало".

Приведу пример: в понедельник начался летний альфа тест, на который у меня есть доступ. Т.к. время на поиграть у меня ограничено, то с поиском ГИ решил не заморачиваться и играть соло. Т.к. ПвП мне нравится больше чем ПвЕ, то в итоге получилась концепция - "я играю соло, прокачивая главным образом боевые навыки и крафт ровно настолько, чтобы можно было обеспечить себя всем необходимым". За первый вечер я прокачался до т3 оружия и брони и купил себе на ауке первый сет и оружие. За второй вечер сам докачал крафт т3. За следующие пару вечеров довел все до т4 и поисследовал мир на предмет лучших мест для фарма и лучших цен на крафт (начиная с т4 все крафтится только в мастерских игроков, которые, естсественно, заламывают цены для "не своих"). Для полного комплекта мне осталось обеспечить себя едой, маунтами и хилками + проверить целесообразность постройки мастерской самому. Для этого нужна собственная база. На выбор я вижу три варианта: сейф-зона, пограничье, "нули", - которые сейчас и прорабатываю.

Полагаю, что если явно не "прописать" для себя подобные цели, то в итоге все сведется к привычным поведенческим шаблонам. И, если обратиться к статье, думаю, можно сделать некоторые выводы об авторе. Кстати, обзорщик так ни разу не вышел за пределы сейф зоны, иначе бы он знал, что смерть там (даже от моба) сразу отправляет тебя в город. Вообще, по тексту я бы сделал вывод, что автор оказался в альбионе случайно или же ему, как большинству каребиров, присуще расстройство мышления: "Я хочу мочь нагибать, но не хочу, чтобы могли нагибать меня". Кстати, Ультима Онлайн жива до сих пор, правда, не чета Варкрафту, перебивается с хлеба на воду. Не думаю, что после столь лестных экивоков в ее сторону у обзорщика есть там аккаунт.
User avatar
Tangar
Posts: 2864
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Tangar »

Игра и правда огонь) Сначала кажется, что игра так себе, гринд сплошной.. но потом приходит ощущение схожести прокачки с УОшной.. главное - не нужно пытаться объять необъятное ) крафт вообще не обязателен - можно все изымать у других игроков или покупать на рынке за серебро. Т.е. можно вообще не заморачиваться, исключительно рубить все что движется в капустку.. хотя мне покопать руду по фану, успокаивает, ну прям как в УО))

В общем, игра и правда интересная. Смесь УО и Ив Онлайн. Главное, чтобы разрабы не убили игру донатом. Замучу обзор в скором времени)

з.ы.
Люц, выходи в скайп) вместе побегаем)
Post Reply

Return to “SoTZone”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests