Млин Кибер что за фигня ?

Свежая информация, идеи и предложения... всё, что связано с проектом.
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Я конечно понимаю что я нууб там хер знает кто еще потвоему мнению а ты ГУРУ у тебя даже приписка ГУРУ есть тоесть считай как дважды ГУРУ.
Но с хамства начал на хамство и нарвался чего ты еще хотел от меня услышать ? О Скап прости засранца не знал что ты ГМ да еще Гуру этой игры.
Слушай вы в каком рейтинге чичас ? в топ 100 вошли ? Помню что когда ГВ сквад делали типа он решать должен был бы в игре и т.д. А сейчас ?
272nd 272nd Soldiers Of ThunderstormSoldiers Of Thunderstorm SoT SoT Europe Europe 1051 1051 71 71 46 46
http://www.guildwars.com/competitive/la ... .php?guid={17DDBE25-EA00-4E85-81ED-F34D852A1CAD}&lang=

'это вот сейчас ради интереса залез рейтинг посмотерть. Если ты ГМ то чего сквад не тренишь ? Хватит дружить гоняй людей тренируй и выигрывайте гвг. За место того что бы хамить людям делом займись умник.
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Skap wrote:Ну у тебя явно 2 крайних пальца из перчаток торчат.


у меня еще и конец иногда торчит тебя это волнует ?
Кто ты такой что бы интересоватцца моими пальцами ?
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Вообщем ясно а ГВ семью создали а не сквад сотовский как где то в рускорпе писали или не помню первые место после обнуления рейтинга занимается чуть ли не с одной победой :) А вот дальше рейтинг надо держать чего вы не делали. Кароче дружите.
Типа откланился пасиб за пару позитива каторый я тут словил 9особенно от ГМ пиздец до сихпор в ахуе от отвественного человека представителя СоТ в игре я такого не ожидал)
Кибер может вы конечно с ним друзья ппц какие ты мну извени может он в игре бог но с людьми общатся он не умеет особенно на такой должности как ГМ. Как боец может хорош не чего сказать не могу как ГМ сплошной негатив за 6 лет в СоТе первый раз такого ГМ вижу.
Спасибо блять за добрый прием.
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
Escapester
Posts: 3668
Joined: Sat Jan 14, 2006 12:13 am
Location: PvP

Post by Escapester »

h0rr0r wrote:Я конечно понимаю что я нууб там хер знает кто еще потвоему мнению а ты ГУРУ у тебя даже приписка ГУРУ есть тоесть считай как дважды ГУРУ.
Но с хамства начал на хамство и нарвался чего ты еще хотел от меня услышать ? О Скап прости засранца не знал что ты ГМ да еще Гуру этой игры.
Слушай вы в каком рейтинге чичас ? в топ 100 вошли ? Помню что когда ГВ сквад делали типа он решать должен был бы в игре и т.д. А сейчас ?
272nd 272nd Soldiers Of ThunderstormSoldiers Of Thunderstorm SoT SoT Europe Europe 1051 1051 71 71 46 46

'это вот сейчас ради интереса залез рейтинг посмотерть. Если ты ГМ то чего сквад не тернишь ? Хватит дружить гоняй людей тренируй и выигрывайте гвг. За место того что бы хамить людям делом займись умник.

Дык в том и дело , что на хамство нарвался хамством ты, а не я. Ты видимо свои слова воспринимаешь иначе и для тебя это норма общения , w/e . Не проводи аналогий с играми , в которые ты играешь , в ГВ рулит не шмот и не лвл , а общий скилл команды ; я не стану тебе объяснять и доказывать свою точку зрения ибо говорить о ГВ с человеком , который даже близко не представляет себе врутреннее устройство гильдий ГВ, дело бесполезное. Не вижу смысла дальше дискутировать с тобой, ибо ты тупее срубленного бревна , для полноты картины тебе просто необходимо добыть модную кепку D&G и семечек - gop-stop. Как говорится , в семье не без уродов. GL , HF , DF .
I was a boy who had to live his own way
I never fit into the model they had designed
I chose a path less taken...
I stood with others who had often felt the same
Escapester
Posts: 3668
Joined: Sat Jan 14, 2006 12:13 am
Location: PvP

Post by Escapester »

SoT был в топ 5 c 1400+ rating btw , ето около 300 игр вообщем надо отыграть , а если учесть что тогда до вода было 30 минут ... Вообщем сам понял , надеюсь , какую глупость сморозил.
I was a boy who had to live his own way
I never fit into the model they had designed
I chose a path less taken...
I stood with others who had often felt the same
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Вот тут точно насмешил в ГВ я играл просто когда забил, гильду переделали и я в оналайне не появлялся сейчас хотел вернутся но ....
сам понимаешь с таким ГМом играть пиздец.

почему ты взял что в ГВ я не играл хз
о моей тупости не тебе судить ты посмотри за своим епта белым стихом особенно блин убивает надпись "Гуру" у тебя мания величия развилась.

кем вы там были честно плевать посмотри на сейчас рейтинг 20 лет назад тебя может и в проекте не было но сейчас ты есть. раньше в 5ку вошли сейчас в заднице. чего ты мне доказывать собрался один раз выползли так почему сейчас внизу ? А по поводу кепочки :) Поверь хоть ты и друг всех друзей но ты находишся в СоТе где больше половины как раз чуть ли не с кепочками и семачками. И откуда ты такой бледно-розовый взялся я вообще не понимаю. Ты уверен что ты гильдой не ошибся ? и такой вопрос на последок сколько ты лет в СоТе что борзый такой ? Хамишь незнакомым людям вообще где твои приличия парниша ? Ты что в метро родился ?
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

... достаёт семечки, поп-корн, кока-колу & постотёрку :corn:
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Ты лучше мне обьясни что за дела такие.
И кто это вообще такой. Поверь он удивил не только меня своим поведением.
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
User avatar
Skeeve
Fearless Pirate
Posts: 692
Joined: Wed May 25, 2005 10:14 pm
Contact:

Post by Skeeve »

Че за херню вы сделали из ничего, предлагаю забить и помириться.
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

топик закрыл, ничего в нем нет, кроме невнятных обид и ничем не подкрепленных амбиций
Locked

Return to “Основной Guild Wars форум”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests