заявка на вступление

Здесь вы можете рассказать о своей GW гильдии. Запросы о приёме в SoT также публикуются в этот раздел.
Locked
dami
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Thu Oct 26, 2006 9:43 am

заявка на вступление

Post by dami »

добрый день!хочу вступить в пвп и в гвг гильдию!очень люблю играть в пвп хочу стать отличным игроком в гвг,есть все части,играю уже год!имею 8 проф только неполностью скиллованные только монк саммый скиллованный имсеет около 85% скиллов и самые важные елитки для гвг!много разных билдов!если нужно подкачаться то только скажите сразуже буду качать скиллы.играю в день по много часов чутьли нецелый день сижу за гв :) имею наушники и TS.очень прошу ответьте есть аська.лучше пишите туда она почти всегда включена-265103360!может кто меня знает по ГВ! мио ники(snaiper ru,dami ru,Duh ru,healer ru,diana mesmer, чето дальше подзабыл)! =)
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Привет,

К сожалению, учитывая историю твоих постов на форуме Гоха.ру, я не уверен, что большинство наших офицеров будет за то, чтобы принять тебя в гильдию.

Вопрос к остальным: что вы думаете на этот счёт?
User avatar
Hellpups
Posts: 403
Joined: Sat Jan 28, 2006 1:02 pm
Location: Украина / Кременчуг
Contact:

Post by Hellpups »

А dami! =) )) Сорри хоть и не офицер, не сдержался... конечно берите! =)
Retired: Mu Online / UO / DAoC / Lineage 2 (C1 - С4) / WoW / Silkroad Online / Drift City / Guild Wars / Fury / Granado Espada;
Waiting: Guild Wars 2 / Darkfall / Аллоды онлайн;
Now playing: Lineage 2 (Gracia) / Работа;
dami
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Thu Oct 26, 2006 9:43 am

Post by dami »

ну спасибо хотя я уже вступил в гильдию вы ее знаете ето surreal corp!
dami
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Thu Oct 26, 2006 9:43 am

Post by dami »

да и насчет гохи там потомучто любят поиздеваться над людьми потомучто форум гавно и сидят одни идиоты! у меня даже знакомый так говорит!
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Ну, я уверен в том, что не только он так говорит... дело не в этом, а в том, как составлены сами мессаги.
dami
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Thu Oct 26, 2006 9:43 am

Post by dami »

да непартись!можете закрывать ету тему.я уже ненууждаюсь в вашей гильдии. :)
Locked

Return to “Зал Гильдий”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests