The St Angel-E/Me-Mist Form Farmer ищет гильдию

Здесь вы можете рассказать о своей GW гильдии. Запросы о приёме в SoT также публикуются в этот раздел.
Locked
Григорий
Wandering Dervish
Posts: 1
Joined: Thu Aug 09, 2007 5:51 pm

The St Angel-E/Me-Mist Form Farmer ищет гильдию

Post by Григорий »

Здрасьте!
Я, The St Angel, ищу активную(не задротническую) русскую гильдию, с хорошим комьюнити с целью похода по инстам, боссам, просто помощи, может даже гвг... Сам я не часто ходил на босов и по инстам, но я надеюсь, что знающие люди помогут мне.
Я играю за E\Me 20 lvl ( осн чар) и за W\Mo 20 lvl ( еще чар). E\Me заточен под фарминг (Mist Form Farmer), поэтому могу помогать деньгами соклановцам. W\Mo, The Warrica, заточен под ран (Bold Forge Runner), но еще ни разу не бегал).Если будет необходимо могу собрать какой-нить билд для рэйдов. Аддонов нет, только Propheci. Есть микрофон и TS. Буду стараться помогать соклановцам по мере возможностей.
Пишите в личку.
The St Angel, The Warrica
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Извините, но по-моему вы немного не по адресу. В том плане, что мы, в основном, PvP гильдия, и если что-то и фармим, то только HoH & GvG. Это не значит, что я отказываю Вам в приёме, но направленность Сота действительно в корне отличается от Ваших текущих увлечений.
Locked

Return to “Зал Гильдий”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests