Сделайте доброе дело кто нибуть..

Используйте этот раздел, чтобы задать любой интересующий вас вопрос на тему GuildWars: Eye of the North. Также тут находятся описания различных миссий и квестов.
User avatar
matro
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Tue Nov 20, 2007 9:19 am

Сделайте доброе дело кто нибуть..

Post by matro »

Я все колебаюсь купить или не гупить GW...ктонибуть снимите на видео и киньте на рапиду или еще куда...как вы играете...там кач..спелы и тд...
и еще вопрос...Смогу я играть если куплю только гилд варс EN или мне нада просто гилд варс купить а это как аддон?...подскажите пож... =( =( =( :banghead: :banghead:
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

В GW нету никакого кача, в принципе, это чисто тактическая pvp-гама.
А видео итак на YouTube можно дофига найти, да и не только на нём.

Eye of the North - это дополнительный аддон, без одной из основных кампаний (Nightfall, Factions, Prophecies) он работать не будет.
User avatar
matro
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Tue Nov 20, 2007 9:19 am

Post by matro »

я правильно понел? то есть если я куплю любую другую часть а не айоф норс...они буду работать нормально без абон платы...и только айофнорс как доплонение работает?
кстати все чет говорят 2000рублей 2000 рублей,а мне за 1000 предлогали ...такое может быть? сказали лицуха..
User avatar
matro
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Tue Nov 20, 2007 9:19 am

Post by matro »

Все я окончательно сам разобрался благодаря буковским сайтам...
Слушай,посоветуй пож какую часть игры лучше всего купить с самого начала?
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Все четыре, иначе только в PvE будешь играть, по причине отсутствия нужных скиллов.
User avatar
matro
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Tue Nov 20, 2007 9:19 am

Post by matro »

мля! это же что получается? игра на 4500р обойдется!
но люди же многие какую нибуть одну купят и играют все время....и что им не доступно пвп чтоль?
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Доступно-то оно доступно, но всё дело в том, что каждой кампании присущи свои уникальные скиллы. Да, обойтись без них наверно можно, проходя миссии и моча монстров, но в серьёзных сражениях 8 на 8 без них делать нечего, просто потому, что не сможешь выставить нормальную подборку скиллов.
User avatar
matro
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Tue Nov 20, 2007 9:19 am

Post by matro »

ну и вот при таком раскладе что покачто я хочу купить только 1 часть игры...какую ты посоветуешь?экшенс найтфолл или пропешес...?
по кол-ву скилов и миссий в одиночном варианте преуспевает найтфолл...
мб прокоментируешь ее?
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Нет, не порекомендую, ответ смотри выше =)

А вообще, если брать по частям, то тогда уж сначала Prophecies, потом Factions и затем Nightfall.
User avatar
matro
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Tue Nov 20, 2007 9:19 am

Post by matro »

я прост найтфолл присмотрел потому что там геры приглянульсь...а в пропешес там такая некрасивая нуднятина...жалко за это деньги прям отдавать...
слушай ну а чтоб реально оценить все прелести игры,купив одну часть
какая их трех лучше всего для этого подойдет?
я прост долгое время в линейку на оффе играл...там проще(нет возможности выбора.. =)
Szer
Senior Skipper
Posts: 845
Joined: Tue Jun 05, 2007 6:37 pm
Contact:

Post by Szer »

если ты ждёшь от гв вагона кача и брейнлесс задротства, то лучше ничего не покупай =)
User avatar
matro
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Tue Nov 20, 2007 9:19 am

Post by matro »

да я не об этом....в магаз щас лень идти...а когда пойду хочу купить самую веселую,чтоб еще раз туда не ходить!
User avatar
Denis Mesmer
Ghostly Doombringer
Posts: 1825
Joined: Wed Jun 20, 2007 10:08 pm

Post by Denis Mesmer »

не слушай Сайбера =) Покупай сначала Найтфол, затем Професис, затем Фэкшнс. Кстати, если захочешь полноценного ПВП без привязки к аддонам, то через Анетовский ingame магазин можешь купить ПВП edition. Там доступны все ПВП арены.
User avatar
matro
Wandering Dervish
Posts: 8
Joined: Tue Nov 20, 2007 9:19 am

Post by matro »

Denis Mesmer wrote:не слушай Сайбера =) Покупай сначала Найтфол, затем Професис, затем Фэкшнс. Кстати, если захочешь полноценного ПВП без привязки к аддонам, то через Анетовский ingame магазин можешь купить ПВП edition. Там доступны все ПВП арены.


спс биг...все время сидел и :banghead: ....пойду найт фолл куплю...Кстати можешь поподробней о пвп-издании...
User avatar
ZIgi
Posts: 5456
Joined: Sat Jun 18, 2005 9:21 pm
Location: Kzn
Contact:

Post by ZIgi »

Прикольная у них схема распространения все-таки. Это если такими темпами, то через некоторое время чтобы полноценно играть GvG придется отдавать по 8-10к р?
Image
А насчет ZIgi507.... посмотрим что им интереснее... бабло.... или те кто их с этим баблом обламывает..... Я попросил настоятельно кикнут аккаунт чара, что пользуется читами.....
Locked

Return to “Вопросы и ответы, советы и описания”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests