долбожизнь

Post Reply
User avatar
-2garin-
Mercenary Sailor
Posts: 67
Joined: Fri Nov 09, 2007 1:41 pm

долбожизнь

Post by -2garin- »

Давным-давно в далеко-предалекой галактике на радиоактивной свалке образовалась ржаво-металлическая форма долбожизни – Великий тов. Aqualong - наш бог и идейный предводитель. Просуществовав 4 года и не найдя смысла в своем существовании разобрал он себя на запчасти, создал из них первых долбороботов и заложил в них программу - "всех убить, всё отнять". После этого были годы Великой экспансии и армия долбороботов захлестнула все обитаемые миры.
Придя в новый мир SI первые долбороботы не отличались могуществом. В это время уже существовала великая империя, поглотившая обитаемую часть вселенной. Однако благодаря неуемной целеустремленности, жадности и агрессии нам удалось в сотнях баталий доказать, что органические формы жизни не могут с той же эффективностью состязаться с бездушными машинами. Долбороботы пережили период вселенских войн, когда каждый альянс органических существ считал своим долгом объявить войну нам. Не смотря ни на что, долбороботы надежно заняли первые места по показателям развития между различными сообществами.
Будучи существами с электронной начинкой мы тяжело переживали вселенские катаклизмы связанные со сбоем всех навигационных систем и нашествием компьютерных вирусов уничтоживших внешнюю вещательную сеть SI. Однако лишь вмешательство древнего бога Ктулху (проснувшегося и поэтому очень злого) пометившего черной меткой смерти одного из лучших представителей долбороботов привело наши электронные системы к некоторому замешательству. Решение было принято незамедлительно. Мы решили последовать примеру нашего единственного Бога – Великого тов. Аквалонга и стали методично разбирать себя на запчати. Частица тов. Аквалонга (Святая Гайка) останется в каждом из нас и когда придет время мы вновь придем и вселенная захлебнется в крови.
Viva Aqualong!
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

это что значит?

ушли из SI?
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
Lucifer
Posts: 4186
Joined: Thu Feb 06, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Lucifer »

Великий Аквалонг - ржаво-металлическая форма долбожизни - наш бог и идейный вдохновитель. Не найдя смысла в существовании, он разобрал себя на запчасти и создал из них первых долбороботов. По образу и подобию своего бога мы временами неадекватны. Без сбоев работают только две программы: "жадность" и "агрессия".

После сборки долбороботы незамедлительно продемонстрировали миру SI всю свою мощь - в едином порыве вырезали всех своих врагов, уничтожили и повергли в прах все существовавшие на тот момент империи.

Разграбив всё и убив всех, долбороботы возвратились на свою прародину - планету Свалка, где из собственных деталей выстроили колоссальный мавзолей, доверху заполнив его захваченными трофеями. В центре этого монолита стоит ржавый алтарь, на котором покоится саркофаг, хранящий Гайку Аквалонга.

А на крышке его вытравлено:

"Viva Aqualong!"




Всё было так и неебёт!
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Мой вам совет - забейте на всё, что хоть как-то связано с веб-играми, это время, потраченное даром. SoT в первую очередь MMORPG-комьюнити, а не сообщество секретарш-задроток, которым надо как-то скоротать время в обеденный перерыв за чашечкой кофе.
Post Reply

Return to “Public Area”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests