Vopel

Discuss www.swonline.ru
Shaab
Wandering Dervish
Posts: 13
Joined: Fri Oct 17, 2003 3:34 pm
Location: ...
Contact:

Vopel

Post by Shaab »

Я хочу осведомиться у Вас по поводу Вашей заинтересованности в заключении двустороннего соглашения между нашими Кланами. Ваш отказ не будет рассматриватся в качестве начала конфликта. В случае Вашего согласия, составление договора будет производится по заранее намеченному исходнику, в который Вы имеет право вносить любые коррективы, так же как и я.
--
Shaab, Destroyers of Eternity.
[это сообщение продублировано на Ваш e-mail, ответ присылайте на mailto:?subject=&body=]
...
User avatar
AbigoR
Posts: 931
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Москва

Post by AbigoR »

:rolleyes:
Shaab
Wandering Dervish
Posts: 13
Joined: Fri Oct 17, 2003 3:34 pm
Location: ...
Contact:

Post by Shaab »

АбигоР, ну если ты думаешь, что соглашения заключаются вроде "Ну че, чуваки, типо дружим-месим?"... :D
...
User avatar
*-HellF-*
Posts: 2383
Joined: Sat Apr 19, 2003 11:00 am
Contact:

Post by *-HellF-* »

странно мир с кемто это чето уже страшное )))
Много где играл )! :elephant::elephant::elephant:



Image

"Жизнь - это игра, тока с охуительнной графикой!"

"Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя."
User avatar
AbigoR
Posts: 931
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Москва

Post by AbigoR »

интересный у Вас клан 2 чара всего , может лучше свернуть клан и перейти под крыло СоТа ???
кормить бум хорошо и в обиду не додим ? =) )) типо контр предложение =)
а там уж и месить будем =)
Shaab
Wandering Dervish
Posts: 13
Joined: Fri Oct 17, 2003 3:34 pm
Location: ...
Contact:

Post by Shaab »

Ну, во-первых Destroyers of Etеrnity - первый Клан этого мира и нас по меньшей мере двадцать. Так что твоя фраза о двух чарах мне непонятна.
Когда я собирался заключать с вами союз/договор/пакт, я основывался на том, что вы из Хроно и что у Vopel реальный взгляд на положение в Шамаале. Ну так ты меня переубедил.
Твое предложение о вассализации нашего Клана я вобще оставлю без комментариев. Можешь, считать, что я понял его как оскорбление DesEt'у.
...
User avatar
AbigoR
Posts: 931
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Москва

Post by AbigoR »

Ну, во-первых Destroyers of Etеrnity - первый Клан этого мира и нас по меньшей мере двадцать. Так что твоя фраза о двух чарах мне непонятна.


мля, извени не заметил что ВЫ так круты :p

Когда я собирался заключать с вами союз/договор/пакт, я основывался на том, что вы из Хроно и что у Vopel реальный взгляд на положение в Шамаале. Ну так ты меня переубедил.


да у Вопеля реальный взгляд как был так и остался , это я распиздяй =)

Твое предложение о вассализации нашего Клана я вобще оставлю без комментариев. Можешь, считать, что я понял его как оскорбление DesEt'у.


а мне кажется очень конструктивное предложение , и че млин сразу оскорБлятся =)
User avatar
AbigoR
Posts: 931
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Москва

Post by AbigoR »

всё нах ... дипломат из меня не получился все обижаются , хз почему .....
Shaab
Wandering Dervish
Posts: 13
Joined: Fri Oct 17, 2003 3:34 pm
Location: ...
Contact:

Post by Shaab »

1. Военный союз
1.1. Пока действует данный договор, заключившие его кланы обязуются не вести друг против друга боевых действий.
1.2. В случае, если клан, являющийся союзником одного из кланов, заключивших настоящий договор, начнет войну с другим, первый обязан разорвать союз и оказать помощь согласно п. 1.3., либо выйти из данного договора.
1.3. Если один из кланов, заключивших настоящий договор, начнет войну, другой клан обязан вступить в нее на стороне первого, кроме случая оговоренного в п.1.2.
1.4. В случае отказа выполнения одним из состоящих в договоре кланов п.1.3. клан исключается из договора, его члены, находящие на территории прочих состоящих в договоре кланов, арестовываются и их имущество конфискуется.

2. Договор об урегулировании конфликтов
2.1. В случае конфликта между ченами кланов, заключивших настоящий договор, дело рассматривается лично главами замешанных в конфликте кланов, либо главами кланов назначается специальная комиссия, состоящая из членов обоих кланов.
2.2. Если виновная сторона установлена, виновный должен быть наказан по законам своего клана и силами своего клана. Если пострадавшая сторона не удовлетворена, ей может быть предложена компенсация деньгами или иными средствами.
2.3. Отказ виновной стороны удовлетворить требования пострадавшей дает право пострадавшей стороне расторгнуть данный договор.
2.4. В случае, если виновная сторона не установлена обоюдным согласием, любая из сторон имеет право расторгнуть данный договор.

3. Экономика и политика
3.1. Пока действует данный договор, заключившие его кланы обязуются не вступать в политическое противоборство, а договариваться отдельно о голосовании по каждому вопросу, выдвижении своих членов на выборные должности и т.п.
3.2. Пока действует данный договор, заключившие его кланы обязуются не придпринимать друг против друга экономических санкций и поддерживать режим наибольшего благоприятствования.
3.3. В случае, если один из кланов вступил в союз, нежелательный для другого клана, второй клан имеет право расторгнуть данный договор, в случае отказа первого разорвать нежелательный союз.

4. Допускается последующее включение других кланов в данный договор, по общему согласию кланов, уже состоящих в договоре.
...
User avatar
AbigoR
Posts: 931
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Москва

Post by AbigoR »

а как мне узнать члена союзного клана ? пока мы еще без значков ,короче хотелось бы увидеть список мемберов союзного клана...
если конечно это возможно ....
Shaab
Wandering Dervish
Posts: 13
Joined: Fri Oct 17, 2003 3:34 pm
Location: ...
Contact:

Post by Shaab »

Shaab
Lo'ohar
B'lizzard
Kamalh
Barbarian King
DuNa
Начальник Стражи
Tefa
Элмак
Stix
Seth
Drakan
Это те, кто уже прошел испытательный срок. Остальных разрешаю бить. %)
Зы, возможно кто-то сидит под другим ником...
...
Shaab
Wandering Dervish
Posts: 13
Joined: Fri Oct 17, 2003 3:34 pm
Location: ...
Contact:

Post by Shaab »

На память понадеялся и тут забыл парочку... По сентябрьскому списку еще Dragoh, SSj и Шрек...
Зы, Клан еще не перерегистрировали после этихъ тестов, так что пока даже не все живут в Хроно.
...
Shaab
Wandering Dervish
Posts: 13
Joined: Fri Oct 17, 2003 3:34 pm
Location: ...
Contact:

Post by Shaab »

Абигор, блин... Ты о себе что думаешь? Ты блин передовик-стхановец? Массовик-затейник? Краснофлотец-дружинник? Мля, ты либо законченый патриот своего клана, либо дебил...
ЕЩЕ РАЗ Я УСЛЫШУ, ЧТО ТЫ ПЕРЕМАНИВАЕШЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ В СОТ...
...
User avatar
Dvaline
Treasure Hunter
Posts: 108
Joined: Tue Jun 03, 2003 11:00 am

Post by Dvaline »

Ты на нашей борде и обзываться тут не можешь ни на кого:mad:
User avatar
AbigoR
Posts: 931
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Москва

Post by AbigoR »

Originally posted by Shaab
Абигор, блин... Ты о себе что думаешь? Ты блин передовик-стхановец? Массовик-затейник? Краснофлотец-дружинник? Мля, ты либо законченый патриот своего клана, либо дебил...
ЕЩЕ РАЗ Я УСЛЫШУ, ЧТО ТЫ ПЕРЕМАНИВАЕШЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ В СОТ...



от меня исходило только два предложения на вступление к нам

1. ****** его я в твоем списке не вижу , и у меня нет инфы что он когда нибудь был в твоем клане
2. Kamalh которуму вслед за предложением последовало , извинение , что произошла ошибочка и предложение к ниму не ОТНОСИТСЯ ....

так что я не пойму причину твоего нытья тут ???????
и хотелось бы узнать что ТЫ бля думаешь о себе ????
заходя на эту борду и начиная угрозы тут кидать ????
Locked

Return to “Shamaal World”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests