Невольные убийцы

507 рецептов публичного кровопускания. Всё на тему игры.
User avatar
kindzadza1
Posts: 59
Joined: Wed Aug 15, 2007 1:31 pm

Post by kindzadza1 »

могу огорчить тебя, оно там еще как есть. да, там жесткий дизбаланс, но пвп там очень динамичное и интересное. Близзард знаешь ли не фирма-однодневка что бы кто-то просто так пердел в ее сторону. хотя вовка уже тихо мрет, даже не смотря на скорый выход волка.
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

ну она так мрет, что АОК был бы счастлив так расцвести, как ВОВ умирает, потому что любой ММОРПГ по количеству подписчиков ооооооооооочень далеко до ВОВ
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
kindzadza1
Posts: 59
Joined: Wed Aug 15, 2007 1:31 pm

Post by kindzadza1 »

вот и я про то же =)
сайбер, ты не играл на 70х, не видел игру... так что если можно, поменьше левой критики плиз, я один из тех фанов подписчиков )))

за 3 года офа правда устал уже. поэтому забил благополучно, кстати продаю 70 мага и 70 рогу, на одном аке. одеты ппц, будет интересно - пишите отдам за копейки.

а мрет определено ... для меня вот сдох уже. это же не количеством игроков определяется. народу там много просто от того что игра так распиарена грамотно. папки то (такие как сайбер) не гамают в вов , это о чем-то да говорит =)
User avatar
kindzadza1
Posts: 59
Joined: Wed Aug 15, 2007 1:31 pm

Post by kindzadza1 »

лана пох до него ... флудить то че по этому поводу, столько тем таких было уже.
User avatar
Lucifer
Posts: 4186
Joined: Thu Feb 06, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by Lucifer »

да, есть.
http://vurtne.net/str3.html [color="Orange"]- awesome oldschool! [/color]
он мой ПвП Бох! - редчайший экземпляр пвпера и единственный виденный мною маг, которому пох в какой топовый шмот одет оппонент.
User avatar
uvak
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2214
Joined: Fri Oct 21, 2005 2:35 pm

Post by uvak »

да ладно люц, мегаскила там нет, зато абуза инженерии вагон , до него были показаны почти все трюки которые он потом просто ввел в красивую обработку убивая нубов-идиотов ( варлок в ролике делает сакр воида против кастера,вершина идиотизма ) , до него был замечательный маг-елементалист alca и фростом ты сам мне показывал мага,забыл имя на Г вроде, а вообще ВоВ это мертвая игра для пвп, без вариантов
User avatar
kindzadza1
Posts: 59
Joined: Wed Aug 15, 2007 1:31 pm

Post by kindzadza1 »

а вот и нет =) я три года играл за мага и поверь мне, играл не хуже.

вот помолись на DOOM SQUAD http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=70655
этот маг обладает редчайшей реакцией и шпилит в разы круче вертона... смотреть до конца.... локи лопаются как щенки))
User avatar
uvak
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2214
Joined: Fri Oct 21, 2005 2:35 pm

Post by uvak »

да ,в думскваде хорошие ребята, когда я бросал играть их РМП было лучшее в мире по рейту в 3х3, но баланса в ВоВ нет как такового,твой сетап и сетап противника решает гдето 70%,остальное прямость рук

когда я забивал играть у нас рейт в 5х5 был 2300 и 2100 в 3х3,плечи с 3 недели с3 поетому представление о пвп вВоВ у меня самое свежее,рулит ЕВЕ где в один прекрасный момент ты можеш проибать весь свой лут который фармил неделями, для детей которые в ВоВ это был бы серднечный приступ

п.с. путь АоК с накапливанием блад поинтов= фарм хвл на 60 лвл,те кто играл поймут какой задроцтво,но бабки заработать с фри лутом и хардкор пвп неполучится,поетому имеем то что имеем
User avatar
kindzadza1
Posts: 59
Joined: Wed Aug 15, 2007 1:31 pm

Post by kindzadza1 »

на каком серваке играл ?
User avatar
uvak
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2214
Joined: Fri Oct 21, 2005 2:35 pm

Post by uvak »

немогу понять чем тебе так понравился это маг, смотрю щас первую половину игры,убогое убивание нубокалек в с1 шмоте, зачастую милишных, всяких лолодинов которые неимею понятия что такое фейк хил, убивания рог когда пропрет на фростбайты и юзание тринкета на кидней шот ( любой нормальный рога кинет блайнд после первого блока , зделает стелс-репам и ты отгребеш комбу из 5 снова , учитывая что у тех идиотов нет шадов степа или они забилы вынести эго на панель я просто смеялся ) варлоки которые сайленся собакой на в каст фрост болта, спам айсленса , вообщем имхо мувик веселый ,музычка прикольная но не показатель как нада играть

поржал в конце с видом от варлока, тру баланс :)
User avatar
uvak
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2214
Joined: Fri Oct 21, 2005 2:35 pm

Post by uvak »

сервак малфурион, сша , аккаунт продал за 4 недели до выхода санвела

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=55972

мне вот этот парень нравится

щас досмотрел мувки, варлоков красиво убивает, правда это геморно, у собаки в дембилде вроде 240 ресистов,не пропрет и пиндец тебе, да и спелстил тоже имеет гадскую способность спелстилится,но вообще конец мне понравился,хотя после введения айс венс локов было убивать проще, после спеллока собаки кидаеш КС на дрейн и начинаеш спамить болты под венсами и шаттер комба с елементом,гдето был мувик как это делать
User avatar
kindzadza1
Posts: 59
Joined: Wed Aug 15, 2007 1:31 pm

Post by kindzadza1 »

этого тоже знаем =)
кайтят они супер... возможности кайта у магоф очень много, вот и убивают по 3-4 человека на открытых пространствах.

ээм это топик про Аок ? )
User avatar
uvak
Frostcrow of Sorrow
Posts: 2214
Joined: Fri Oct 21, 2005 2:35 pm

Post by uvak »

да люц просто поднял класику вова,вот я и решил отписать :)
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

да все нормально, этот топик уже давно зафлужен, тем более AoC это однозначный epic fail, так что уж лучше WoW пообсуждать
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
Friend
Posts: 1207
Joined: Wed May 18, 2005 11:00 am
Location: Germany (Sankt Peterburg)
Contact:

Post by Friend »

Думаю тема себя исчерпала.
Image
Locked

Return to “Bloodspilling Assembly”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests