Фрапсы

We are looking for best moviemaker!
User avatar
BlaX
Ghostly Doombringer
Posts: 1829
Joined: Thu Sep 28, 2006 11:48 pm

Post by BlaX »

Выкладывай :)
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

Approach wrote:mp3 для фрапсов
техно/электро/панк, собрал старые хиты, для некоторых людей с сотзоны очень даже знакомые -) возможно широким массам кое-что понравиться, старался подбирать с вокалом, ибо сами по себе мувики евы достаточно скучные, их надо разнообразить не только музыкой, но и текстом саундтреков

ps lepopcar - произведение автора-электронщика из СССР 70-х годов, в брейкбит обработке, imo очень подходит под гей-ганги -))

pps треки лучше резать, подбирая подходящий кусок к подходящему моменту мувика, резать можно например sony саундфоржем (кому надо - пишите в личку, скину ссылку на скачку и кряк)

http://ifolder.ru/7139152


Прикольная подборка, тока архив битый, последний трек не вылазит.

Ещё нужны короткие звуковые эфекты, например звуки издаваемые каратистами, взрывы, очереди из автоматического оружия, пушечные залпы, может рыги и пуки какиенить -) фразочки со смысловой нагрузкой типа овнед повнед, втф и т.п.

Также помимо просто музла нужна фан музыка, типа бени хила, ералаша.

где такое брать?
ImageImage
NerZon
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

http://eve-files.com/dl/165407

Кил эоса курсой, в очень плохом качестве.
ImageImage
NerZon
User avatar
Togo
Scorch of the Storm
Posts: 3418
Joined: Thu Apr 03, 2008 9:37 pm
Location: Msk, Russia

Post by Togo »

Pupsik wrote:Также помимо просто музла нужна фан музыка, типа бени хила, ералаша.
где такое брать?


Как ни банально, но на ютубе много нужного барахла. из flv имхо аудио-поток выдрать можно.
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

http://eve-files.com/dl/165854
Небольшая заруба непомню с кем -)
Там вначале вспышка немножко криво, но я уж перерендревать не стал, сирано УГ обзовёте -) хотя вобщем там ещё есть над чем работать, но материал говно неохота много времени тратить.
90 метров 2 минуты
ImageImage
NerZon
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

щас посмотрел, и обнаружил, что там чёрные полоски по краям, вызвано это тем, что мувик был перерендерен 2 раза, легко поправить, но как я уже говорил на этот материал не охота время тратить особо. Если смотреть медиа плеером класик, то можно num9 понаживать несколько раз, чтобы убрать полоски эти. записывалось в 1440 на 900.
Вобщем цените, ничё так вышло помоему -)
бой вот этот http://kb.sotzone.ru/?a=kill_related&kll_id=12735
ImageImage
NerZon
User avatar
Pupsik
Posts: 3015
Joined: Tue Jan 18, 2005 12:00 pm
Contact:

Post by Pupsik »

блин, прям смотрю ненарадуюсь, будет материал интересный забабахую офигенный мувик, ааашники усруцца -) ганг заруб мне да побольше и чтоб не убивали -)
ImageImage
NerZon
User avatar
GANDJUBAS
Posts: 7550
Joined: Mon Jul 11, 2005 7:33 pm
Location: Мюнхен
Contact:

Post by GANDJUBAS »

Pupsik wrote:ганг заруб мне да побольше и чтоб не убивали -)


Golden fish request format error! :lol:
Image

Администратор всея сотзоны
User avatar
BlaX
Ghostly Doombringer
Posts: 1829
Joined: Thu Sep 28, 2006 11:48 pm

Post by BlaX »

Симпатично так :) Только уж очень долго из черного фона видео появляется в начале :)
П.С. походу мне нужно научиться фильтровать базар, а то что не мувик так одна матерщина от меня в чатах :o
P.S. 2 Пупс, чем редактируешь? Сони вегас?
User avatar
ruslik066
Mercenary Sailor
Posts: 77
Joined: Thu Apr 03, 2008 3:58 pm

Post by ruslik066 »

http://exfile.ru/9067 моя битва с бэбэхой был счаслив што фрапсил это)
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Руслик, согласовывай, плс, прежде чем постить видео в рекрут-топике.
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Посмотрел. Я очень несчастлив, что ты запостил это туда.

Думай в следущий раз головой, прежде чем постить что-то снружи.

Битва хорошая, но не для рекрут-топа.
User avatar
ruslik066
Mercenary Sailor
Posts: 77
Joined: Thu Apr 03, 2008 3:58 pm

Post by ruslik066 »

сори не подумал.стер оттуда это
User avatar
Reaper
Posts: 5654
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:43 am
Location: Beckingen
Contact:

Post by Reaper »

Просто, если постить ролик в рекруте, это должно быть показано либо в числе остальных эпизодов в составе ролика про то, как сабра СоТ овнит всех направо и налево, либо это должно быть чем-то другим имея определённый вектор. Всё, что пишется в рекрутинге, направлено на создание определённого образа корпорации. Причём, пропаганда направлена не на новичков.

Один обрывочный эпизод убийства ббхи саброй, когда я смотрю это здесь, вызывает у меня интерес, потому, что я не умею летать на сабре, кроме того, мне интересно посмотреть на поле боя глазами моих товарищей, с кем я играю. Если я - не новичёк, захожу в чужой рекрутинг и вижу там это, я однозначно реагирую отрицательно, задаваясь вопросом, а показать больше нечего кроме убийства крейсера саброй?

Всё дело в харрактере нашего PR. Мы делаем заявку на то, что мы отцы, вдалбливая всеми правдами и неправдами в головы читателей одну мысль: "СоТ овнит". Просматривая предыдущие ссылки на битвы, читая как много корпорация убивает, ожидая эпических битв, либо невероятного пилотирования, увидев этот короткий ролик, я бы впал в диссонанс по поводу несоответствия того, что читал с тем, что вижу. И подсознательно я бы снизил рейтинг корпорации. А, вот, это плохо.

Набери кучу таких эпизодов, слепи их вместе, обязательно вставь несколько трагических моментов, когда ты на грани слива, плюс один момент, когда ты умираешь - я заметил, в любом хорошем ролике, который нравится толпе, пилот обязательно должен один раз умереть, чтобы не нашлось идиота, который решит, что его обманывают, потому что "как-то подозрительно всё хорошо" - и тогда это будет отличный ролик, который принесёт нам кучу очков. Эпизодов тебе набрать абсолютно не проблема, выбрать из фрапсов слив и несколько трагедий тоже. Так, что у тебя есть все шансы произвести фуррор на публике не прикладывая каких-то особых усилий для этого.

p.s. по озвученным выше причинам - т.е. описанию нашей позиции в PR, также было не слишком удачной идеей в топе -R- писать "запостите слив". Мы должны с высоты недостижимых вершин демонстрировать свою снисходительность к людям. Спускаться к ним поближе, это ошибка. Мы - небожители и никак иначе. Придти сказать "запостите слив" означает показать нашу заинтересованность в чьём-то признании нашего успеха в конкретном случае, т.е. нашу зависимость от окружающих. Не надо этого делать. Нас не волнует ни чужая кб, ни чьи-то проблемы, ни что-то отличное от нас самих. Лёгкое самодовольство и снисходительность, вот, что должны подсознательно ощущать люди, что идёт от нас, когда читают о СоТ. Тогда, хотят они или нет, у них в умах будет создана нужная нам для привлечения определённого сорта людей в корпорацию ассоциация.
User avatar
ruslik066
Mercenary Sailor
Posts: 77
Joined: Thu Apr 03, 2008 3:58 pm

Post by ruslik066 »

вот это речь) в жизниб такого написать не смог.я с тобой полностью согласен учту.еще раз сори
Post Reply

Return to “Видео”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests