Бусты, нёрфы и их последствия...

Обсуждение рас, классов, скиллов, построек, оружия, экономики AoC, а также различных стратегий для PvP.
Locked
User avatar
Ramzay
Mercenary Sailor
Posts: 64
Joined: Fri May 16, 2008 9:22 am
Location: Питер
Contact:

Бусты, нёрфы и их последствия...

Post by Ramzay »

В общем мало кого обошел стороной последний патч, но мне нужно хоть где-то выразить свою скорбь... -(

Я конечно догадывался, что когда-нибудь ТоСов понёрфят, но чтобы ТАК, именно лайтнинг страйком - ну это полный трындец... Из страшного АоЕ-нюкера я в одночасье превратился в скромного недо-АоЕйщика, другого слова не подобрать...
привыкну конечно, но все же... :(

особенно плачевно и обидно этот нёрф смотрится на фоне двухстраничного буста некромантов, которых по моему перекачали этим патчем...
User avatar
Sayori|Monk
Pledging Buccaneer
Posts: 337
Joined: Sat Jun 23, 2007 10:11 pm
Location: Украина/Киев
Contact:

Post by Sayori|Monk »

Что могу сказать. Лучше с балансом чем без него. А там посмотрим :)
Image
Image
User avatar
Mix
Posts: 2311
Joined: Tue Jun 17, 2008 11:56 pm

Post by Mix »

Я согласен с рамзом тоса они черезчур. А вот пока на деле некрос себя негоден показал, видать люди негоден используют до конца все возможности апдейта или это действительно незначительные для них измения или на моем уровне они сами пояс себе лохи )
А вот с сайори я несогласен к выводу баланса нужно подходить с головой, негоден так как парни из фанкома...и абы какого баланса тоже не надо, а то игра превратится в фарм определенными классами
User avatar
Friend
Posts: 1207
Joined: Wed May 18, 2005 11:00 am
Location: Germany (Sankt Peterburg)
Contact:

Post by Friend »

Для начала пусть сделают так чтобы фиты и абилки у всех нормально работали ;)
User avatar
Denis Mesmer
Ghostly Doombringer
Posts: 1825
Joined: Wed Jun 20, 2007 10:08 pm

Post by Denis Mesmer »

я пост Микса 3 раза пытался прочитать, но из-за слова "негоден" потерпел позорное поражение, и часть послания от меня ускользнула =)
User avatar
Ramzay
Mercenary Sailor
Posts: 64
Joined: Fri May 16, 2008 9:22 am
Location: Питер
Contact:

Post by Ramzay »

ну вот у меня обычная практика после каждого патча - нарваться на 2-3 дуэли с тем классом, который меня интересует...

так вот раньше некросы были совсем несерьезными соперниками, с поправкой правда на ооочень умелое владение, а вчера я из трех некросов не смог убить ни одного... хотя и они меня тоже, но это другое...
хотя вот несмотря на буст ХоКсов в предыдущем патче у них еще с горем пополам побеждаю... хотя дамажить они стали совсем безбожно...
nar3k
Mercenary Sailor
Posts: 70
Joined: Fri Jun 27, 2008 12:39 am

Post by nar3k »

Нерф тоса оправдан имхо

Можно поподробней про буст ХоКсов?)Вообще не понял о чем ты
User avatar
Ramzay
Mercenary Sailor
Posts: 64
Joined: Fri May 16, 2008 9:22 am
Location: Питер
Contact:

Post by Ramzay »

пару патчей назад им сократили стоимость маны почти всех скиллов вдвое и повысили дамаг некоторых...
Locked

Return to “The Hall of Knowledge”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests