Join SoT or Die Like a Bot

Feel free 2 join.
Nooby
Wandering Dervish
Posts: 10
Joined: Wed Oct 08, 2008 9:55 pm

Post by Nooby »

Добавьте в закрытый раздел
User avatar
Plaksa
Wandering Dervish
Posts: 1
Joined: Sun Oct 12, 2008 9:46 pm
Contact:

вот

Post by Plaksa »

Ваш возраст(18+)
25
Ваш опыт в мморпг
Л2 полтора года, ВоВ около года.
Конфиг компьютера + скорость доступа в интернет
core2doa 4300, 2гб озу, geforce 8600gt(в планах менять) , 512к вроде хватает пока.
Наличие программ для голосового общения ventrillo + teamspeak, а так же работающего микрофона;
есть.
Владение английским языком;
плоховото, понимаю норм, говорю норм, орфография хромает.
Умение воспринимать конструктивную критику и работать в команде;
в разумных пределах, но если конструктивная этож на благо всем только, по сему да.
Количество времени проводимого в игре, а так же время когда вы начинаете играть;
не задрот, но бывает по 7 часов, в среднем 3-5.
За какую профессию вы планируете играть
Witch Elf 24\21
Если вы состояли в какой-либо гильдии(ВО ВСЕХ ММОРПГ), Что вас привело к нам.
Желания глобального дралова, а то без хорошей пати, вичка знаете ли долго не живёт.
Также со мной довольно сиграная пати только не все ещё 20.
User avatar
Marduk
Posts: 463
Joined: Fri Sep 19, 2008 12:08 pm

Post by Marduk »

Если это Plaksa который шпилил в Grey League в вовке, то я могу поручиться как за убер пвпшника.
I have to be politically correct, so you all suck.
User avatar
Denis Mesmer
Ghostly Doombringer
Posts: 1825
Joined: Wed Jun 20, 2007 10:08 pm

Post by Denis Mesmer »

ок.
Plaksa, заявка одобрена. Добро пожаловать в СоТ. Чтобы получить доступ в закрытый раздел, читаем соседнюю тему.
User avatar
FreeqenD
Scorch of the Storm
Posts: 3513
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by FreeqenD »

сыгранную пати тоже с заявками ждём)
Cream
Fearless Pirate
Posts: 593
Joined: Thu Jan 12, 2006 1:22 pm
Location: NN
Contact:

Post by Cream »

дада, добро пожаловать в мою т3 команду =)
BF3: Faustpanzer
BFBC2: DaDa cLoWn
GW: Cream
EVE: Dilthak
User avatar
FreeqenD
Scorch of the Storm
Posts: 3513
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Contact:

Post by FreeqenD »

на близзконе сказали, что директикс 10 для диаблы будет опционален
видимо целятся на широкие слои населения ))
Bloodyrayne
Wandering Dervish
Posts: 3
Joined: Tue Oct 14, 2008 5:24 pm
Contact:

Заявка на вступление

Post by Bloodyrayne »

Ваш возраст(18+) = 26
Ваш опыт в мморпг = WoW 3г.+(прошол весь до БКшнай контент, в самом БК тоже почти весь, добился не плохих результатов и в ПвП, состоял в паре извесных гильдий); Ла2 (друг пригласил поиграть, когда WoW надоел. Играл где то с пол года. Раскачал БД до 60, дальше не осилил - скучно Image); и наконец АоК бал последней игрой перед Вархаммером (состоял в гильдии Адвайта, с ними прошол весь существующий контент который был предложен разрабами на то время и участвовал во всех ПвП эвентах гильдии)
Конфиг компьютера + скорость доступа в интернет = AMD Athlon 64 Dual-Core 5200+ (2,60 GHz); 4 Gb RAM; Nvidia 8600 GTS (256 mb); Internet - 6500 kbit/s
Наличие программ для голосового общения ventrillo + teamspeak, а так же работающего микрофона - все эти программы в наличии установлены и готовы к использованию, микрофон так же имеется в рабочем состоянии
Владение английским языком = на уровне понять чо от меня хотят могу, но объясниться самому (в часности писменно) - проблема
Умение воспринимать конструктивную критику и работать в команде = с этим проблем нет, если эту критику излагают в корректной форме, а не орут матом
Количество времени проводимого в игре, а так же время когда вы начинаете играть = в нерабочие дни могу и 12 часов просидеть, в рабочие не более 4х часов и только не раньше 10 вечера по МСК, работаю я 2 через 2 (тоесть 2 раб. дня и 2 выходных)
За какую профессию вы планируете играть
Если вы состояли в какой-либо гильдии(ВО ВСЕХ ММОРПГ), Что вас привело к нам. = Играю за Witch Elf, В разных проэктах состоял в разных гильдиях. К вам постучался потому, что показались наиболее вменяемыми из всех рус. гильдий на Элтарионе за дестракт. По крайней мере в моём понимании.
Bloodyrayne
Wandering Dervish
Posts: 3
Joined: Tue Oct 14, 2008 5:24 pm
Contact:

Post by Bloodyrayne »

Ваш возраст(18+) = 26
Ваш опыт в мморпг = WoW 3г.+(прошол весь до БКшнай контент, в самом БК тоже почти весь, добился не плохих результатов и в ПвП, состоял в паре извесных гильдий); Ла2 (друг пригласил поиграть, когда WoW надоел. Играл где то с пол года. Раскачал БД до 60, дальше не осилил - скучно Image); и наконец АоК бал последней игрой перед Вархаммером (состоял в гильдии Адвайта, с ними прошол весь существующий контент который был предложен разрабами на то время и участвовал во всех ПвП эвентах гильдии)
Конфиг компьютера + скорость доступа в интернет = AMD Athlon 64 Dual-Core 5200+ (2,60 GHz); 4 Gb RAM; Nvidia 8600 GTS (256 mb); Internet - 6500 kbit/s
Наличие программ для голосового общения ventrillo + teamspeak, а так же работающего микрофона - все эти программы в наличии установлены и готовы к использованию, микрофон так же имеется в рабочем состоянии
Владение английским языком = на уровне понять чо от меня хотят могу, но объясниться самому (в часности писменно) - проблема
Умение воспринимать конструктивную критику и работать в команде = с этим проблем нет, если эту критику излагают в корректной форме, а не орут матом
Количество времени проводимого в игре, а так же время когда вы начинаете играть = в нерабочие дни могу и 12 часов просидеть, в рабочие не более 4х часов и только не раньше 10 вечера по МСК, работаю я 2 через 2 (тоесть 2 раб. дня и 2 выходных)
За какую профессию вы планируете играть
Если вы состояли в какой-либо гильдии(ВО ВСЕХ ММОРПГ), Что вас привело к нам. = Играю за Witch Elf, В разных проэктах состоял в разных гильдиях. К вам постучался потому, что показались наиболее вменяемыми из всех рус. гильдий на Элтарионе за дестракт. По крайней мере в моём понимании.
Bloodyrayne
Wandering Dervish
Posts: 3
Joined: Tue Oct 14, 2008 5:24 pm
Contact:

Post by Bloodyrayne »

Ваш возраст(18+) = [color="DeepSkyBlue"]26[/color]
Ваш опыт в мморпг = [color="deepskyblue"]WoW 3г.+(прошол весь до БКшнай контент, в самом БК тоже почти весь, добился не плохих результатов и в ПвП, состоял в паре извесных гильдий); Ла2 (друг пригласил поиграть, когда WoW надоел. Играл где то с пол года. Раскачал БД до 60, дальше не осилил - скучно ); и наконец АоК бал последней игрой перед Вархаммером (состоял в гильдии Адвайта, с ними прошол весь существующий контент который был предложен разрабами на то время и участвовал во всех ПвП эвентах гильдии)[/color]
Конфиг компьютера + скорость доступа в интернет = [color="deepskyblue"]AMD Athlon 64 Dual-Core 5200+ (2,60 GHz); 4 Gb RAM; Nvidia 8600 GTS (256 mb); Internet - 6500 kbit/s [/color]
Наличие программ для голосового общения ventrillo + teamspeak, а так же работающего микрофона - [color="deepskyblue"]все эти программы в наличии установлены и готовы к использованию, микрофон так же имеется в рабочем состоянии[/color]
Владение английским языком = [color="deepskyblue"]на уровне понять чо от меня хотят могу, но объясниться самому (в часности писменно) - проблема[/color]
Умение воспринимать конструктивную критику и работать в команде = с[color="deepskyblue"] этим проблем нет, если эту критику излагают в корректной форме, а не орут матом[/color]
Количество времени проводимого в игре, а так же время когда вы начинаете играть = [color="deepskyblue"]в нерабочие дни могу и 12 часов просидеть, в рабочие не более 4х часов и только не раньше 10 вечера по МСК, работаю я 2 через 2 (тоесть 2 раб. дня и 2 выходных)[/color]
За какую профессию вы планируете играть
Если вы состояли в какой-либо гильдии(ВО ВСЕХ ММОРПГ), Что вас привело к нам. =[color="deepskyblue"] Играю за Witch Elf, В разных проэктах состоял в разных гильдиях. К вам постучался потому, что показались наиболее вменяемыми из всех рус. гильдий на Элтарионе за дестракт. По крайней мере в моём понимании.[/color]
User avatar
Mix
Posts: 2311
Joined: Tue Jun 17, 2008 11:56 pm

Post by Mix »

Заявка оборена. Добро пожаловать в СоТ. Как попасть в закрытый раздел читаем в соседней теме.
Smoke Nightvogue
Posts: 7215
Joined: Tue Feb 03, 2004 9:00 am
Location: Moscow, Russia.
Contact:

Post by Smoke Nightvogue »

Микс, почисти сообщения там наверху, спамоловушка срезала мессаги из-за линков.
Geroychik
Wandering Dervish
Posts: 2
Joined: Wed Oct 15, 2008 11:02 pm

Заявка на вступление

Post by Geroychik »

Ваш возраст(18+) :22 года
Ваш опыт в мморпг : UO, RF online, Age of conan (ууу баги)
Конфиг компьютера + скорость доступа в интернет : Core 2 duo E6850, NX8800GTX 1GB, 2GB оперативки + 100Мб Корбина
Наличие программ для голосового общения ventrillo + teamspeak, а так же работающего микрофона : куда ж без этого
Владение английским языком : я хорошо учился
Умение воспринимать конструктивную критику и работать в команде:
Опыт есть
Количество времени проводимого в игре, а так же время когда вы начинаете играть: часиков 6-7, начинать могу с 16 часов
За какую профессию вы играете : Марадер 19 лвл
Если вы состояли в какой-либо гильдии(ВО ВСЕХ ММОРПГ): в RFO был большую часть в RED Alert
Что вас привело к нам: У ваших отцов основателей большой опыт и серьезные намерения.
User avatar
Denis Mesmer
Ghostly Doombringer
Posts: 1825
Joined: Wed Jun 20, 2007 10:08 pm

Post by Denis Mesmer »

Geroychik wrote:Что вас привело к нам: У ваших отцов основателей большой опыт в убийстве собак и серьезные намерения.

fixed
Заявка одобрена.
Вступаем в гильдию, подаём заявку на доступ в закрытый раздел, получаем доступ.
Добро пожаловать в СоТ.
User avatar
Mix
Posts: 2311
Joined: Tue Jun 17, 2008 11:56 pm

Post by Mix »

В какой гильдии вы состояли в аоке?
Post Reply

Return to “Open Channel”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests