Для Всех Кому интересен Даркфолл

Feel free 2 join.
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

Хорыч, сообщение о бете в октябре на этот раз не от разработчиков (которые могут и наебать), а от ИЗДАТЕЛЯ.
То есть у ДФ уже есть издатель, который будет распространять игру в 50+ странах и у него есть определенные временные рамки, на которые разрабы подписались.
Собсно, все описано здесь

P.S. не мешай мне тролить :) )))

А для вас, любители MMORPG с поинт энд клик и без лута я попрошу у Сайбера каждому поставить над аватарой титул FOCKING CAREBEAR mwahahahahaha!!!!!11111одинодинодин...
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

я, кстати, в ожидании ДФ сложа руки не сидел и играл в другую MMORPG с кучей лута и скиллов, называется Poker ;)
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Ну я в покера лошара -)

Троллить мешать не буду -) Ахахахаа

Поверь просто до октября уже более менее посмотрим Ваху -) Ну а там и вы скажете че и как в бете. По вашим мнениям я и буду о игре судить. А выйдет если в том теле что ожидаем тогда +1 рекрут уже есть с года бля так 2005 наверно.


пысы: Палыч иди огеймеров разводи там человек 300 сразу в клан запишутся -) в бете одни СоТы тогда будут для других места не найдется. :)
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
User avatar
Approach
Posts: 22998
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Real Virtuality

Post by Approach »

Палыч, хватит тут нагнетать, веди агитацию на внешних ресурсах, если чешется -)
Чем мы разностороннее - тем лучше для клана, каждый сам для себя выберет игру, информации на форуме достаточно, так что заканчивай "внутренний рекрутинг".
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

ыыыы

*пуская слюни* рысцой направляется на гоху
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

Там уже есть дф ветка -))))))))

там таких как ты со слюнями...... -) хоть залейся :)
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
User avatar
Denis Mesmer
Ghostly Doombringer
Posts: 1825
Joined: Wed Jun 20, 2007 10:08 pm

Post by Denis Mesmer »

лично мне, как и большинству людей, которые играли за СоТ в аок, а теперь и ваху, глубоко насрать на Даркфолл. Если бы раньше вышел Даркфолл, а не аок или ваха- народ играл бы в него. Несколько раз ведь уже объясняли, что играем сейчас для фана, и в то, что раньше вышло.
Ибо Мы Ждём Guild Wars 2.
User avatar
PaleMan
Posts: 3703
Joined: Wed Feb 05, 2003 12:00 pm

Post by PaleMan »

да знаю, darkfall.ru захапали, сволочи
World Domination / Rank 18 / SP: 2758962 of 4608000 Image
Niggurat
Wandering Dervish
Posts: 22
Joined: Sat Aug 30, 2008 2:23 pm

Post by Niggurat »

PaleMan wrote:...это все тот же клон WoW...
ВоВ - ПвЕ игра, ВХО - РвР. Вселенная варкрафта слизана с ВХ:ФБ. Интерфейс и т.п. в ВоВ был слизан с ЕКу, далее большинство ММОРПГ приняли это за стандарт.
Все пвп-фишки введеные в ВоТЛК были слизаны с беты ВХО. А теперь вопрос, чем, кроме "зомг, там тоже есть скилбары, полоска опыта, орки и дворфы", ВХО похож на ВоВ? Чем вообще может быть похожа РвР ориентированная игра на ПвЕ ориентированную? ВХО своим геймплеем похож на ДАоК. Все, больше нет игр, на которые похожа ВХО.
Image
Image
Niggurat
Wandering Dervish
Posts: 22
Joined: Sat Aug 30, 2008 2:23 pm

Post by Niggurat »

Красным мои примечания:
PaleMan wrote:- нет системы уровней, все skill based, как UO - UO
- полная свобода ПвП - UO, RO, LA1, LA2, AoC + тонна малобюджетных проектов
- полный лут - UO
- mounted combat, т.е. драться можно верхом - EQ2
- морские битвы (каждой пушкой должен управлять игрок) - Да, то что именно морские эт, конечно, круть, но теме же сайдж випонами в той же вахе управляют, зомг, тоже игроки.
- завоевание и защита территорий (замков, шахт) - UO, RO, LA1, LA2, DAoC, WHO, AoC
- freindly fire - ваш удар причинит урон не только противнику, но и другу, если тот будет стоять на пути - тут да, круть, прям контр-страйк ))
- нельзя пробегать сквозь игрока (ну это вроде было в АоС) - АоС, WHO, GW
- динамичный бой: вы не наводитесь на игрока и ваш перс начинает помахивать дубиной с определенной частотой, плюс вы засыпая начинаете нажимать на какие-то спейшл скилы. В ДФ у вас есть прицел как в Quake, вы должны будете сами прикидывать расстояние до противника и дотянется ли ваш меч до него или нет. Плюс управлять щитом придется также самостоятельно - круть, опять же кс-лайк, а еще Сферу вспомнил, врочем фри ПвП и захват замков там тоже был, насчет лута не знаю только )))
- стрельба из лука - см. предыдущий пост. У вас есть прицел и вам надо рассчитать траекторию полета стрелы на глаз, т.к. она не летит прямо и не попадает 100%, если противник находится в зоне поражения как в WoW и клонах - в GW можно же было отойти от стрелы летящей в тебя, да? )
- крафтинг будет иметь гораздо большее значение, потому что лутить вас будут часто - UO

я могу продолжать бесконечно, потому что это совершенно другая концепция игры - Действительно, прям совершенно другая ))

Теперь с этим:
PaleMan wrote:А теперь назовите мне 10 отличий WH от WoW, только не графических (орки зеленее, лол) или "это другая вселенная", а КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ.

1. ВоВ - ПвЕ, ВХО - ПвП.
2. В ВХО есть захваты кипов и столиц.
3. У столицы растет уровень - она имеет апгрейды, открываются новые зоны.
4. Куда большая мотивация гильд - у них есть уровень, с к которым она (и ее члены) получает гильд-тактики.
5. Наличие фронтиров.
6. Постоянное противостояние между рилмами - все достижение отдельно взятого игрока, как в ПвЕ, так и в ПвП, влияют на господство одного рилма над другим.
7. Участие в глобальной войне и приношение пользы своему рилму с первых же лвлов, т.е. если в ВоВе был смысл только в хай-энд контенте (притом, твой ПвЕ прогресс на всех остальных товарищей по фракции никак не влияет), то тут же с самого начала начинается игра.
8. Сайдж випоны
9. Система трофеев и статуи игроков в столицах + РР (т.е. действительно успешных игроков будет в игре видно, в отличие от ВоВа, где все тупо фармится и кроме очередного тира и а-сета, от 50% сервера ты ничем не отличаешся)
10. Гилд банеры, дающие бонусы при ПвП и в итоге вывешеные на захваченный кип.
Image
Image
User avatar
h0rr0r
Posts: 6561
Joined: Sun Feb 23, 2003 12:00 pm
Location: Moscow
Contact:

Post by h0rr0r »

от бля замарочился -)
Гастелло был
а) летчиком
б) героем
в) человеком с тонкой душевной организацией
И пулеметов Гастелле на самолет не давали, потому что запросто мог из-за
чего-нить расстроиться и всех нахуй вальнуть.
Image
User avatar
Denis Mesmer
Ghostly Doombringer
Posts: 1825
Joined: Wed Jun 20, 2007 10:08 pm

Post by Denis Mesmer »

парни, давайте тока без холиваров, а то щас дойдёт до обвинения в сотрудничестве с рускорпом в целях развала сот-сообщества =) )
User avatar
SS Archon
Posts: 255
Joined: Wed Jul 11, 2007 7:32 pm
Location: SPB

Post by SS Archon »

... я например за рус корп в GW играю =) xD
забыли добавить что starcraft полностью слизан с wh40k

зы поиграв в бету WHO могу сказать что пвп там жжот, пве лучше чем в вове. вселенная сделана неплохо (бесит только гей разделение на фракции, так как любой уважающий себя хай эльф с радостью прибьёт дворфа, а дарк эльф спасаються от хаоса с помощью ритуальных жертвоприношений и т.п., орки же вобще размножаются почкованием).

не забываем ждать wh40k online 2010-2011 год
Image
Image
User avatar
Friend
Posts: 1207
Joined: Wed May 18, 2005 11:00 am
Location: Germany (Sankt Peterburg)
Contact:

Post by Friend »

обсуждать что лучше аок ваха вов или еще что-нибудь идите на гоху.
Топик закрываю.
Locked

Return to “Open Channel”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests