Кем мы хотим быть

Pride of Korea.

Кто я?

Вор
5
28%
Хантер
2
11%
Трейдер
3
17%
Мне все равно, кем скажите, тем и буду.
8
44%
 
Total votes: 18

User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Кем мы хотим быть

Post by Bliss »

на данный момент нам необходимо выбрать, какая профессия ближе к сердцу, определить, что больше будет приносить удовольствия, адреналина и денег, конечно )
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

Я поставил "мне все равно" ибо я просто рвусь поиграть и мне все равно кем и за какую идею
главное что бы всем было интересно и все гилда вместе.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

+1 к предыдущему. главное чтоб толпой
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
Santiaga
Posts: 139
Joined: Wed Jan 14, 2009 10:49 am
Location: Odessa
Contact:

Post by Santiaga »

Аналогично
User avatar
partyZAH
Senior Skipper
Posts: 791
Joined: Sun Jan 18, 2009 6:42 pm
Location: Эстонская Республика
Contact:

Post by partyZAH »

А вот тут то вот извините )))) Я бы денюшку сколотил бы ))) и Караванчик провёл бы =) А так как караванов шастает нормальных мало, значит идём все в трэйдеров )
User avatar
DeSp
Posts: 7912
Joined: Mon Nov 07, 2005 12:51 pm
Location: SoT
Contact:

Post by DeSp »

я конечно не в курсах какие щас цены на караваны ... но соизмеримы ли затраты, один тащит а остальные скучают его ведя и потом бабло мне кажется надо как то адекватно делить на всех кто тащил караван иначе получается что кто то будет богатеть а остальные на него работать бесплатно.
мне кажется что поставив чара на бота, ты реально быстрее заработаешь себе денег. Днем пока на работе, чар тебе денег приносит, а вечером со всеми в зарубу :)
но это всего лишь мнение.
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

прибыль с гильд-каравана сдается в полном объеме в гильда-банк )) или делится поровну меду сопровождающими караван хантерами или еще как-нибудь делится, вариантов много, ты же знаешь, всегда есть те, кто чисто за идею может провести караван, тот же хантер, наботивший днем несметные миллионы, самое приятное - это то, что толпой прошлись, а не то, сколько заколотили денег, если караванщик не захочет в какой-то форме выражать благодарность хантерам, с ним просто могут перестать ходить. Лично о себе могу сказать - я вор до глубины души, даже трейдера могу пойти в воровской одежде охранять вместе с хантами, чтоб собрать лут, если чо =) однако, это не мешает относиться лояльно к другим профам, опыт в профессии - дело наживное, остается только выяснить, что дает каждый новый лвл каждой профессии в нынешней легенде, хотелось бы услышать проверенные и не совсем данные об этом.
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
partyZAH
Senior Skipper
Posts: 791
Joined: Sun Jan 18, 2009 6:42 pm
Location: Эстонская Республика
Contact:

Post by partyZAH »

НУ я что имел ввиду от трэйдеров. Дело в том что сейчас караваны водит мало кто. НУ водят восновном нубские, а если и идёт кар то максимум 1 бык ну исключение 2. А так собрались толпой человек 20 взяли 7-8 Каров и погнали . Воров набежит тонна, фана будет 10000000000000000000. Да даже как сказали просто пройтись толпой и то весело будет, посидеть пообщятсья в тим спике.
Да и люди, заходите в тим спик не бойтесь, общяйтесь, никто вас никуда не пошлёт ).
User avatar
Santiaga
Posts: 139
Joined: Wed Jan 14, 2009 10:49 am
Location: Odessa
Contact:

Post by Santiaga »

1 - система проф претерпела значительных изменений. При доставке каравана в место-назначение не спешите выходить из пати - вы как трейдер получаете свой опыт за караван. Вы как хантер получаете свой опыт за охрану каравана во время сдачи товара караванщиком + вам дается ваша доля голда за сданный товар (зависит от лвла хантера)
2 - когда караван ведет спарка торговец+хантер появляются НПС воры. Атаковать их могут исключительно караванщики и хантеры. Когда вор пилит с награбленным - у него появляюца нпц хантеры и атаковать их могу только воры как и воров хантеры.
3 - вроде как с 40 лвла чары, тащащие караваны (караванщиков я имею ввиду) и берущие в караван 1* будут атакованы ворами-игроками - срали они за то, что у тя 1*. Если лвл ниже - никто не атакует

В процессе остальное, что упустил сами догоните )
drinkins
Wandering Dervish
Posts: 26
Joined: Fri Oct 27, 2006 4:58 pm

Post by drinkins »

Я хочу быть НПС вором, который повляется, когда ведут караван... Так можно?
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

старый добрый развод с лошадкой не проканает больше ^^ ностальгия..
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
drinkins
Wandering Dervish
Posts: 26
Joined: Fri Oct 27, 2006 4:58 pm

Post by drinkins »

Всмысле не прокатывает? теперь если я вор мои НПС с лошади не нападают на торговца?
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

надо пробовать - больше тестов, меньше вопросов будит ) через недельку жду вас на тест. И помним, чтобы сменить профу, нужно потерпеть неделю - переход из одной гильдии в другую моментально не делается.
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
AbigoR
Posts: 931
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Москва

Post by AbigoR »

drinkins wrote:Всмысле не прокатывает? теперь если я вор мои НПС с лошади не нападают на торговца?


нет

мы когда на онгах стояли нас часто валили хай воры с прицепленными к ним хантами визами с аое дамагом
вот интересно если с таким подбежать к караванщику получит ли он свою порцию дамага
drinkins
Wandering Dervish
Posts: 26
Joined: Fri Oct 27, 2006 4:58 pm

Post by drinkins »

Погоди, а у вора с кобылы появляются НПС воры или ханты?
И если ханты, то врядли у ханта аое дмаг будет распростряняться на караванщика...
Locked

Return to “Common”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests