Виз\Клер под винным соусом

Somethin' productive.
Post Reply
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Виз\Клер под винным соусом

Post by xYZZa »

Вопрос собсна совсем простой:

Какие скилы реально будут нужны к левелкапу.

Хотелось бы прикинуть что качать а что нахер не сдалось,чтоб сп лишнего не тратить.

Если с визом почти все прозрачно(хотя каменты тоже не повредят)
То с клериком не очень-у него хренова туча хиляющих скилов,которые на первый взгляд очень похожи,собсна потому интересно нужны ли они все сразу, или можно без проблем обойтись половиной из них?

В массе своей билды на силк-онлайн ру на мой взглядне дают ответа на главный вопрос-Что же из всего арсенала РЕАЛЬНО нужно?

поправьте если туплю.
Хотелось бы услышать ваши соображения.

з.ы: сколько СП надо на 90 виз\клера если с запасом на 100?
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

Визарду лично я качаю все, клерику собственно тоже все, за исключением пожалуй единственной строки атакующих скиллов - Офферинг и Пьюр офферинг, если хочешь быть чисто клериком - качни и их тоже, дамаг не плох. Что именно выкинуть зависит от того, как ты для себя перевел скилл, очень многие скиллы построены по типу "пока не прокачаешь одно, не откроется возможность качать улучшенную версию" (апгрейт бесплатным не бывает)

На лвлкап визу/клеру понадобится примерно около 2кк сп на две ветки со всеми скиллами до 100 лвл включительно.
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

Мат часть усвоил.Задумался.thx
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
AbigoR
Posts: 931
Joined: Mon Feb 03, 2003 12:00 pm
Location: Москва

Post by AbigoR »

удалил, не вижу смысла писать всем адрес и пароль от тс, хотите что бы все у кого временные проблемы с тс или кто хочет пофлудить пришли к вам в гости.
User avatar
xYZZa
Posts: 765
Joined: Wed Jul 06, 2005 9:39 pm

Post by xYZZa »

о точно, надо тс поставить
А пьяным я всегда смотрю китайского "Героя" , с Джетом Ли который.На китайском .С субтитрами.Если в говно , то и субтитры отключаю.
User avatar
Santiaga
Posts: 139
Joined: Wed Jan 14, 2009 10:49 am
Location: Odessa
Contact:

Post by Santiaga »

перенесено в закрытый раздел, забудьте эту привычку постить ип и пароли от ТСа на весь мир, нет регистрации в закрытом разделе - получите ее.
Post Reply

Return to “Guides & Help”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests