Attention

Pride of Korea.
Locked
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Attention

Post by Bliss »

уважаемые гилдмеберы!

с данного момента в нашу жизнь вводится некий определенный порядок действий, с которым всем необходимо мириться, те, кто посчитатют эти правила серьезной нагрузкой, могут нас покинуть.

1. Для оптимизации игрового процесса вводится прайм-тай с 21.00 ч. по Москве до 01.00 ч. по Москве. В данное время любой гилдмемебер должен быть готов снять своего чара с бота и отправиться на поиск приключений, количество не имеет значения, начните уже действовать.

2. Исключаются все мульты из гильдии. Будьте любезны, выберите себе одного основного персонажа и развивайте его полноценно, с расчетом на боевые действия.

3. Регистрация и активность на данном форуме для всех гилдмемберов ОБЯЗАТЕЛЬНА. Очень сложно доносить информацию до какждого по отдельности, берегите мое и ваше время и нервы.

4. Вводится система помощи гилдмастеру. Я, к сожалению, в данный момент имею очень большую нагрузку в реальной жизни, на работе, поэтому для более полного взаимодействия в с вами мне необходима помощь. Добровольцы приветствуются, делегирование полномочий рассмотрим чуть позже.
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
User avatar
Bliss
Posts: 983
Joined: Sun Feb 15, 2004 8:31 am
Contact:

Post by Bliss »

все обсуждения нововведений здесь:

http://forum.sotzone.ru/showthread.php?t=15550
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
Locked

Return to “Common”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests